Гость
Статьи
Разное мнение по …

Разное мнение по поводу свадьбы

Доброго времени суток всем)
Нахожусь в отношениях с молодым человеком 13 месяцев (разница в возрасте 10 лет, он старше). Где-то с 6 месяцев у меня появилось сильное желание выйти замуж. Поехали летом на отдых. Там он мне подарил кольцо, спустя несколько месяцев ещё одно. Но, это просто подарки, не предложения. Я расстроилась. Мнения по поводу свадьбы у нас разное: я хотела бы уже сейчас, выйти за него. А он считает, что нужно сначала купить квартиру и только потом выходить замуж/жениться. А пока живём раздельно, это не имеет смысла. Но, ведь квартиру купить, это не так быстро. Я, думаю у нас уйдёт больше 6 лет на это (с ремонтом).
Подскажите, как правильно быть в этой ситуации. Ведь уже мнения о свадьбе разное, о дальнейшем будущем скорее всего тоже будет так...
Л #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам родители не дарят жилье, то ждать его будете лет 10-20 при этом оба иша.ча и живя по принципу дом-работа.

Гость
#2

в окно смотрели двое

Гость
#4
Гость

Если вам родители не дарят жилье, то ждать его будете лет 10-20 при этом оба иша.ча и живя по принципу дом-работа.

В том дело, что родители готовы нам подарить. Но, молодой человек, против. Говорит, что должны всё сами

Гость
#5

Разногласие разногласию- рознь. Есть какие-то бытовые разногласия, а есть судьбоносные разногласия. Ваш случай- второй.

Гость
#6
Гость

В том дело, что родители готовы нам подарить. Но, молодой человек, против. Говорит, что должны всё сами

Это не ваш вариант. Вам какой смысл ждать так долго. Наверное ещё и с детьми так же будет морозить.

Гость
#7

Когда мужчина не хочет жениться , то придумывает разные предлоги типа "надо сначала накопить на квартиру", "надо накопить на свадьбу" и т . п.
Если вы такая дура, то не заметите как и 13 лет пройдёт , а воз и ныне там.)) Он получает от вас что хочет, зачем ему жениться. Очень удобно, ну а вы ждите, ждите...

Захария
#8

и как вы живете отдельно?
с родителями? На съёмных квартирах?

Гостья_А
#9

У нас разное мнение по поводу свадьбы: я хочу свадьбу в сентябре, а он вообще жениться не хочет.
😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: