Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого коллегу

Проблема кажется банальной, но влюбилась в женатого коллегу. Не знаю, что делать с собой. Мы с ним из разных отделов, есть общие проекты, но в основном просто переписываемся, обсуждая компанию и шутя друг с другом. Делаем это почти каждый день. Не понимаю ни его, ни себя... Он не флиртует, но проявляет внимание, я то же самое. Постоянно терпит мои загоны, могу психануть в переписке, на что он закрывает глаза, и так же как не в чем не бывало продолжает шутить со мной в переписке. Вживую почти не взаимодействуем из-за моего поведения, потому что не могу с ним даже нормально разговаривать, начинаю робеть как ребенок. Он пытается подходить, а я как истукан молчу  

Я знаю, что у нас с ним ничего не может быть, не только потому что он женат, но и у меня есть обстоятельства (религиозные) из-за которых мы никогда не были бы вместе, поэтому у меня нет абсолютно никаких иллюзий на этот счет. Но не знаю, что делать со своими чувствами.

держатьсебе

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присмотреться к другому коллеге, к холостяку.😌

марсианин
#2

на работе нужно работу работать

Гость
#4

"держатьсебе"
вчера тут тоже закапывали в себя

похоже, правда?
так вот
люди держат в себе, а коты не держат - они закапывают

разве светлое чувство подлежит таким характеристикам как держать в себе и закапывать?

Гость
#5
Гость

"держатьсебе"
вчера тут тоже закапывали в себя

похоже, правда?
так вот
люди держат в себе, а коты не держат - они закапывают

разве светлое чувство подлежит таким характеристикам как держать в себе и закапывать?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5981520/#m92230974
мотайте на ус автор

гость
#6

Что делать, то что и многие делают, совместные командировки, подвоз на машине, секс. Встречи в обед, на съемной квартире.

Гость
#7

А что за религиозные обстоятельства у вас?) Просто интересно.

#8

🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#9
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5981520/#m92230974
мотайте на ус автор

Спасиб, почитаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: