Гость
Статьи
Мужчины любят тихонь

Мужчины любят тихонь

Почему харизматичных мужчин привлекают девушки, которые не тусовщицы, не пьют, не курят, тихонями не назовёшь, но не топ модели, хотя мужчины сами по себе именно такие

Екатерина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И правда, чего это мужчин привлекают не пьющие, не курящие и не гуляющие женщины. Вопрос прям на миллион.

Гость
#2

потому что такие женщины им кажутся безопасными и удобными.

Гость
#3

Тихони менее привередливые и дают быстрее.

Яяя
#4

Каждый выбирает под себя, но конечно в жены берут серьезных девушек (тихих либо активных), а не шаболд

Продавшица из Пятёрочки
#5

Я вот тихоня. И що? Кто меня любит? Никто. И тут все ненавидят!

Гость
#6

А у меня обратное мнение сложилось, берут каких-то страшных шалав, а хороших девчонок не берут.

Гость
#7

Вот кого кого, а тихонь мужчины не любят. Это для них антисекс и абсолютно не интересно

Гость
#9

В тихом омуте очень интересно , а на шалаве все на лбу написано .

Гость
#10
Гость

А у меня обратное мнение сложилось, берут каких-то страшных шалав, а хороших девчонок не берут.

Да кстати,тоже заметила это

Гость
#11
Гость

Вот кого кого, а тихонь мужчины не любят. Это для них антисекс и абсолютно не интересно

ха. а ты глазки в пол и изобрази невинность - кругами ходить начинают.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

А у меня обратное мнение сложилось, берут каких-то страшных шалав, а хороших девчонок не берут.

Верно! Вот мой любимчик подобрал тупуюю потасканную журнашлюшку. На ней никто не женилс, от депутата залетела и родила, но и он на нец не женился. И с афганцем ийбблась и просила его жениться на ней, но и он нах послал.
А этот довбойоб женился. Блть)))

Гость
#13
Гость

В тихом омуте очень интересно , а на шалаве все на лбу написано .

не, на самом деле все одинаковые.

#14

Тихони никому не нравятся, просто в браке с такими спокойнее и надежнее.
А цепляют мужчин яркие и ***, в особенности те, кто дарят много эмоций.

Гость
#15

Нас привлекают стройные девушки с большими попами. А тихоня или тусовщица - до лампочки.

Гость
#16

Тихони чаще целки, это привлекает.
Быть первым прикольно.

#17
Продавшица из Пятёрочки

Я вот тихоня. И що? Кто меня любит? Никто. И тут все ненавидят!

Кукуху капитально полечишь - авось и народ к тебе потянется)

#18
Гость

потому что такие женщины им кажутся безопасными и удобными.

Кто что ищет. Если ищут женщину по возможности верную, хозяйственную и домашнюю - явно не из "светских шл-юх" выбирать будут.

Гость
#19
Гость

Вот кого кого, а тихонь мужчины не любят. Это для них антисекс и абсолютно не интересно

Ну если у них мамка была шаболда, он такую и выберет, а если уравновешенная женщина - то выберет и жену такую же себе.

Бабкины трусы
#20

Не замечала. В основном замужем наглые, хабалистые женщины. Потому что с такой женой проще, она возьмёт на себя роль пробивать ногами закрытые двери, будет драть глотку, а муж будет неуверенно топтаться рядом. Удобно же. От мамы к жене. В основном, именно такие браки. Он с такой уродливой женщиной не потому что любит её за душу, а потому что так ему удобно, ленивый очень, всё решает жена. Если жена скромная, тут придётся самому всё делать. А мужчины очень не любят суетиться. Поэтому замуж легко выйти. Но, ты не будешь королевой в семье, а будешь ишачкой. Тут уж каждый решает, какую судьбу хочет.

Гость
#21
Бабкины трусы

Не замечала. В основном замужем наглые, хабалистые женщины. Потому что с такой женой проще, она возьмёт на себя роль пробивать ногами закрытые двери, будет драть глотку, а муж будет неуверенно топтаться рядом. Удобно же. От мамы к жене. В основном, именно такие браки. Он с такой уродливой женщиной не потому что любит её за душу, а потому что так ему удобно, ленивый очень, всё решает жена. Если жена скромная, тут придётся самому всё делать. А мужчины очень не любят суетиться. Поэтому замуж легко выйти. Но, ты не будешь королевой в семье, а будешь ишачкой. Тут уж каждый решает, какую судьбу хочет.

Да, доля правды в этом есть...

Гость
#22
Ева

Тихони никому не нравятся, просто в браке с такими спокойнее и надежнее.
А цепляют мужчин яркие и ***, в особенности те, кто дарят много эмоций.

Если немного развлечься надолго их не хватает .

Гость
#23
Бабкины трусы

Не замечала. В основном замужем наглые, хабалистые женщины. Потому что с такой женой проще, она возьмёт на себя роль пробивать ногами закрытые двери, будет драть глотку, а муж будет неуверенно топтаться рядом. Удобно же. От мамы к жене. В основном, именно такие браки. Он с такой уродливой женщиной не потому что любит её за душу, а потому что так ему удобно, ленивый очень, всё решает жена. Если жена скромная, тут придётся самому всё делать. А мужчины очень не любят суетиться. Поэтому замуж легко выйти. Но, ты не будешь королевой в семье, а будешь ишачкой. Тут уж каждый решает, какую судьбу хочет.

С нми и разводятся потом . Или рогатыми ходят .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: