Гость
Статьи
Кажется я нравлюсь …

Кажется я нравлюсь своему одногруппнику

В вузе на многих лекциях сижу рядом с одним одногруппником, иногда после пар иду с ним к метро. И мне кажется что я ему нравлюсь. Я часто слышу от бабушки укоры за мою прямоту, не понимаю её намёков, а если и понимаю то до последнего не подаю вида, потому что действительно ненавижу необходимость разгадывать какие-то намёки. Но из-за её укоров я боюсь чего-то не заметить и мне кажется что из-за этого иногда могу надумать что-то. С парнями я раньше не особо общалась, так что не уверена, как они себя ведут. Тем более, что мой одногруппник на десять лет старше меня, как ведут себя люди этого возраста мне вообще негде было увидеть.
В общем... Поначалу всё было довольно штатно. Общение, немного касаний. Я мерзля, а в некоторых аудиториях ребята сидят в куртках, потому что холодно, поэтому иногда я беру с собой кофту потеплее, и однажды когда я её надевала, он немного потянул за неё - не навязчиво. Когда я спросила, зачем он это сделал, он сказал, "чтобы ты осталась без одежды". Меня это чертовски смутило, но я решила списать это на шутку. Потом он при мне (помимо меня там были два наших общих одногруппника) похвастался тем, что три года назад он умел не глядя расстёгивать лифчик. А подобная тема за день ни разу не мелькала! Тактильного контакта становилось потихоньку больше (хотя тут возможно отчасти я виновата - проболталась ему что в последнее время моя тактильность заставляет хотеть больше контакта с людьми). У нас в группе есть прикол, что если человек не ходит на пары, то мы говорим преподу что он заболел или влюбился. Так вот, когда этот одногруппник некоторое время не ходил на пары (только по одному предмету), кто-то из нашей группы пошутил что тот влюбился в меня. Сегодня на одной из пар (в холодной аудитории) он меня обнял, и это было довольно приятно (теплее и опять же тактильность), но я напряглась, потому что не понятно, как реагировать. Я не уверена, стоит ли спросить или закрыть глаза и плыть по течению. И вообще, не кажется ли мне его симпатия? #одногоуппник

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Милая моя)
Ну, во первых он старше, он мужчина и хочет тебя, как женщину, но это не значит, что он хочет с тобой серьёзные отношения. Как физически ты его тянешь - это видно, даже не вооружённым взглядом.
Во вторых, ты сказала, что ты прямолинейна, а он к тому же взрослый. Так что спроси прямо, а не трать время на гадания.
PS: Слабость мужчин - это смелая и прямолинейная женщина.
теперь ты знаешь самую большую тайну, а вот воспользуешься ли этим?😉

Cвета
#1

Неужели этот текст написал взрослый человек?
Если да, то у него большие проблемы с мозгами - мужчин он никогда не видел, про отношения между людьми никогда не слышал, ни одну книгу про любовь не читал, фильмы тоже не смотрел и вообще, видимо, прилете с Луны, кхе-кхе. ..

Гость
#2

по мне так пока признаков симпатии особо нет, особенно учитывая твою неуклюжесть

Гость
#4

Зачем тебе такой взрослый мужик?
Ровесников что ли нет, или чуть постарше?

Гость
#5
Cвета

Неужели этот текст написал взрослый человек?
Если да, то у него большие проблемы с мозгами - мужчин он никогда не видел, про отношения между людьми никогда не слышал, ни одну книгу про любовь не читал, фильмы тоже не смотрел и вообще, видимо, прилете с Луны, кхе-кхе. ..

Скажу так: если бы я не читала книг, то ничего бы и не заподозрила, потому что романтические отношения остались бы для меня вещью не из этой реальности. И да, я мало что знаю об отношениях и уж тем более о том, как люди себя ведут когда заинтересованы в чем-то из этого разряда, но ещё не состоят в отношениях

Гость
#6
Гость

Зачем тебе такой взрослый мужик?
Ровесников что ли нет, или чуть постарше?

Не могу сказать что он мне нужен. Я просто в растерянности и почти в панике, потому что: с одной стороны, он мне симпатичен в определённой степени, с другой - я вообще ничего не знаю про романтику и секс вне книг и фильмов, поэтому всё вот это вот меня пугает, с третьей - мне нравится наше общение сейчас, таким какое оно есть, но если моё согласие на такое общение приведёт к чему-то большему... Мне ведь придётся прекратить это. Эта перспектива вызывает грусть. Поэтому, написав сюда, я надеялась что мне скажут что я ошиблась и всё надумала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: