Гость
Статьи
Парень сказал скину …

Парень сказал скину денег и не пропал

Мой парень работает проводником и часто нет сети, но когда есть сеть, то он мне звонит. Сегодня мы общались когда была сеть и я сказала что на улице холодно это когда я шла с обеда на работу. Потом он ответил «тогда вечером садись на такси, я тебе скину денег» я ответила «хорошо» потом он уехал на следующую станцию, а я пошла на работу. И так наступило время когда я собиралась домой, а денег он так и не скинул. Я села в такси сама и доехала, прошло полчаса и он мне скидывает деньги, сказал что заснул, вылетело из головы, что всю ночь дежурил. При чем ладно если бы первый раз было такое, но нет. Это уже в третий раз, один раз он сказал что заедет, и не заехал, поехал за запчастями машины и забыл, но тогда машина неправильно работала, второй раз тот же самый случай про деньги на такси, третий случай, он меня спросил хочу ли я кушать, я ответила да. Он сказал давай тогда закажем тебе суши, а потом сказал ой у меня оказывается арест, смогу только завтра. При чем в остальные дни он мне отправляет спокойно и вчера дал денег на вкусняшки. Но сегодняшний случай мне неприятно, а он говорит что я его не понимаю, что он устал, что я только ради денег с ним. А для меня дело не в этом. Еще и грубит мне обращается на «эй» раньше не было такого. Он утверждает что я ссорюсь из-за мелочи, но нет. Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну он же сам вспомнил про деньги и перевёл? После вашего сообщения больше хочется принять сторону парня, особенно учитывая что в остальные дни он молодец)

#2

Что за арест? У него нет денег, а вы его напрягаете, он сначала обещает, а потом ищет где их взять, видимо , не всегда быстро получается найти.

Твой Копетан
#3

Я бы на месте этого парня пропал бы навсегда.

Гость
#4

"А для меня дело не в этом" А в чем тогда?

Гость
#5

Вообще похоже на исповедь иждивенки

Гость
#6

Что вы все побираетесь? Нет денег на такси, езжай на трамвае. Не обмёрзнешь. Это всего парень, а не муж и не сожитель. Странные бл@дешки какие-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: