Гость
Статьи
Парень читает …

Парень читает переписки

Парень - собственник. Дважды тайно читал мои переписки (пока спала, отлучалась). Для меня это табу, в его телефон не лезу, доверяю, а захочет изменить - вперед на все четыре стороны. Он при мне берет телефон и заходит в мессенджеры, галерею, меня это раздражает. Навязчиво спрашивает в какой одежде я пойду (летом вообще мрак, не дай бог топик). Живу как под колпаком, меня конкретно это начинает душить, уже думаю о расставании, до невроза меня доводит своим контролем. Нормально ли так относиться к партнеру или это клиника уже?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально . Мой из всего перечисленного может только в соц вотсап зайти и галерею при мне и па невзначай , интересно с кем общаюсь . И то меня бесит это, какого *** ? Объясните что у каждого должно быть личное пространство и вы не собственность

уши, лапы, хвост)
#2

Доверие быть должно, а этот замучает.

Гость
#3

Дак расставайтесь. Это у него клиника и комплексы, вы не обязаны обслуживать его закидоны.

Гость
#4

У меня в отношениях это нормально)
Если человеку нечего скрывать, то пожалуйста, читай.
Я у неё могу взять почитать, она может у меня. Но только плохо, что он делает это тайно.

Гость
#5

Для меня нормально. Я и не одеваюсь в топики и стринги. Не сама измена страшна, а обман. Захочет изменить-изменит, гласят бабы, которые не хотят знать правды. И это так. Но как вы себя будете чувствовать, если через год узнаете что весь этот год у него была еще одна девушка, и он вам за любовь тер, планы строил, и навешивал лапшу, что сейчас пойдет прогуляется, а на самом деле куваркался с другой. Можете ли вы с этим что то поделать? Нет. Но вы можете об этом вовремя узнать и не позволять вводить себя в заблуждение и тратить вашу жизнь на лживые отношения.

Гость
#6

чё не нравится под колпаком?

#7

Не знаешь, может ему уже изменяли или давали повод для такой ревности? У меня есть друг, он очень сильно ревновал, потому что ему как-то раз изменили. Сейчас прорабатывает это с психологом

Гость
#8

Взял за тебя ответственность, красава.

Гость
#9

Да зачем вам такое надо? Дальше будет пытаться самоутвердиться за ваш счëт. Шлите его

Гость
#10

Когда нечего скрывать - это нормально. Когда в телефоне алений хоровод, то это стресс.

#11

Автор, это клиника. И психологические проблемы у него. Даже при наличии отношений есть некая красная черта, которую нельзя переходить - читать чужие переписки, запрещать общаться с друзьями и т.д. Я, к примеру, ни за что не дам свои личные переписки для просмотра - пусть хоть на омно изойдёт. И его никогда не прочитаю - должно быть личное пространство. И доверие тоже.

Министр Защиты
#12

Это еще по божески он к тебе относится. Вообще, нужно придерживаться тезиса: бей бабу молотом- будет баба золотом

Гость
#13

Бросай его, если не может себя контролировать даже в этом, а что дальше будет?

#14

В Вашем понимании не нормально, так как вам плохо и некомфортно. И это важно, а не норма ли это вцелом. У каждого в отношениях норма своя,для кого-то и побои норма. Важно то что Вам некомфортно, поэтому поговорить, расставить границы, если это не поможет , то расставайтесь. Ревность неуместная и контроль это признаки абьюзивных отношений

#15
Гость

У меня в отношениях это нормально)
Если человеку нечего скрывать, то пожалуйста, читай.
Я у неё могу взять почитать, она может у меня. Но только плохо, что он делает это тайно.

Для Вас да, если Вас не напрягает то норм, в моих отношениях тоже есть доверие и мы можем без проблем взять телефоны друг друга ,если нужно, ничего не скрываем, доступы есть, но и в переписки его я не лажу, а он в мои, но он знает с кем общаюсь , спросит отвечу. Знает что люблю комментарии писать и периодически на форуме сижу, даже знает что пишу. Но специально мы не проверяем друг друга и не лазим. Нас это не напрягает, у нас доверие. Но тут проблема что девушку это напрягает

Гость
#16

Спасибо за ответы. В моей семье такое поведение неприемлемо, никто никогда не полезет переписки читать. Меня так воспитали, я считаю, что личная граница должна быть. Но разговоры не помогают, что делать даже не знаю

Гость
#17
Гость

Спасибо за ответы. В моей семье такое поведение неприемлемо, никто никогда не полезет переписки читать. Меня так воспитали, я считаю, что личная граница должна быть. Но разговоры не помогают, что делать даже не знаю

А вы позвольте ему. Надо действовать от обратного. Пусть смотрит и даже если вы об этом знать будете, прям при вас. Вы не ругайтесь и рано или поздно он удостовериться, что вам скрывать нечего и успокоится.
Если конечно вам действительно нечего скрывать))
Лично у меня, девушка знает, что в контактах есть номер бывшей и ничего страшного. Она прекрасно понимает, что я с ней не общаюсь и не собираюсь общаться. А номер так, на всякий случай чтобы знать, кто мне звонит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: