Гость
Статьи
Почти измена

Почти измена

Мы вместе с моих парнем встречаемся уже 2 с половиной года, периодически мы ходим на вечеринки с нашими друзьями, так вот на каждой подобной вечеринке моя знакомая напивается и начинает лезть к моему мч. По началу он может и отталкивает ее, но потом, выпив чуть больше, он уже не отказывает ей в этом. И так каждый раз. Измены как таковой не было, но из того что уже случалось: поцелуи, он обнимал ее за талию и лапал за задницу, укладывал меня спать и долго болтал с ней когда все уже спали.. Однажды она увязалась с ним в туалет, в спросила у него об этой ситуации, он рассказал мол просто поссал про ней:) пишу это и пребываю с шоке. После подобных ситуаций он со слезами на глазах извиняется, видно что ему стыдно. Что мне делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

А не было ли измены? И даже, если не было, то уместно ли такое поведение по отношению к Вам? В свою очередь Вы хотите это поведение терпеть?

Гость
#1

Зачем вам просто встречаться,вы время теряете Замуж почему не зовёт

Гость
#2

Вы в своих чувствах сами уверены ? И в его ?

#3

Отхреначить её при нём! Сразу желание пропадёт)

#4

Ходите на те вечеринками, где отсутствует эта дама, иначе вы в конце концов подтолкнете своего МЧ к измене.

#5

Ходите на те вечеринки, где отсутствует эта дама, иначе вы в конце концов подтолкнете своего МЧ к измене.

Зайка
#6

Если он ее посношает, то весь интерес пройдет. У такой прилипчивой бабы, при которой ссут в туалете наверняка расхлябанная вагина. С неприятным запашком. Он туда нырнет одним человеком, а вынырнет уже другим. Останется только брезгливость.
А весь пьяный интерес улетучится.

#7
Зайка

Если он ее посношает, то весь интерес пройдет. У такой прилипчивой бабы, при которой ссут в туалете наверняка расхлябанная вагина. С неприятным запашком. Он туда нырнет одним человеком, а вынырнет уже другим. Останется только брезгливость.
А весь пьяный интерес улетучится.

Ахахха)))

#8

Мне не понятно зачем ходить на вечеринку, где находятся неприятные вам люди, которые так себя ведут? Ну к парню тоже есть вопросы, вам решать допускать такое отношение или нет.

Гость
#9

Не умеешь себя контролировать - не пей. Алкоголь раскрепощает, но в вашем окружении две крысы. Первая крыса не уважает ваши чувства и лезить к вашему парню. Вторая ваш парень не уважает вас и вместо того, чтоб пересь подобное, подается сооблазну. Алкоголь это всегда оттягащающее обстоятельства из за которого, сроки назакания необходимо увеличить, а не оправдать.
Я нажираюсь и каждый раз клеюсь к левым телкам? Буду продолжать так и делать. Вот логика вашего парня и вашей знакомой кстати тоже. Выкинуть ее из компании и никогда ему не пить больше

Гость
#10

А самое лучше это вынести два мешка биомусора из совей жизни. поцелуй это измена, обжиматься с кем угодно это измена. измена измеряется уважением к партнеру, если вам неприятно что он стоит с ней обнимается - это уже измена. нормально обнять человека при встречи и расставании, но при наличии партнера филрт не норм. ладно бы лни были близкие друзья и обнимались на радости от какой нить фигни. Но они чужие друг другу, у них нет оправданий

Гость
#11
wferat

Ходите на те вечеринки, где отсутствует эта дама, иначе вы в конце концов подтолкнете своего МЧ к измене.

Вы подтолкнете к измене. Я просто ржу с этой фразы. А если он будет пить без нее? А там вдруг окажутся другие женщин? Что тогда от каждой его уберегать такого глупого и тупого?? Мне кажется человек с моралью независимо от пола поведет себя нормально в любой ситуации, это моральные уроды только ждут случая когда получится изменить их ничего не остановит, а как потом плачцт такие из чистых побуждений ж изменяли. недоценивайте людей, есть те, кто даже всю жизнь без секса и мастурбации живут, у них есть сила воли. Силой воли можно каждый день на тренировки ходить напоимер, крч выбирайте людей, у которых даже если самый сексуальный человек на земле бцдет умолять с ним/ней перестать, хватит, сил отказаться, даже если захочется. Нужно смотреть насколько человек дисциплинирован и последователен в своих убеждениях. измена это не про секс. Это про надежность. такие люди подставляют и в других вопросах

Гость
#12

А еще есть ваша ценность, стал бы он изменять зная что щас улетит на помойку? Скорее нет чем да. Пока вы терпите такое отношение вы пачкаете себя такии людьми

Гость
#13

Опозорила их прилюдно и выходи из этой компании алкашей, там только деградация

Гость
#14
Крапива

Мне не понятно зачем ходить на вечеринку, где находятся неприятные вам люди, которые так себя ведут? Ну к парню тоже есть вопросы, вам решать допускать такое отношение или нет.

На этой вечеринке в основном друзья моего мч, его бывшие одноклассники, и эта девчонка тоже его одноклассницей была:(

Гость
#15
Гость

На этой вечеринке в основном друзья моего мч, его бывшие одноклассники, и эта девчонка тоже его одноклассницей была:(

Вы там были, а он внимания другой уделял, сколько вам лет ? Почему вы цепляется за человека который так вас публично позорит своим поведением? Может пора уже выбирать себе и пару из нормальных людей, имхо, любители вечеринок и нажраться, это явно не самые преданные партнеры.

#16

Представьте себе что через год он так же будет писать при ней в туалете и обниматься при всех. Устраивает вас такое? Если не предпринять меры сейчас, то ничего не изменится, так как они видят свою безнаказанность. Имхо поцелуйчики (даже блин уже не первые) это измена. И то что вы снизили для себя планку это не есть хорошо. Конечно можно поставить ултиматумы и посмотреть как парень с ними справится, но кажется пора расстаться с человеком который вас не уважает.

Пы.сы. Ставлю на то что после расставания он начнёт встречаться со своей школьной подругой

Гость
#18

Гулящие к гулящим. Не ваш это вариант. Уважайте себя, не связывайтесь с изменщиками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: