Гость
Статьи
Зачем в старости …

Зачем в старости мужчина?

Зачем в старости мужчина ? Ну мужчине то понятно зачем женщина . Это быт налаженный, уход , это какой-никакой кекс . Ведь бесплатно со старым только жена соглашается. А женщины? Им то это зачем ?

Автор
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 4

В старости нужен ли секс мужчине, раз речь об этом? Да и женщине не всегда, не так ли. Там уже более духовные чувства возникают по отношению друг к другу, а не платонические. Только сексом сыт не будешь) Налаженный быт и уход не только мужчине нужен, но и женщине в том числе. Или женщине одной будет гораздо легче, когда в одиночестве в старости и поговорить не с кем. А тут муж рядом как минимум

Соня
#182
Ядерный Путлоо

ну может у него и нет секса, но у тебя нет ни секса, не денег; он на таких как ты экономит!

каким образом? не подходит к женщинам?

НоыВоигура
#183
Соня

так у тебя и секса нет

У такого мужика как я,не может не быть секса.

Гость
#184

Конечно с мужчиной в старости ( да и в молодости) лучше, спокойнее, веселее, душевнее. Ну и какие проблемы у тех, кому это все не нужно -заводите собак, котов, кто же вам запрещает. Но я например не люблю животных в доме, а мужа люблю.

#186

Если человек хороший и любимый, то нужен. Если де@ьмо, то и в молодости не нужен 🤷‍♀️ Зачем?

Nina77
#187
Ядерный Путлоо

"Зачем в старости мужчина?" - ну затем, что в старости 1 тяжело, при чем всем и бабушкам и дедушкам.

"Ну мужчине то понятно зачем женщина." - так, да? понятно? и сейчас ты начнешь наверно перечислять все то, к чему ты не имеешь никакого отношения? Смотрим...

"Это быт налаженный, уход , это какой-никакой кекс." - ахахаах, что я и говорил; дыррло начало свои фантазии на ус наматывать. Дурында, зачем деду с тобой секс? Ты совсем куку? А бабке секс зачем? Сиди себе носки вяжи.

"Ведь бесплатно со старым только жена соглашается." - а надо чтобы платили? Так ты не ту профессию выбрала, иди на ленинградское шоссе, там тебе дальнобойщики платить будут за согласие.

"А женщины? Им то это зачем?" - а то ты не знаешь зачем? Прямо вот мужикам *** как надо, а вот бабам всем не надо. А хууули собственно в ЗАГС претесь, коли не надо? Так откажитесь от него и все, докажите свой скулеж не словом, а делом!

В загс "премся", чтобы дети в законном браке рождались. Другой причины нет

#190

Мне не нравится ни один пожилой мужчина. Виду потасканные лица и желание получше пристроиться. Все нищуки как один

#191
chiken noodle soup

есть люди духовно развитые и они даже в старости хотят продолжать ходить вместе с кем-то в театр, на выставки, на танцы, да даже просто на прогулки и в кино

На старости лет все хотят комфорт и покой, а не шастать по кочкам

Гость
#192
НоыВоигура

Как раз именно то,что,они никак не угомонятся и продолжают талдычить эту свою старую песню -доказывает,что,мужчины им нужны в любом возрасте)). Недавно общался с одним родственником,он говорит,что,у них на заводе работает большое количество гастеров,и местные женшины уже чуть ли не до поножовщины доходят меж собой в борьбе за этих гастеров,всё никак их не поделят,дерутся не по -детски)). Вот насколько не нужны мужчины нашим барышням))

Ну ты сравнил)))
45летняя женщина может найти 30летнего гастера ( прикинь, у них прекрасно стоит на женщин на 15 лет старше, они не пьют, весёлые и, говорят, обалденно готовят).’

Такого на пару лет понаслаждаться почему и не взять одинокой 45летней женщине, а замуж за него совсем необязательно выходить).

А русского она в свои 45 найдёт мужчину под 60, без особых денег, без здоровья, с алиментами и брюзжащим характером.

Который ещё будет проезжаться по ее внешности ( выглядя намного хуже ее , « но это другое»), ещё и счета с ней делить начнёт.
Требующего бытовое обслуживание и бесплатную стрелку если чо)) нафига такой нужен?

Гость
#193
Ядерный Путлоо

Так вы все равно не рожаете ничего; вон какая демографическая яма. на кой черт тогда вас в ЗАГС вести, если вы даже выполнить норму по рождению не можите. А ее и кошечки и собачки выполняют. А вы чем хуже?

Накой ты САМ сдался в ЗАЯгС с тобой идти?

Гость
#195

В деревне мужик нужен всегда, только рукастый и работящий, в городе для устроенной женщины в возрасте муж часто уже балласт и бытовая ноша.

Гость
#196
Nina77

В загс "премся", чтобы дети в законном браке рождались. Другой причины нет

Мужжло этого не понимает и не видит разницы что в законном браке, что нет. Это халявщики. У нормального мужчины есть потребность защищать свою женщину. Не от бандитов, нет. А дать ей уверенность в том, что она под его защитой и он готов поддерживать еë и их общего ребенка, в тот момент, когда женщина находится в уязвимом положении, подтверждая это законно. А мужжлу дети вообще не нужны. Эти позорники и халявщики трусливы до безобразия и им плевать на женщину, которая рядом с ним. Поэтому никакого сожительства с такими.

НоыВоигура
#197
Гость

Ну ты сравнил)))
45летняя женщина может найти 30летнего гастера ( прикинь, у них прекрасно стоит на женщин на 15 лет старше, они не пьют, весёлые и, говорят, обалденно готовят).’

Такого на пару лет понаслаждаться почему и не взять одинокой 45летней женщине, а замуж за него совсем необязательно выходить).

А русского она в свои 45 найдёт мужчину под 60, без особых денег, без здоровья, с алиментами и брюзжащим характером.

Который ещё будет проезжаться по ее внешности ( выглядя намного хуже ее , « но это другое»), ещё и счета с ней делить начнёт.
Требующего бытовое обслуживание и бесплатную стрелку если чо)) нафига такой нужен?

Вот и прекрасно)). А то тут тётеньки с пеной у рта мне пытались неоднократно доказать,что,не только гастеры,но даже кавказцы им нах.рен не уперлись)).

Гость
#198
Гость

Мужжло стареет раньше женщин,после сорока уже невозможно смотреть на старых хрычей

На вумане редкая каста медленно-стареющих мужиков, у них всех гарем из молодых и красивых дочек депутатов, которые дерутся в подъездах хрущей за право отсосать. У них стоит колом даже в 80 и 90 они запросто строгают детей.

Гость
#199
НоыВоигура

Почему тогда я не старею? В 58 внешка аполлоновская,а мои ровесницы давно уже сдулись,ну или ,наоборот,раздулись)).

У тебя прогрессирющая деменция, ещё не такое привидится :)))

Гость
#200
Гость

Ну ты сравнил)))
45летняя женщина может найти 30летнего гастера ( прикинь, у них прекрасно стоит на женщин на 15 лет старше, они не пьют, весёлые и, говорят, обалденно готовят).’

Такого на пару лет понаслаждаться почему и не взять одинокой 45летней женщине, а замуж за него совсем необязательно выходить).

А русского она в свои 45 найдёт мужчину под 60, без особых денег, без здоровья, с алиментами и брюзжащим характером.

Который ещё будет проезжаться по ее внешности ( выглядя намного хуже ее , « но это другое»), ещё и счета с ней делить начнёт.
Требующего бытовое обслуживание и бесплатную стрелку если чо)) нафига такой нужен?

Гастер фуу, русских полно посекситься 25-30 лет. Даже представлять себя не хочу в постели с менее белыми.

НоыВоигура
#201
Гость

У тебя прогрессирющая деменция, ещё не такое привидится :)))

Отсюда вердикт: даже с деменцией можно жить счастливой,беззаботной жизнью,если имеешь аполлоновскую внешку).

Гость
#202
Гость

Конечно стоит с молодыми мужчинами спать. Зачем мне старик, если я смогу заняться сексом с более выносливым?

ты не всегда будешь молодкой. А после 45 ты уже отработанный материал. Одиночество не лучший вариант. И никакие подруги и родственники в этом не помогут. У них мужья, дети и тд.

Гость
#203
НоыВоигура

Вот и прекрасно)). А то тут тётеньки с пеной у рта мне пытались неоднократно доказать,что,не только гастеры,но даже кавказцы им нах.рен не уперлись)).

Счастливо замужним и востребованным нет, не уперлись. А вот одиноким дамам за 45-50 - почему не развлечься на пару тройку лет?
А российский среднестатистический - нафига он? Только простатит его лечить и ччлен его домкратом поднимать. Он ещё тебя в своей импотенции обвинит.

А если ещё и счета поделит, при этом требуя готовки и бытового обслуживания, а потом ещё и давление ему мерь?
Нафиг нафиг🙈

НоыВоигура
#204
Гость

Счастливо замужним и востребованным нет, не уперлись. А вот одиноким дамам за 45-50 - почему не развлечься на пару тройку лет?
А российский среднестатистический - нафига он? Только простатит его лечить и ччлен его домкратом поднимать. Он ещё тебя в своей импотенции обвинит.

А если ещё и счета поделит, при этом требуя готовки и бытового обслуживания, а потом ещё и давление ему мерь?
Нафиг нафиг🙈

Да,выбирайте нерусских,таких,как я: никакого простатита нет и в помине,и домкрат никакой не требуется). Рад,очень рад читать такой коммент)).

Гость
#205
Гость

ты не всегда будешь молодкой. А после 45 ты уже отработанный материал. Одиночество не лучший вариант. И никакие подруги и родственники в этом не помогут. У них мужья, дети и тд.

Ага, отработанный🤣 соседка в 68 овдовела, за один год 2 брачных предложения, оба мужчины моложе ее. В ужасе отпахалась - какихгещнакомыз дедов обслуживать.
Женщина после 50 одиночества не боится- детей вырастила, работа, после работы хочу халву ем, хочу пряники.
Это мужчины после 50 хотят стабильности, обслуживания и бесплатной сиделки есличо.

Гость
#206
Гость

Конечно с мужчиной в старости ( да и в молодости) лучше, спокойнее, веселее, душевнее. Ну и какие проблемы у тех, кому это все не нужно -заводите собак, котов, кто же вам запрещает. Но я например не люблю животных в доме, а мужа люблю.

Почему-то не думаю, что Ваш муж - пополамщик)))

Гость
#207
Гость

В деревне мужик нужен всегда, только рукастый и работящий, в городе для устроенной женщины в возрасте муж часто уже балласт и бытовая ноша.

Ну почему, если он состоятелен и материально облегчит ее жизнь - вполне)

Для мужчины умение зарабатывать большие деньги в мегаполисе - сродни рукастости в селе. За таких держатся.

Гость
#208
НоыВоигура

Отсюда вердикт: даже с деменцией можно жить счастливой,беззаботной жизнью,если имеешь аполлоновскую внешку).

блииин, говорящая мумия Аполлона))

#209
НоыВоигура

По крайней мере,есть друг фотограф-владелец модного журнала,говорит,что,в любом модельном агентстве,с которыми он работает ,меня с руками оторвут,если я предложу им свою кандидатуру.

Для рекламы деда бодрячка в доме престарелых? 😁😁

Гость
#210

мужчина в зрелости ещё лучше чем юноша неопытный не знает куда ему тыкаться пока ждешь от молодого что он сделает тебе сладко .

Гость
#211

в старости мужчина опытный и всегда найдёт выход удовлетворить понравившуюся ему бабушку и не надо смеяться.

#212
Гость

в старости мужчина опытный и всегда найдёт выход удовлетворить понравившуюся ему бабушку и не надо смеяться.

Так дедушки не хотят бабушек. Впрочем как и бабушки их. Вот и весь сказ

Гость
#213
Гость

Почему-то не думаю, что Ваш муж - пополамщик)))

У нее нет мужчины, «она» сама - мужчина

Гость
#214
katerinass

Для рекламы деда бодрячка в доме престарелых? 😁😁

Скорее - для учебника психиатрии. Хорошо что на вуман можно все сообщения через ip прогнать, и потом проанализировать

Гость
#215
Гость

мужчина в зрелости ещё лучше чем юноша неопытный не знает куда ему тыкаться пока ждешь от молодого что он сделает тебе сладко .

Ой, не рассказывайте! Я тоже так думала! У меня первый мужчина был старше меня на 10 лет. Высокий красавец. Разведен. Девушек было достаточно. Ну, думаю, опытный, всё знает. Ага... Щас. Ну полный ноль. Второго шанса я ему даже не дала.

НоыВоигура
#216
Гость

Ой, не рассказывайте! Я тоже так думала! У меня первый мужчина был старше меня на 10 лет. Высокий красавец. Разведен. Девушек было достаточно. Ну, думаю, опытный, всё знает. Ага... Щас. Ну полный ноль. Второго шанса я ему даже не дала.

А сколько ему было на тот момент?

Гость
#217
НоыВоигура

А сколько ему было на тот момент?

34

Гость
#218
Гость

Забарвно, разведенец орет про рспэх:) типичная ситуация для всякого неликвидного мужичья, которое слили из семьи

Дядь, не находишь странным на Женский форум приходить первым и орать «отстаньте от мужчин»? Кому ты вср4лся:)))

Нет, тетя не нахожу. Из так называемой семьи я ушел сам когда понял что моя баба как все вы просто банально использует меня для реализации своих личных планов. За ликвидность мою не беспокойся, побеспокойся о своей.
А на форуме орать про то что вам не нужны мужики, стали первые вы судя по теме, я лишь поддержал, и отчего такая нервная реакция, это же то что вы тут друг другу доказываете?

Гость
#219
Гость

Моя мама (ну не совсем в старости, но в очень зрелом возрасте) вышла замуж во второй раз за мужчину с гражданством другой страны, паспорт которой позволяет свободно перемещаться по всему миру. У нее теперь в жизни есть море, пальмы и путешествия. По-моему, это неплохо.

Какой показательный ответ. И про импотенцию забыто и про лысину и про отсутствие зубов, и про газы - как же, пальмы, путешестввия, вот главное в пожилом мужчине.
Браво россиским женщинам вы разоблачаете свою продажность лучше мужчин

Гость
#220
Гость

Как-то разговаривала со своей тётей, она пожилая, болеет. Я ей сказала, чтобы она берегла своё здоровье, больше отдыхала. Она ответила, что у неё есть такая возможность отдыхать, благодаря тому, что не вышла второй раз замуж, после смерти первого мужа, иначе сейчас бы пришлось обслуживать мужа, вместо того, чтобы следить за своим здоровьем. Вот такая правда жизни в нашей стране. Мужчина в старости не то что не нужен, а является обузой.

Правильно. Использовать мужика по полной в молодости, в зрелости, а в старости обуза.
Браво, браво и еще раз браво российским женщинам! Разоблачайте свою меркатильность сами, мужчины простл послушают

Гость
#221
НоыВоигура

Импотент в 40 зто -зашквар какой-то. Мне 58,но нет ни малейшего намека на импотенцию: встает безо всяких прелюдий,даже без поцелуев. Правда,я давно уже не ходил на лево,а к моей любимой ,возможно,выработался стойкий условный рефлекс просто,поэтрму и встает на нее безотказно,как у собаки Павлова)

Чувак, 12 дизлайков. Ну как бабам не нравится что у мужика все хорошо! Прям колбасит, аж зубовный скрежет слышится.
Да, бабье, сколько вы тут себя не уговариваете - много мужчин с прекрасным здоровьем и самочувствием, и без ваших отношений, позлитесь еще!

Гость
#222
Гость

Прям как мантру повторяешь:) видать сильно тебя бывшая потрепала перед тем, как на помойку выкинуть

Могу еще раз повторить, вижу это новость особенно вас злит. Повторяю - сейчас идет неизбежный процесс, мужчины прозревают, про аленизм забудьте, про семьи, про детей, привыкайте жить без мужчин.

Гость
#223
Гость

Да он и был с помойки, просто злится, что его вернули в родную среду обитания.

Слушай сюда, женщина.
Ваша семейная бабская помойка не сравнится ни с какой другой. Я слава богу сам выбрался выбрался и теперь живу как человек. Вас баб конечно это бесит, ну ничего, это хорошо. Таких как я все больше а таких как ваши семейные помойки все меньше. Это статистика.
А теперь фас.

Гость
#224

В общем резюмирую.
Сын взрослеет, уже хотел с ним на эту тему поговорить. Но теперь просто дам ему почитать этот форум. Лучшего саморазоблачения своей меркантильности и продажности российских женщин и не придумать. Уверен он все поймет.
Всем спасибо за откровенные ответы, вам нам очень помогли.

Гость
#225
Гость

Ну почему, если он состоятелен и материально облегчит ее жизнь - вполне)

Для мужчины умение зарабатывать большие деньги в мегаполисе - сродни рукастости в селе. За таких держатся.

Если старик в состоянии взять наконец домработницу в семью и слезть с шеи жены, то да. А на деле в подавляющем большинстве семей жена и на пенсии продолжает полное бытовое обслуживание мужа, пока он в телик на диване пялится. Еле живая, с больной спиной или артритом бесконечно у плиты или полы моет, потому что старый пердун считает себя царьком, ему негоже.

НоыВоигура
#226
Гость

Чувак, 12 дизлайков. Ну как бабам не нравится что у мужика все хорошо! Прям колбасит, аж зубовный скрежет слышится.
Да, бабье, сколько вы тут себя не уговариваете - много мужчин с прекрасным здоровьем и самочувствием, и без ваших отношений, позлитесь еще!

Хотя должно быть как раз всё наоборот: тетки должны радоваться,что,есть мужики под 60 с финурой аполлона,с железным стояком,что,не все -пузатые,обвисшие,спившиеся,облысевшие и поседевшие,импотенты.

Гость
#227
НоыВоигура

Да вы чтг!? Я очень серьёзный вообще-то)). И потом,я ведь не выдумываю,а говорю только правду.

Типа, троллишь?

НоыВоигура
#228
Гость

Типа, троллишь?

Мне кажется,когда троллят,говорят неправду,а я -то говорю всё как есть,и даже фотки прикладываю в доказательство.

Гость
#229
Гость

Слушай сюда, женщина.
Ваша семейная бабская помойка не сравнится ни с какой другой. Я слава богу сам выбрался выбрался и теперь живу как человек. Вас баб конечно это бесит, ну ничего, это хорошо. Таких как я все больше а таких как ваши семейные помойки все меньше. Это статистика.
А теперь фас.

Слушай сюда, оладух.Фаскай перед зеркалом. Смотри-смотри циферки статистики, может полегчает, когда дрочишь в кулачек.

Гость
#230
Гость

Если старик в состоянии взять наконец домработницу в семью и слезть с шеи жены, то да. А на деле в подавляющем большинстве семей жена и на пенсии продолжает полное бытовое обслуживание мужа, пока он в телик на диване пялится. Еле живая, с больной спиной или артритом бесконечно у плиты или полы моет, потому что старый пердун считает себя царьком, ему негоже.

А еще у него давление, какая-нибудь язва и камни в почках. И он весь такой больной-больной, ему нельзя наклоняться.

Гость
#231
Гость

Чувак, 12 дизлайков. Ну как бабам не нравится что у мужика все хорошо! Прям колбасит, аж зубовный скрежет слышится.
Да, бабье, сколько вы тут себя не уговариваете - много мужчин с прекрасным здоровьем и самочувствием, и без ваших отношений, позлитесь еще!

Было гладко на бумаге, да забыли про овраги. Так и у вас, местных фантазеров. Прекрасное здоровье, отсутствие простатита и вечно дымящийся хрен в 60. Ню-ню, жги ищщщооо. Здоровые, счастливые и богатые альфачи здесь не трутся сутками и не собачатся с тетками.

Гость
#232
Гость

Нет, тетя не нахожу. Из так называемой семьи я ушел сам когда понял что моя баба как все вы просто банально использует меня для реализации своих личных планов. За ликвидность мою не беспокойся, побеспокойся о своей.
А на форуме орать про то что вам не нужны мужики, стали первые вы судя по теме, я лишь поддержал, и отчего такая нервная реакция, это же то что вы тут друг другу доказываете?

Ты просто жадный.

Гость
#233
Гость

В общем резюмирую.
Сын взрослеет, уже хотел с ним на эту тему поговорить. Но теперь просто дам ему почитать этот форум. Лучшего саморазоблачения своей меркантильности и продажности российских женщин и не придумать. Уверен он все поймет.
Всем спасибо за откровенные ответы, вам нам очень помогли.

Правильно, пусть сынок улучшит статистику и станет дрочуном в кулачек и женоненавистником, как папка.

Гость
#234
НоыВоигура

Мне кажется,когда троллят,говорят неправду,а я -то говорю всё как есть,и даже фотки прикладываю в доказательство.

Значит, шиза у тебя в фазе обострения. Что хуже.

Гость
#235
Гость

Правильно. Использовать мужика по полной в молодости, в зрелости, а в старости обуза.
Браво, браво и еще раз браво российским женщинам! Разоблачайте свою меркатильность сами, мужчины простл послушают

Лечится не пробовал? Кто кого использует ещё большой вопрос, обычно работают оба, а вот после работы мужик на диван, он видите ли устал, а женщина во вторую смену, уставшая после работы обслуживает царька на диване. И детьми на 90% женщина занимается. Правильно женщины делают, что разводятся с вами, ещё не хватало в старости последнее здоровье на таких yтырков гробить.