Гость
Статьи
Парень не читает …

Парень не читает сообщение

Считаете ли вы нормой если парень (мы не встречаемся, по определённым причинам, но близко общаемся), заходя в сеть не читает отправленное мной сообщение.
Раньше часто наблюдала за ним такое, но когда наше общение наладилось перестал полностью так делать. Сейчас опять заметила...
Просто интересно является ли такое нормой у парней при том что отправленное мной сообщение не является информативным, по сути не требует ответа. Просто странно что в сети был, а на сообщении одна галочка, а не две...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

А наx ты ему нужна? Не думала что можешь зaeбывaть людей и навязываться, такое в твою голову не приходило? Довела уже до такого что человек её в открытую игнорит, а она всё размышляет и по форумам спрашивает послали её уже наконец на_x_уй или же нет.

Гость
#2

Если у вас просто утвержденние или логическое завершение беседы, я иногда тоже не читаю сразу и оставляю на попозже. А если у вас там вопрос или как раз обсужденин чего-то, значит это странно. Попробуйте зеркалить его поведение и когда тоже напишет не читать какое-то время)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: