Гость
Статьи
Кого бы выбрали?

Кого бы выбрали?

Понимаю, что оба варианта не фонтан, но что из этого для вас меньшее зло?
1. Верный пополамщик
2. Гулящий обеспечун

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мой муж верный обеспечун. Представьте, такое бывает.

Умная
#2

Конечно обеспечуна. Пусть себе гуляет. Главное не влюбиться

#3

😂Обоих в пешее эротическое

Яяя
#4

А нормальных не завезли?

Гость
#5

Ни того, ни другого

Гость
#6
Гость

А мой муж верный обеспечун. Представьте, такое бывает.

Вам повезло, если это правда. Но бывает и так, что мы не всё знаем, что хотелось бы.

Гость
#7
Яяя

А нормальных не завезли?

Хавайте что дают)

Гость
#8
Умная

Конечно обеспечуна. Пусть себе гуляет. Главное не влюбиться

А не пополамщика ли лучше? С ним развестись никогда не страшно и обычно не обидно.

#9

Абсолютно одинаково неприемлемые и нежизнеспособные варианты

Гость
#10
Гость

Хавайте что дают)

Сам хавай). Мы в твоих сортах гомна ковыряться не собираемся))

Гость
#11
Гость

А не пополамщика ли лучше? С ним развестись никогда не страшно и обычно не обидно.

Не лучше

Гость
#12
Вероника

Абсолютно одинаково неприемлемые и нежизнеспособные варианты

Почему же? Боготворящий вас, пусть и пополамщик - что ужасного? Зато вы независимая женщина и можете сама его кинуть, а не плакать, если он это вздумает с вами сделать.

Гость
#13
Гость

Почему же? Боготворящий вас, пусть и пополамщик - что ужасного? Зато вы независимая женщина и можете сама его кинуть, а не плакать, если он это вздумает с вами сделать.

Зачем гомно кидать, если можно его и не подбирать?)

Гость
#14
Гость

А мой муж верный обеспечун. Представьте, такое бывает.

Тоже фу

Гость
#15
Гость

Зачем гомно кидать, если можно его и не подбирать?)

А если это было лучшее, что вам встретилось, но поймёте вы это лишь спустя годы с 40 кошками?

#16
Гость

Почему же? Боготворящий вас, пусть и пополамщик - что ужасного? Зато вы независимая женщина и можете сама его кинуть, а не плакать, если он это вздумает с вами сделать.

Мне нужен человек с определенными взглядами на отношения, такими же как и у меня. И для меня в отношениях не может быть раздельного бюджета, это не про любовь уже. Так что оба ваших варианта не про любовь

Гость
#17
Вероника

Мне нужен человек с определенными взглядами на отношения, такими же как и у меня. И для меня в отношениях не может быть раздельного бюджета, это не про любовь уже. Так что оба ваших варианта не про любовь

Эх, девушка, если бы всё было так просто и однозначно...

#18

Судя по форуму у теток почти нет иных мыслей, кроме как мыслей о том, как бы денег поиметь с мужчины, на имущество обмануть и подобное...

Гость
#19

Меня сочли выше за мужика, но на самом деле я просто грустная женщина.

Гость
#20
Лорик

Судя по форуму у теток почти нет иных мыслей, кроме как мыслей о том, как бы денег поиметь с мужчины, на имущество обмануть и подобное...

А у мужиков только мысль, как сексом заняться и свалить в туман, заделав детей и не платя алиментов

#21
Гость

Эх, девушка, если бы всё было так просто и однозначно...

А что сложного то? Общий бюджет, верность, любовь. Куда проще то))

Гость
#22

Если бы я был женщиной. Я выбрал бы 1 вариант. Он ближе к истине.

Гость
#23
Гость

А у мужиков только мысль, как сексом заняться и свалить в туман, заделав детей и не платя алиментов

Таких меньшинство.

Гость
#24

Вопрос сложный, потому как такие и остались. ..наверное верного попаламщика. А бывает еще и такой вид как гулящий халявщик-прихлебатель.. гулящего обеспечуна нет, так как помимо материального обеспечения еще и венирическим может обеспечить. Да и морально задавит такое отношение

Гость
#25

Есть третий вариант. Самый надежный вариант.
3. Отношения построенные на взаимной любви, с общим семейным бюджетом, где не важно кто сколько зарабатывает.

Гость
#26

Никого, для меня обе категории со значительными изъянами.

Гость
#27
Гость

Вопрос сложный, потому как такие и остались. ..наверное верного попаламщика. А бывает еще и такой вид как гулящий халявщик-прихлебатель.. гулящего обеспечуна нет, так как помимо материального обеспечения еще и венирическим может обеспечить. Да и морально задавит такое отношение

Да я и не говорю, что пополамщик обязательно верный. Бывают и гулящие пополамщики.
А уж верные обеспечуны.. Мне кажется, это вообще представители красной книги. Мужики и так по большей части изменники, а чтобы и семью обеспечивал, и верным был, это что-то из фантастики по-моему.

Гость
#28
Гость

Есть третий вариант. Самый надежный вариант.
3. Отношения построенные на взаимной любви, с общим семейным бюджетом, где не важно кто сколько зарабатывает.

Девушки, а тогда об'ясните, как вы строите общий бюджет. Кто сколько вкладывает и как это определить? Особенно если разный доход.

Гость
#29
Гость

Есть третий вариант. Самый надежный вариант.
3. Отношения построенные на взаимной любви, с общим семейным бюджетом, где не важно кто сколько зарабатывает.

Я за.)

#30
Гость

Девушки, а тогда об'ясните, как вы строите общий бюджет. Кто сколько вкладывает и как это определить? Особенно если разный доход.

Нет твоих и моих денег, просто когда надо на что то потратить - тратят без делёжки и подсчётов, кто это заработал. Если сейчас у меня зарплата, и надо что то ему купить или общая трата какая то, то тратим мою зарплату на это, без записывания, что он на мои деньги купил себе кроссовки и мы на мои деньги сходили в парк аттракционов. Потому что бюджет общий, и считается общая сумма только. Доход не важен, главное, чтобы обоих всё устраивало

Гость
#31
Гость

Девушки, а тогда об'ясните, как вы строите общий бюджет. Кто сколько вкладывает и как это определить? Особенно если разный доход.

Да никак точно не определишь. Вот я прихожу и говорю- 2 месяца сидим только на твои и те что в наличке есть, то он был 3 месяца без работы. Давно, но было и так, какой тут пополам.

#32

"общий бюджет", "неважно кто и сколько зарабатывает" и подобные благоглупости, работают только в случае, если зряплата мужа больше чем у жены. Если у жены зряплата больше чем у мужа, то ему быстро разъяснят, что содержать его никто не будет. Хорошо, что все больше мужчин это понимают и никаких общих бюджетов скоро не будет. Даже так называемые общие бюджеты сегодня, все равно не полные, многие мужчины тратят/копят на себя вне этих бюджетов.

Гость
#33
Гость

Девушки, а тогда об'ясните, как вы строите общий бюджет. Кто сколько вкладывает и как это определить? Особенно если разный доход.

Если мужчина зарабатывает много, он платит за все сам, по доброй воле, это в сути мужчин, содержать семью. Любой мужчина при больших заработках будет содержать семью не морщась. Морщутся мужчины когда денег не хватает, ну или такой "мужчина" вам попался жадноватый. Если доход одинаковый, просто распределяется, это туда, это на то, это на се, вместе. Если есть любовь, то не будет делешки и притензий... каждый старается для другого. И даже если мужчина будет платить больше, то для него как правило это не будет проблемой. Проблемой будет если денег не хватает, а жена всю зарплату оставляется на себя, и мужчину в этой ситуации можно понять. Если зарабатывает женщина, пусть платит она, а мужчина вкладывает то что может. Не вижу ничего в этом предосудительного. Ну так сложилась ситуация, цивилизация. Такое бывает. Стройте на любви отношения свои, и не будет никогда проблем.

Гость
#34
Лорик

"общий бюджет", "неважно кто и сколько зарабатывает" и подобные благоглупости, работают только в случае, если зряплата мужа больше чем у жены. Если у жены зряплата больше чем у мужа, то ему быстро разъяснят, что содержать его никто не будет. Хорошо, что все больше мужчин это понимают и никаких общих бюджетов скоро не будет. Даже так называемые общие бюджеты сегодня, все равно не полные, многие мужчины тратят/копят на себя вне этих бюджетов.

Когда живут два сожителя, то будет так как вы и описали. А если живут два любящих человека, то будет по другому. Сами любовные отношения подвигают действовать иначе.

Гость
#35

Я бы выбрала любящего заботливого, мудрого, обеспеченного и щедрого!

Весь выбор всегда только у нас в голове.

Гость
#36
Вероника

Нет твоих и моих денег, просто когда надо на что то потратить - тратят без делёжки и подсчётов, кто это заработал. Если сейчас у меня зарплата, и надо что то ему купить или общая трата какая то, то тратим мою зарплату на это, без записывания, что он на мои деньги купил себе кроссовки и мы на мои деньги сходили в парк аттракционов. Потому что бюджет общий, и считается общая сумма только. Доход не важен, главное, чтобы обоих всё устраивало

Хорошо, если нет твоих и моих денег, то каким образом они тогда хранятся и тратятся? Ну то есть, ваша зарплата же вам на вашу карту приходит, а его - ему. Эти деньги потом снимаются наличными и дома лежат в общедоступном месте? Или как?

#37
Гость

Когда живут два сожителя, то будет так как вы и описали. А если живут два любящих человека, то будет по другому. Сами любовные отношения подвигают действовать иначе.

Не важно любящие, кормящие, спящие или еще какие нибудь. Без разницы. Все эти "мышесемья" "унасФсЁобщее" и прочая лабуда это всё дорога с односторонним движением - когда ресурсов, недвижки, денег у мужчины больше чем у тетки. Когда наоборот, то каждый за себя. И хорошо, что мужчины наконец проснулись от этих галлюцинаций про "общее".

#38
Гость

Хорошо, если нет твоих и моих денег, то каким образом они тогда хранятся и тратятся? Ну то есть, ваша зарплата же вам на вашу карту приходит, а его - ему. Эти деньги потом снимаются наличными и дома лежат в общедоступном месте? Или как?

Если у обоих на карту, то снимаются, наличными передаются, можно переводить друг другу на карту, можно давать свою карту другому. Все деньги же не носишь всегда с собой

Гость
#39
Гость

Если мужчина зарабатывает много, он платит за все сам, по доброй воле, это в сути мужчин, содержать семью. Любой мужчина при больших заработках будет содержать семью не морщась. Морщутся мужчины когда денег не хватает, ну или такой "мужчина" вам попался жадноватый. Если доход одинаковый, просто распределяется, это туда, это на то, это на се, вместе. Если есть любовь, то не будет делешки и притензий... каждый старается для другого. И даже если мужчина будет платить больше, то для него как правило это не будет проблемой. Проблемой будет если денег не хватает, а жена всю зарплату оставляется на себя, и мужчину в этой ситуации можно понять. Если зарабатывает женщина, пусть платит она, а мужчина вкладывает то что может. Не вижу ничего в этом предосудительного. Ну так сложилась ситуация, цивилизация. Такое бывает. Стройте на любви отношения свои, и не будет никогда проблем.

Я думаю, любой может какую-то часть зарплаты оставлять себе. Женщина - на прокладки и колготки, например, а муж - на носки и бритву. Вот и как понять, сколько вкладывать?
Общий бюджет не на все до нитки распространяется?

Гость
#40
Вероника

Если у обоих на карту, то снимаются, наличными передаются, можно переводить друг другу на карту, можно давать свою карту другому. Все деньги же не носишь всегда с собой

Но все равно же вы про себя засекаете, сколько и на что уходит ваших заработанных, а сколько - его? Чтобы более менее равно и по-честному, чтобы один другому на шею не сел. Или не так?

#41
Гость

Я думаю, любой может какую-то часть зарплаты оставлять себе. Женщина - на прокладки и колготки, например, а муж - на носки и бритву. Вот и как понять, сколько вкладывать?
Общий бюджет не на все до нитки распространяется?

Так общий бюджет не значит, что вы все деньги отдаёте на что то и на вас не остаётся. Вы тратите из общего бюджета и на себя, и на всё остальное. Необязательно для покупки прокладок и колготок прятать деньги из общего бюджета, это обычная трата из него

#42
Гость

Но все равно же вы про себя засекаете, сколько и на что уходит ваших заработанных, а сколько - его? Чтобы более менее равно и по-честному, чтобы один другому на шею не сел. Или не так?

Нет, в этом и суть, что общий бюджет значит общий, что не считают, кто сколько вложил, не тыкают и не дают в долг, иначе это не общий бюджет уже. Засекать можно в принципе распределяя общую сумму, чтобы не уйти в минус покупая хотелки и забывая об обязательных тратах

Гость
#43
Вероника

Так общий бюджет не значит, что вы все деньги отдаёте на что то и на вас не остаётся. Вы тратите из общего бюджета и на себя, и на всё остальное. Необязательно для покупки прокладок и колготок прятать деньги из общего бюджета, это обычная трата из него

Окей, а есть какие-то траты, которые не из общего бюджета?
Извините, девушка) мне правда интересно, как в парах строят общий бюджет)

#44
Гость

Окей, а есть какие-то траты, которые не из общего бюджета?
Извините, девушка) мне правда интересно, как в парах строят общий бюджет)

Ну в смысле не из бюджета?

Гость
#45
Вероника

Ну в смысле не из бюджета?

Ну я имела в виду примерно это - в общий бюджет еда, коммуналка, летний отдых, ремонт, машина и др., а например, женщине на спа салон или мужу на новый костюм - это каждый за себя. Или нет?

#46
Гость

Ну я имела в виду примерно это - в общий бюджет еда, коммуналка, летний отдых, ремонт, машина и др., а например, женщине на спа салон или мужу на новый костюм - это каждый за себя. Или нет?

Из общего бюджета на личные траты, так же, как и на общие 🤷

Гость
#47
Гость

Я думаю, любой может какую-то часть зарплаты оставлять себе. Женщина - на прокладки и колготки, например, а муж - на носки и бритву. Вот и как понять, сколько вкладывать?
Общий бюджет не на все до нитки распространяется?

Само собой. Два взрослых человека разберутся с этим. Зачем вам точность? Если мужчина вас любит, и вы ему заявляете что вам нужно потратить в этом месяце больше денег на себя на то то и се то, ну не уж то он будет вам ставить это в упрек? И наоборот, если у вашего любимого вами мужчины появятся какие то временные траты на что то ему необходимое... Тут нет проблемы. А вот если вы сожители, тогда да. Заводите книгу финансового учета, кто солько вложил в общий быт и так далее...

Гость
#48
Гость

Но все равно же вы про себя засекаете, сколько и на что уходит ваших заработанных, а сколько - его? Чтобы более менее равно и по-честному, чтобы один другому на шею не сел. Или не так?

Лучше работать над отношениями друг к другу, чтобы небыло того о чем вы написали, чтобы потом не считать кто сколько вложил. Не станьте друг другу сожителями. Вот главная задача.

Гость
#49
Гость

Ну я имела в виду примерно это - в общий бюджет еда, коммуналка, летний отдых, ремонт, машина и др., а например, женщине на спа салон или мужу на новый костюм - это каждый за себя. Или нет?

У вас прагматичный подход. Вы считаете. Общий бюджет это когда каждый вносит максимум того что он может внести. И не важно кто сколько заработал. А если вы подойдете к своему любимому и скажете что вам очень необходим спа в этом месяце и вы вложите лишь половину от того что вкладывали, ну не уж то он вам откажет? Не используйте мужа как кошелек. И все будет хорошо.

Гость
#50

Спасибо за адекватные комментарии!)