Гость
Статьи
Нормально ли в начале …

Нормально ли в начале отношений видится по 2 рада в неделю

Познакомилась с парнем. Говорит, что переписываться не сильно любит, лучше видится. Может иногда написать, но редко. Встречаемся уже где-то 2 недели по 2 раза в неделю. Но гуляем очень много около 4 - 5 часов. Много общих тем. Всегда в конце встрече не договариваемся о дате и времени. Посещает много секций, помешан на спорте. То встречи с друзьями. Короче насыщенная жизнь. Нормально ли такой формат общения? Просто у меня мало опыта в этом. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, абсолютно. Вы только узнаете друг друга и не нужно сразу надоедать. То что не любит переписываться, знаю таких людей, поэтому он говорит правду, лучше обсуждать все в жизни, чем потом додумывать что он не пишет каждую секунду, значит не любит.

Гость
#2
Гость

Да, абсолютно. Вы только узнаете друг друга и не нужно сразу надоедать. То что не любит переписываться, знаю таких людей, поэтому он говорит правду, лучше обсуждать все в жизни, чем потом додумывать что он не пишет каждую секунду, значит не любит.

только не понятно, когда понять, что мы встречаемся и в паре... ?

Гость
#3
Гость

Да, абсолютно. Вы только узнаете друг друга и не нужно сразу надоедать. То что не любит переписываться, знаю таких людей, поэтому он говорит правду, лучше обсуждать все в жизни, чем потом додумывать что он не пишет каждую секунду, значит не любит.

а то что не знает когда будет свободен заранее это нормально?

Гость
#4
Гость

только не понятно, когда понять, что мы встречаемся и в паре... ?

Судя по написанному, вы просто чешете языками, как две пенсионерки.
Это не называется отношениями.
Отношениями называется физическая и духовная близость.

Гость
#5
Гость

Судя по написанному, вы просто чешете языками, как две пенсионерки.
Это не называется отношениями.
Отношениями называется физическая и духовная близость.

ну он ухаживает, обнимаемся только. еще не целовались. скромный

Гость
#6

Вполне нормально

Гость
#7
Гость

ну он ухаживает, обнимаемся только. еще не целовались. скромный

Проблема не в его скромности, а в тебе, ТЫ НЕ ИДЕШЬ НАВСТРЕЧУ.
ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЕГО.
Никаких отношений у вас не будет.
В лучшем случае пере.пих без любви и масса потерянного на разговоры времени.

Гость
#8

А что вы хотите, чтобы он к вам в трусы уже лез? Конечно за 2 недели кто-то может прожить все события и расстаться) гуляйте, присматривайтесь друг к другу, сегодня нравится, завтра нет, в этом и смысл этих прогулок. Не знаете даты следующей встречи, так спросите когда свободен, в чем проблема или сами пригласите когда вам удобно.

Гость
#9
Гость

А что вы хотите, чтобы он к вам в трусы уже лез? Конечно за 2 недели кто-то может прожить все события и расстаться) гуляйте, присматривайтесь друг к другу, сегодня нравится, завтра нет, в этом и смысл этих прогулок. Не знаете даты следующей встречи, так спросите когда свободен, в чем проблема или сами пригласите когда вам удобно.

нет конечно)

он очень занятой, много работает. больше пока я под него подстраиваюсь, потому что более свободна. я вообще один раз проявила инициативу, так он мне припомнил, мол это лишним было, я и без этого тебя пригласил бы... вот так вот.

он вообще скромный на встречах, хотя говорит, что это я закрыта. обниматься с моей подачи начали)

Гость
#10
Гость

А что вы хотите, чтобы он к вам в трусы уже лез? Конечно за 2 недели кто-то может прожить все события и расстаться) гуляйте, присматривайтесь друг к другу, сегодня нравится, завтра нет, в этом и смысл этих прогулок. Не знаете даты следующей встречи, так спросите когда свободен, в чем проблема или сами пригласите когда вам удобно.

у него еще небольшой опыт в отношениях. это чувствуется...((( нет мужественности

Гость
#11
Гость

нет конечно)

он очень занятой, много работает. больше пока я под него подстраиваюсь, потому что более свободна. я вообще один раз проявила инициативу, так он мне припомнил, мол это лишним было, я и без этого тебя пригласил бы... вот так вот.

он вообще скромный на встречах, хотя говорит, что это я закрыта. обниматься с моей подачи начали)

И тут я вам еще раз намекну - чувства появляются сразу или никогда, особенно у мужчин.
У вас и у него нет чувств, и не будет настоящей близости. Вы чужие люди.
Если сразу ничего не произошло и не сложилось - то потом не будет.
Чувств нет и они не появятся.
Вы просто тратите время, и парень уже давно думает, как бы вас продинамить - поэтому у него "НЕТ ВРЕМЕНИ". Он все уже понял, а вы - нет.

Гость
#12
Гость

И тут я вам еще раз намекну - чувства появляются сразу или никогда, особенно у мужчин.
У вас и у него нет чувств, и не будет настоящей близости. Вы чужие люди.
Если сразу ничего не произошло и не сложилось - то потом не будет.
Чувств нет и они не появятся.
Вы просто тратите время, и парень уже давно думает, как бы вас продинамить - поэтому у него "НЕТ ВРЕМЕНИ". Он все уже понял, а вы - нет.

хватит *** тут. у вас плохое настроение видимо, так идите дальше

Гость
#13
Гость

у него еще небольшой опыт в отношениях. это чувствуется...((( нет мужественности

А в чем должна проявляться его мужественность? Мне, например, не особо хочется целовать человека к которому я только приглядываюсь. Как вариант он не хочет испугать вас, чтобы вы не слились. Хотите поцелуй, скажите: хочу тебя поцеловать, как ты на это смотришь)

Гость
#14

Да, а по сколько вам надо? Каждый день? У взрослых нормальных людей есть работа, карьерные амбиции (т.е. постоянные обучения и повышения квалификации), обязательства перед семьей (в чем-то помочь родителям, братьям, сестрам, близким друзьям), необходимость себя обслуживать (уборки-готовки много времени съедают), хобби (спорт - это отлично). Это показатель полноценности человека - развитие многих сфер жизни, а не только одной любовно-романтической.

Я лично встречалась с мужем в начале отношений раз в неделю, около полугода. Потом стали жить вместе. Он серьезный человек, тогда он был в процессе серьезного проф. роста, жил один, параллельно делая ремонт в квартире, обслуживал себя сам (он не бич и не грязнуля, любит комфорт, нормальное питание, чистоту), плюс он отличный сын, заботится о родителях с 25 лет помогает им деньгами. Это все для меня было скорее плюсом, чем минусом. Ежедневно трепаться и тр ахаться есть время только у бездельников, вряд ли такой человек станет хорошим мужем и отцом вашим детям, если его только гульки и танцульки интересуют, больше в жизни нет никаких дел. Даже студенты уже должны быть поглощены учебой и реализацией, а не только таскаться по свиданкам. Взрослые тем более.

Гость
#15
Гость

нет конечно)

он очень занятой, много работает. больше пока я под него подстраиваюсь, потому что более свободна. я вообще один раз проявила инициативу, так он мне припомнил, мол это лишним было, я и без этого тебя пригласил бы... вот так вот.

он вообще скромный на встречах, хотя говорит, что это я закрыта. обниматься с моей подачи начали)

Радуйтесь, что много работает. Умная девушка бы в такого вцепилась. Молите бога, чтобы не хлебнуть вам нищей бестолковой жизни с бичом и бездельником. Работящий мужик - это толковый мужик. Мужчина всегда должен быть при деле, иначе начинаются извращения, гульки, бл*дки, алкоголизмы и прочие отклонения. Такова их природа. Мужики либо нацелены на реализацию, либо деградируют, третьего варианта (который видимо заключается в том, чтобы сидеть с вами сутками напролет и ворковать) не существует. Взрослейте уже, пригодный для семьи и для жизни мужик имеет свои недостатки, но основной выбор женщины в жизни и заключается в том, чтобы выбрать для себя мужика с минимальными недостатками. Условно говоря - лучше пусть мужик слишком много работает и вам с ним скучновато, чем бухает, дерется и шляется, это уж слишком "весело".

Автор
#16
Гость

Радуйтесь, что много работает. Умная девушка бы в такого вцепилась. Молите бога, чтобы не хлебнуть вам нищей бестолковой жизни с бичом и бездельником. Работящий мужик - это толковый мужик. Мужчина всегда должен быть при деле, иначе начинаются извращения, гульки, бл*дки, алкоголизмы и прочие отклонения. Такова их природа. Мужики либо нацелены на реализацию, либо деградируют, третьего варианта (который видимо заключается в том, чтобы сидеть с вами сутками напролет и ворковать) не существует. Взрослейте уже, пригодный для семьи и для жизни мужик имеет свои недостатки, но основной выбор женщины в жизни и заключается в том, чтобы выбрать для себя мужика с минимальными недостатками. Условно говоря - лучше пусть мужик слишком много работает и вам с ним скучновато, чем бухает, дерется и шляется, это уж слишком "весело".

Спасибо огромное вам за совет! У меня до этого был бездельник, трепались целый день каждый день. А этот только по делу пишет или очень редко. У вас так же с мужем было? или вы каждый день общались?

Автор
#17
Гость

Радуйтесь, что много работает. Умная девушка бы в такого вцепилась. Молите бога, чтобы не хлебнуть вам нищей бестолковой жизни с бичом и бездельником. Работящий мужик - это толковый мужик. Мужчина всегда должен быть при деле, иначе начинаются извращения, гульки, бл*дки, алкоголизмы и прочие отклонения. Такова их природа. Мужики либо нацелены на реализацию, либо деградируют, третьего варианта (который видимо заключается в том, чтобы сидеть с вами сутками напролет и ворковать) не существует. Взрослейте уже, пригодный для семьи и для жизни мужик имеет свои недостатки, но основной выбор женщины в жизни и заключается в том, чтобы выбрать для себя мужика с минимальными недостатками. Условно говоря - лучше пусть мужик слишком много работает и вам с ним скучновато, чем бухает, дерется и шляется, это уж слишком "весело".

хотя бы переписывались через день?

Гость
#18

Вы случайно не в Советской Гавани живете??? Точь-в-точь ситуация у меня. Только спорт это просто слова, на самом деле с друзьями вечно, либо по бабам, а мне по ушам ездит. Как парня зовут?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: