Гость
Статьи
Настоящая любовь

Настоящая любовь

Встречалась с парнем было нам по 20 лет, разошлись, мне 30,замужем, но любовь к мужу прошла, а вот к тому парню нет, я поняла что с того момента как мы разошлись я его люблю до сих пор, но эта любовь не взрывная а какая то спокойная, думаю каждый день о нём, и желаю ему счастья, интересно это настоящая любовь? #любовь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет он же тебя не любит) просто нафантазировала себе.

#2

Нет это ваши фантазии.

#3

Образ его положительный в мозгу застрял, вот и вздыхаете.

#4

Нет, это такая психологическая особенность человека. Если бы вышла за того парня, то к нему бы тоже пропал интерес. Тебе кажется, что все еще любишь его мяу, так как все это время не видела его и держалась за воспоминания. Это иллюзорный образ, построенный нашим собственным мозгом, мяу

Гость
#5

Да, всегда помнишь лучшее.
Плохое забываешь.
Так работает мозг.

Гость
#6

Детский сад, замужней бабе за 30, а она любовных романов начиталась и пиписька с джопой просится в приключения.

Гость
#7

Тебе любить свои мечты и фантазии легче, чем реального человека. Вот и все.

Гость
#8

Если ты знаешь, что человек никогда не будет твоим, то любить его можно бесконечно долго. Это легко. Книжки почитайте, а то мышление таракана.

Гость
#9

Это насточщее бабское нытье

N
#12
Кид Шмяфкинс

Нет, это такая психологическая особенность человека. Если бы вышла за того парня, то к нему бы тоже пропал интерес. Тебе кажется, что все еще любишь его мяу, так как все это время не видела его и держалась за воспоминания. Это иллюзорный образ, построенный нашим собственным мозгом, мяу

Все так. И настоящая любовь всегда взаимна. Там где одностороннее это невроз и привычка

N
#13
Гость

Да, всегда помнишь лучшее.
Плохое забываешь.
Так работает мозг.

Нет. Просто психика блокирует плохое. Чтобы люди не ехали кукухой. Защитный механизм

N
#14
Гость

Если ты знаешь, что человек никогда не будет твоим, то любить его можно бесконечно долго. Это легко. Книжки почитайте, а то мышление таракана.

Этр нездоровая фигня у невротиков

Весельчак
#15

Нет, это не любовь, это иллюзия! Такая форма привязанности называется "не реализованная любовь" и эта форма любви считается самой крепкой и насыщенной, несмотря на то, что это всего лишь иллюзия.

Гость
#16

нудистка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: