Гость
Статьи
Отношения. Как сделать …

Отношения. Как сделать чтоб девушка меня забыла?

Как сделать чтоб девушка меня забыла,я женат но ей все равно, она этого не понимает,жене сней не изменял,просто хочу чтоб она перестала писать и меня вообще забыла так как я женатый человек,что бы я ей не говорил ей всё равно вплоть до того говорит что будет отбиватьменя у жены

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было связываться с психопаткой.
Они-же очень просто определяются - по эмоциональности, сексуальным провокациям, стервозности, качелям, динамо...
Такие любят только свою дозу и себя, ты им ка кобъект нужен и их ничего не остановит, там нект моральных норм...
Таких сейчас более 90%

Гость
#2

Ты ей позволил, вот и надписывает. Нет дыма без огня, Серега.

Гость
#3

Ты зачем с девкой путался за спиной у жены, расплачивайся теперь, дypaк.

Гость
#4
Гость

Ты ей позволил, вот и надписывает. Нет дыма без огня, Серега.

Я ей позволил как сестре её брата который хороший мой друг, и не более,ко всему она младше на 8 лет

Гость
#5

Дол бо наш ка 😄😄😄
Дро что в кулачок
Твоя одногруппника вообще уссыкается, говорит вот это плакса
Поискать
Весь в подружек
В зеркало заглядывай
Учебник по психиатрии😃😃😃😃
Тупицца
Мойся почаще
Носки стирай
Воняет 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#6

Мы с Пашкой организуем выставку цирк уродов
Ты будешь 4
Фотка уже есть 😄😄😄
Ты там с длинными волосами, Рапунцель
Будешь самая красивая

Гость
#7

Станьте придурком. Нет, тогда ещё больше влюбится.. Интерес подогревали ее как то, или она настолько безумна, что просто лезет без остановки? Тогда найдите ей другой объект внимания, чтобы прикрепилась к нему. Какие же женщины опасные, оказывается, никак не отстанут. Сочувствую.

Гость
#8
Гость

Станьте придурком. Нет, тогда ещё больше влюбится.. Интерес подогревали ее как то, или она настолько безумна, что просто лезет без остановки? Тогда найдите ей другой объект внимания, чтобы прикрепилась к нему. Какие же женщины опасные, оказывается, никак не отстанут. Сочувствую.

У него толстый член
У руки не трясутся
А тебе я маску могу для волос посоветовать, Златовласка
Хотя лучше мне у тебя спрашивать
С такими длинными волосами ты лучше советы дашь
Чем ухаживаешь, принцесса?

Гость
#9
Гость

Ты зачем с девкой путался за спиной у жены, расплачивайся теперь, дypaк.

Ну во первых это сестра моего друга,во вторых мне 34 ей 20,я просто как старший брат её поддерживал и без задней мысли что она такое начнёт чудить

Гость
#10
Гость

Станьте придурком. Нет, тогда ещё больше влюбится.. Интерес подогревали ее как то, или она настолько безумна, что просто лезет без остановки? Тогда найдите ей другой объект внимания, чтобы прикрепилась к нему. Какие же женщины опасные, оказывается, никак не отстанут. Сочувствую.

Честно говоря, вообще не пойму,как может 20 летняя девка смотреть на 35 летнего пацана? Ещё и женатого)

Гость
#11
Гость

Ну во первых это сестра моего друга,во вторых мне 34 ей 20,я просто как старший брат её поддерживал и без задней мысли что она такое начнёт чудить

А ещё минет, секс, он меня развратил
Давно ему говорю что маньяк
Он отрицает
Вот сейчас смеётся
Я тоже говорю Артёмку люблю, будем вместе одним шампунем мыться без слёзок, а ты уходи говорю…
Меня возбуждает его трясучка и испарина на лбу
Как он смотрит прям возбуждает
Шутки несмешные
Что жить без меня не может
А то у него мамка с папкой коньки отбросят, он один останется, совсем растеряется, жалко…
А он говорит: прости… ты меня совсем не знаешь, я идиот… я тоже волосы отращу как он
А я говорю у тебя так не получится

Гость
#12
Гость

Станьте придурком. Нет, тогда ещё больше влюбится.. Интерес подогревали ее как то, или она настолько безумна, что просто лезет без остановки? Тогда найдите ей другой объект внимания, чтобы прикрепилась к нему. Какие же женщины опасные, оказывается, никак не отстанут. Сочувствую.

Прикрепилась😂👍

Гость
#13
Гость

Честно говоря, вообще не пойму,как может 20 летняя девка смотреть на 35 летнего пацана? Ещё и женатого)

Я не успела опомнится, он меня уже обесчестил
Давай, говорит, жениться
А я говорю нет
Я буду ждать Артёмку
Не Мамаева так любого
Мне без разницы уже

Жаль что пришлось расстаться и переехать
Я буду помнить тебя всю жизнь
Без шуток
Такое точно не забудешь, даже если очень захочешь 😂😂😂

#14
Гость

Ну во первых это сестра моего друга,во вторых мне 34 ей 20,я просто как старший брат её поддерживал и без задней мысли что она такое начнёт чудить

Вот не поняла сейчас…То младше на 8 лет,то ей 20,тебе 34…

#15

Согласна с теми,кто пишет,что дыма без огня не бывает).Повод у неё был так себя вести,пусть даже она и неадеквашка,но радар-то сработал).И 35-молодой мужчина,она достигла возраста согласия.Женщинам частотноавятся мужчины постарше,тем более не когда это 20 и 56,а 20 и 30.

Гость
#16
Гость

Ну во первых это сестра моего друга,во вторых мне 34 ей 20,я просто как старший брат её поддерживал и без задней мысли что она такое начнёт чудить

Ну да, ну да, обаял девушку и не при делах. А у нее может первая любовь вспыхнула, доподдерживался.

#17
Гость

Ну да, ну да, обаял девушку и не при делах. А у нее может первая любовь вспыхнула, доподдерживался.

Смотря что и чем поддерживал)

Гость
#18
Гость

Честно говоря, вообще не пойму,как может 20 летняя девка смотреть на 35 летнего пацана? Ещё и женатого)

35 это самый сок.

Гость
#19
FoxX

Смотря что и чем поддерживал)

Да, интересно)

Гость
#20

Автор, в чем поддержка заключалась, чем помогал?

#21

Я не потерплю измену!!!

Гость
#22
FoxX

Вот не поняла сейчас…То младше на 8 лет,то ей 20,тебе 34…

Я не писал что на восемь лет,исуть совсем не в этом ,вопрос выше прочтите внимательно

Гость
#23
FoxX

Согласна с теми,кто пишет,что дыма без огня не бывает).Повод у неё был так себя вести,пусть даже она и неадеквашка,но радар-то сработал).И 35-молодой мужчина,она достигла возраста согласия.Женщинам частотноавятся мужчины постарше,тем более не когда это 20 и 56,а 20 и 30.

Общение переписка , Это считается поводом,? Я же написал что своей жене не изменял и вмыслях небыло,а наоборот за неадекватной девушки можно разрушить семью

Гость
#24

Натрави на нее свою жену.

#25
Гость

Я не писал что на восемь лет,исуть совсем не в этом ,вопрос выше прочтите внимательно

Писал вообще-то.Там,выше.

Гость
#26
Гость

Общение переписка , Это считается поводом,? Я же написал что своей жене не изменял и вмыслях небыло,а наоборот за неадекватной девушки можно разрушить семью

А ту ночь ты забыл?
Урод
А тот отдых?
А зачем надо было разводиться и врать мне?
Ты же говорил что любишь меня
Хочешь сказать и свадьба выдуманная?
А зачем ты знакомился с родителями?
Зачем заставлял петь в твой кожаный микрофон?
Кому я теперь сдалась после этого?!

#27
Гость

Общение переписка , Это считается поводом,? Я же написал что своей жене не изменял и вмыслях небыло,а наоборот за неадекватной девушки можно разрушить семью

Слушай,ты же понимаешь,когда ты симпатичен женщине.Ну в 35-то уж.200% где-то назвал ее ласково,раздавая поддержку.Вот она и выдала.Ну не может быть что ты с ней как с братусей,а она вдруг «буду у жены отбивать».

Гость
#28
Гость

Натрави на нее свою жену.

Она же старая и он ее бросил
Он сам мне показывал свидетельство о разводе

#29
Гость

Я не писал что на восемь лет,исуть совсем не в этом ,вопрос выше прочтите внимательно

Комментарий 4.

Гость
#30

Слышешь ты… я ухожу к Артёму
Он меня реально любит
Стопроцентная лббоф
Не нужна мне работа в твоей компании, жизнь в центре Москвы, машина, украшения, ничего не нужно
Проваливай
Я больше не хочу быть ночной женой я итак плачу дорогой ценой
Я плачу тоской горькою в ночи
Больше быть такой не хочу учти
На моих часах ещё миг любви
На твоих часах-ничего, увы…
Отменяй все
Я остаюсь

Гость
#31
Гость

Ну да, ну да, обаял девушку и не при делах. А у нее может первая любовь вспыхнула, доподдерживался.

Обаял,и поддерживал, два разных понимания

Гость
#32

Артём
Я немного обманула тебя
Не девочка я уже
Ну и было немного раз
Ну несильно
Ну там ещё несколько раз
Ну с 4
Прощаешь?..🥺
Я честное слово больше в рот брать не буду
Я хочу быть с тобой
Он г о вно собачье
Сначала разводился полгода
Потом опозорил меня
Все говорили и пальцами тыкали
Потом возвращал меня
И я поверила… сдалась…
Я ещё говорю Мамаева люблю не могу
А он как взял, как нагнул, как отымел меня…
Ну и все
Ты прости меня
Не дождалась
Знала бы раньше…

#33

Уже ничего не сделаешь! Кайфуй и получай удовольствие!

Гость
#34

Я знаю что у тебя золотое сердце и ты всепрощающий
Как Он
Ты сможешь, ты поймёшь…
Но только у меня условие, у него все же темперамент горячий, я немного с ним буду предаваться греху
А тебе я буду верной женой
Ладно?
Просто твой темперамент

#35

Скажите что вы *** и жена это прикрытие, а вы даёте мужчинам, сработает на ура!

Гость
#36
Алина

Уже ничего не сделаешь! Кайфуй и получай удовольствие!

А что если я хочу повернуть назад?
Хочу отдаться Артёму?
Ещё не поздно все изменить?????

#37
Гость

А что если я хочу повернуть назад?
Хочу отдаться Артёму?
Ещё не поздно все изменить?????

Ну попробуйте это в вашей квартире/доме чтобы другая это не узнала. Если ему станет интересно с вами, то дерзайте!

Гость
#38
Алина

Ну попробуйте это в вашей квартире/доме чтобы другая это не узнала. Если ему станет интересно с вами, то дерзайте!

Да он одиночка
Как брошенная собака
Или Вы про маму?
Я думаю она мечтает чтобы он уже кого-то нашёл
А то женатики отбивают девушек у молодого
Что творится
Разврат
И девочек почти не осталась для него

Гость
#39
FoxX

Слушай,ты же понимаешь,когда ты симпатичен женщине.Ну в 35-то уж.200% где-то назвал ее ласково,раздавая поддержку.Вот она и выдала.Ну не может быть что ты с ней как с братусей,а она вдруг «буду у жены отбивать».

Конечно же называл ласково, это сестра моего друга,но по дружески,!!и на выступление сней ходил она балерина, и спарнем она рассталась её поддерживал, я ведь старше,и чуть опыта больше чем у неё,но вчера как-то уже понял что ей не безразличен в открытую сказал что общение нужно прекратить и понислось сразу

#40
Гость

Да он одиночка
Как брошенная собака
Или Вы про маму?
Я думаю она мечтает чтобы он уже кого-то нашёл
А то женатики отбивают девушек у молодого
Что творится
Разврат
И девочек почти не осталась для него

К сожалению такое сейчас время. Примите этот факт! Девушки готовы сначала ради секса встречаться, а потом уже отношения, как будет проявлять свою инициативу!

Гость
#41
Алина

К сожалению такое сейчас время. Примите этот факт! Девушки готовы сначала ради секса встречаться, а потом уже отношения, как будет проявлять свою инициативу!

Боюсь я не успею
Муж против будет, наверное
Плюс я боюсь его припадков
Не смогу я с ним
Он слишком элитарный
Не потяну

#42
Гость

Боюсь я не успею
Муж против будет, наверное
Плюс я боюсь его припадков
Не смогу я с ним
Он слишком элитарный
Не потяну

Ну ваша жизнь и вам решать что и как делать!

Гость
#43
Алина

Ну ваша жизнь и вам решать что и как делать!

Спс, красотка♥️♥️♥️♥️
А ты не знаешь, он собирается вены резать или ещё рано?
Мы все ждём…
Как-то скучно

#44
Гость

Спс, красотка♥️♥️♥️♥️
А ты не знаешь, он собирается вены резать или ещё рано?
Мы все ждём…
Как-то скучно

Зачем это кровопролитие? Я против

Гость
#45
Алина

Зачем это кровопролитие? Я против

Для треша
Для статистики
А то че он
Один уже на том свете
Второй пострадал
А этот только невкусно пахнет
А сам не чувствует

Гость
#46
Гость

Автор, в чем поддержка заключалась, чем помогал?

Словом ***)

Гость
#47
Гость

Словом ***)

Да просто дружили обшались,ей 20 лет дитё ещё

Гость
#48
Гость

Да просто дружили обшались,ей 20 лет дитё ещё

Ага
А как член вставлять ты забыл о том что я дитё
Приходится врать чтобы от позора отмыться
А люди все равно правду узнают

Гость
#49
Гость

Да просто дружили обшались,ей 20 лет дитё ещё

Испугался влюбленного детеныша)) Может, ты и спать один в темноте боишься ,жертва домогательства?

#50

Ага, все дела бросил, и поверил, что это мужчина писал.