Гость
Статьи
Почему парень стал …

Почему парень стал грубить?

Долго встречаемся с мч, и первое время он во всем мне потакал. Потом стал показывать характер. А сейчас вообще может разговаривать со мной ужасно. Может быто, это я допустила такое отношение к себе? Вовремя не пресекла #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, можѣтъ быть у нѣго на работѣ кругъ общѢния есмь грубый, грубиянский, научили дурному.

#2

Стеснялся, а теперь освоился. А может надоели вы ему, вот и раздражаете.

Гость
#3

У меня такой парень был. Сначала был милый со мной. Постепенно начал раскрываться. Я с ним говорила, он отвечал, что раньше стеснялся, привыкал, а теперь привык. И на самом деле он такой и есть. И менять не будет. Ушла от него

б-ка
#4

Изучай психологию М/Ж, это бездонная тема. Не пара простых бесплатных советов на форуме. Проблема твоя классическая. Попробуй почитать для начала Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина».

Гость
#5

Допустила. Ты.
Трахаешься с ним. Спрашивается на херрроа?

Гость
#6

Ваши требования постоянные надоели. Вот и реакция. Попробуйте, для начала, что-то полезное для него делать даже в небольшой ущерб себе (потратив свои деньги, отодвинув своё желание).

#7

Потому что он такой по натуре и есть : грубый мужлан. Начал показывать свою сущность, ибо вначале все же хотят показаться лучше, чем есть на самом деле . Классика
Дальше - только хуже .

Гость
#8

ты сама ответила

Гость
#10

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: