Гость
Статьи
Влюбилась что ли?

Влюбилась что ли?

Познакомилась с парнем, ещё ни разу не виделись, немного пообщались, он звонил, но я игнорировала от стеснения. 
Он молодой, хирург, по общению смелый. Очень непонятное чувство, не смотря на то что общаемся крайне мало и ещё не виделись, у меня ощущение что я его хочу, что он мне безумно импонирует и тд. Хотя обычно мне такое не свойственно, прям редко кто цепляет.

Меня отталкивает, что я это чувствую, точно вижу как у нас всё происходит сразу, потому как ощущаю симпатию и ждать ничего не хочется точно. Мы молодые, но не дети.

Но, тут нужно понимать что у него учебная практика в моей стране, а живет он совсем в других странах, активно учиться и работает. Сейчас пока что он живет здесь, в моей стране.

Я немного ссыкую, что будет какая-то химия, от которой потом фиг отделаешься. Рискнуть хочу и даже не важно что потом, зато повеселимся. Но меня крайне смущает что он мне понравился уже вот так, хотя не проводила с ним время… но абсолютно представляю что там.
В прошлом у меня есть негативный опыт, не хочу обжечься. И даже не знаю как правильнее иногда - забить и не грузить себя и его, или после первого секса начать себя накручивать и рисовать будущее. Но так не работает в жизни, всё начинается с легкости… #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Легко и сложно - два в одном...

Гость
#2

О каких странах идёт речь и сколько вам лет?

#3

Я такого мнения, что жизнь итак короткая. В чем смысл жизни, если мы будет отказываться от того, что приносит нам счастье. Нужно проще относиться к этому) Хочешь - делай, не хочешь - не делай. Будьте просто счастливыми)) Я бы рискнула на твоем месте. Главное жить здесь и сейчас, а вы уже распереживались наперед) Получится с ним - так это круто, не получится - ничего, ещё вся жизнь впереди

Гость
#4
Светлячок

Я такого мнения, что жизнь итак короткая. В чем смысл жизни, если мы будет отказываться от того, что приносит нам счастье. Нужно проще относиться к этому) Хочешь - делай, не хочешь - не делай. Будьте просто счастливыми)) Я бы рискнула на твоем месте. Главное жить здесь и сейчас, а вы уже распереживались наперед) Получится с ним - так это круто, не получится - ничего, ещё вся жизнь впереди

Какие мудрые слова!😊

Гость
#5
Гость

Какие мудрые слова!😊

Действительно, особенно для челика из Кавказских стран, который в русский мед универ приехал учиться и ищет себе поразвлекаться)

Гость
#6

Вы сейчас о своем опыте рассказываете?) Если в вашем понятии отношения между мужчиной и женщиной можно назвать "*** для развлечений", то бедные ваши женщины, если они были, конечно. Если бы вы чуть открыли глаза, то увидели бы, что бывают и искренние чувства между людьми, из каких стран бы они ни были

Гость
#7

Да не надо, влюбишься потом бросит и унесет все твое счастье

#8

Врюхалась и полюбила.

Гость
#9

Действительно, жизнь коротка. Зачем тратить свое драгоценное время на отношения, которые изначально бесперспективны. И уже сейчас вызывают ощущение возможного геморроя

Гость
#10
Светлячок

Я такого мнения, что жизнь итак короткая. В чем смысл жизни, если мы будет отказываться от того, что приносит нам счастье. Нужно проще относиться к этому) Хочешь - делай, не хочешь - не делай. Будьте просто счастливыми)) Я бы рискнула на твоем месте. Главное жить здесь и сейчас, а вы уже распереживались наперед) Получится с ним - так это круто, не получится - ничего, ещё вся жизнь впереди

А если счастья не принесет, а будет наоборот.

Гость
#11

Оркестр трубит басами, трубач выдувает медь. Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь. Иметь или не иметь.

Гость
#12
Гость

Вы сейчас о своем опыте рассказываете?) Если в вашем понятии отношения между мужчиной и женщиной можно назвать "дырками для развлечений", то бедные ваши женщины, если они были, конечно. Если бы вы чуть открыли глаза, то увидели бы, что бывают и искренние чувства между людьми, из каких стран бы они ни были

Да, вы правы, молодой парень из другой страны хочет открыть девушке свой богатый внутренний мир, показать как он ее уважает, ценит ее порядочность, и потому предложив руку и сердце не снимет с нее трусы! Все после брака!
... химия у нее видите ли! Если траха.ха.ться с каждым где химия кровать поломаешь!

Гость
#13
Светлячок

Я такого мнения, что жизнь итак короткая. В чем смысл жизни, если мы будет отказываться от того, что приносит нам счастье. Нужно проще относиться к этому) Хочешь - делай, не хочешь - не делай. Будьте просто счастливыми)) Я бы рискнула на твоем месте. Главное жить здесь и сейчас, а вы уже распереживались наперед) Получится с ним - так это круто, не получится - ничего, ещё вся жизнь впереди

Женщина, очень женщина, всегда боится, всегда нервничает. И правильно, любовь так разбивает сердце, что потом х рен восстановишься. А лёгкие связи, секс на раз, это уже не по женски.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: