Гость
Статьи
Против теста ДНК - …

Против теста ДНК - потенциально неверные женщины?

Я разведен и "отношений" у меня хватает.
У желающих "замуж и детей" спрашиваю мнение про проведение теста ДНК.
Из 5 "претенденток" только одна плечиками пожала - "если мужчина хочет, то пусть делает, его право".
А 4 начинали крик про "недоверие", "не любишь", "так нельзя", "сразу уйду" и тому подобное.
Это что - из 5 женщин только одна уверена в своей верности, а 4

Опрос
Если женщина против ДНК теста:
1 063 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы такого как ты тоже послала, нафиг мужик который тебя по умолчанию за шл.ю.ху держит. Тем более обычно как раз лядуны наиболее подозрительны к другим, по себе людей судят.

#2

У кого-то самолюбие задевается, мол "как так, мне не доверяют", а кто-то действительно неверный. По мне так чужих детей не бывает, когда ты знаешь, что это не твой, но соглашаешься его воспитывать и содержать, а не изначальный обман.

Гость
#3
Гость

Я бы такого как ты тоже послала, нафиг мужик который тебя по умолчанию за шл.ю.ху держит. Тем более обычно как раз лядуны наиболее подозрительны к другим, по себе людей судят.

С одной стороны, не хотелось бы так оскорблять недоверием свою бабу. С другой стороны, по статистике более 30% отцов воспитывают чужих детей, не зная об этом, что позволяет сделать вывод - большинство женщин ходят налево и даже иногда не знают, от кого именно из трахарей этот ребенок

Гость
#4

Против ДНК - теста ничего не имею, но после такого демонстративного и унизительного акта недоверия вряд ли к этому мужчине у меня бы сохранилось уважительное отношение и какие-то чувства.

Гость
#5

Тут вот только недавно была тема - какая-то баба писала о том, что считает правильным сразу выставлять претендентам на знакомство с ней ценник за ее содержание, и потом выбирать уже из достойных - то есть тех, кто больше предложит. То есть бабы массово переводят отношения в бизнес. Ну а в бизнесе, извините, нет понятия "недоверие", "не любишь", "так нельзя" и "сразу уйду". Есть проверки, которые проходят стороны, которые желают работать вместе.

Гость
#6

На мой взгляд, для бабы, которая верная, не проблема сделать тест ДНК. Если она верная, то это ее никак оскорбить не должно. Наоборот - она получит очки за доказательство верности

Гость
#7

То есть получается, что для бабы подсунуть чужого ребенка мужику - это норм. А вот тест ДНК - это недоверие и оскорбление. Если бы бабы были честными и говорили, что ребенок не от этого мужика, не нужны бы были никакие тесты ДНК. Но так как бабьё у нас хитрое - приходится принимать меры, а то, знаете ли, не хочется воспитывать личинку гопника за свой счет

Гость
#8

А у меня муж получается не уверен. Мне то поххххуй. Главное чтобы мне мозги не епал. Паранойя? Пусть идет и делает спокойно, а не выносит мне мозг на тему- «наплятовала! Глазки не наши! А вдруг!». А муж говорит, что требование днк тестов- от недоверия.

Гость
#9
Гость

На мой взгляд, для бабы, которая верная, не проблема сделать тест ДНК. Если она верная, то это ее никак оскорбить не должно. Наоборот - она получит очки за доказательство верности

А причем тут баба? Взял сам и делаешь. А не бабе мозги имеешь.

Гость
#12
Гость

То есть получается, что для бабы подсунуть чужого ребенка мужику - это норм. А вот тест ДНК - это недоверие и оскорбление. Если бы бабы были честными и говорили, что ребенок не от этого мужика, не нужны бы были никакие тесты ДНК. Но так как бабьё у нас хитрое - приходится принимать меры, а то, знаете ли, не хочется воспитывать личинку гопника за свой счет

А почему достойная и адекватная женщина должна отвечать за подлости, которые творят другие женщины? Если мужчина не умеет выбирать женщину, привык прыгать в постель, не разбираясь, с кем он спит, так это его проблемы, что его кидали и он никому не доверяет.

Гость
#13

Я бы предложил делать ДНК-тест обязательным при рождении каждого ребенка. Просто на законодательном уровне. И тогда вопрос недоверия отпадет сам собой. Просто формальная процедура. Глядишь - поубавится количество отцов, воспитывающих детей хуй_пойми_от_кого

Катя Мраморная
#14

Читая подобных особей, все больше и больше и болтше убеждаюсь у теории великого Платона.

"Смотри,
человеческие
существа, живущие
в подземной пещере…
подобно нам… они
видят лишь
собственную тень
либо тени друг друга,
отбрасываемые
на стену этой
пещеры"
Умозаключения, сделанные автором, базируются на доступном ему поле зрения. Повернуть голову, посмотреть дальше, видеть что-то за этими пределами им промто недоступно.

Гость
#15
Гость

А почему достойная и адекватная женщина должна отвечать за подлости, которые творят другие женщины? Если мужчина не умеет выбирать женщину, привык прыгать в постель, не разбираясь, с кем он спит, так это его проблемы, что его кидали и он никому не доверяет.

Почему-то женщины этот аргумент в свою сторону применять не хотят, сразу орут, что все мужики кАздлы, и ни одна не спрашивает себя - а может я сама выбирают придурков?

#17

Глупый вывод. Для большинства женщин это значит, что муж ей элементарно не доверяет, и считает, что она параллельно с ним делает с кем-то ребенка. Так думать о своей жене - это днище. И жить с таким человеком, или тем более начинать отношения на первом же этапе - глупость. Но замечательно, что об этом автор говорит заранее. А не потом, когда ребенок уже рожден, и придется разводиться.

Гость
#18
Гость

Почему-то женщины этот аргумент в свою сторону применять не хотят, сразу орут, что все мужики кАздлы, и ни одна не спрашивает себя - а может я сама выбирают придурков?

Вы опять обобщили. Применяют и в свою сторону. Не все. Но вы одних пытаетесь заставить нести ответственность за косяки других.

Гость
#19

я не против днк теста, но если мой муж его сделает значит предполагал что я занималась сексом с другими с ним в отношениях
если есть такое предложение-пусть делает и проваливает, ибо это говорит о том что он меня совсем не знает и зачем мне рядом человек считающий меня посредственной давалкой

Гость
#20
Гость

Тут вот только недавно была тема - какая-то баба писала о том, что считает правильным сразу выставлять претендентам на знакомство с ней ценник за ее содержание, и потом выбирать уже из достойных - то есть тех, кто больше предложит. То есть бабы массово переводят отношения в бизнес. Ну а в бизнесе, извините, нет понятия "недоверие", "не любишь", "так нельзя" и "сразу уйду". Есть проверки, которые проходят стороны, которые желают работать вместе.

одна баба написала, а ты всех одним цветом мажешь
невероятный уровень интеллекта

Гость
#21
Гость

Вы опять обобщили. Применяют и в свою сторону. Не все. Но вы одних пытаетесь заставить нести ответственность за косяки других.

Еще раз. Я не говорю про то, что все российские женщины - шаболды. Но очень многие - точно. Причем даже те, которые "приличные". У меня есть знакомый, который как раз встречается только с "приличными" женщинами, но любит секс без презерватива. А потом долго и дорого лечится, потому что эти "приличные" регулярно награждают его какой-нибудь гадостью.

Гость
#23

В общем, по-моему, неплохая идея. Сделать законодательно ДНК-тест обязательным формальным мероприятием при рождении ребенка. Тогда и мужик будет уверен в том, что это его ребенок, и баба не будет оскорблена его недоверием. Я прекрасно понимаю женщин, которых оскорбляет такая постановка вопроса, когда мужик требует сделать ДНК-тест.

#24

А зачем деньщине говорить про ДНК тест, если можно самому сделать по тихой

Гость
#25
Гость

Еще раз. Я не говорю про то, что все российские женщины - шаболды. Но очень многие - точно. Причем даже те, которые "приличные". У меня есть знакомый, который как раз встречается только с "приличными" женщинами, но любит секс без презерватива. А потом долго и дорого лечится, потому что эти "приличные" регулярно награждают его какой-нибудь гадостью.

твой знакомый дурачок который спит со всеми подряд
к нему приличная девушка не притянется ибо ничего общего с ним не найдет

Гость
#26

Лучше расстаться сразу т.к. ты тyпoй, глупый и недалекий. Умный мужчина делает тест МОЛЧА и ТАЙНО.

#29
Гость

С одной стороны, не хотелось бы так оскорблять недоверием свою бабу. С другой стороны, по статистике более 30% отцов воспитывают чужих детей, не зная об этом, что позволяет сделать вывод - большинство женщин ходят налево и даже иногда не знают, от кого именно из трахарей этот ребенок

Статистика среди тех, кто ДЕЛАЛ тест. А подавляющее большинство мужчин его идут делать, когда есть сомнения. Либо ребенок совсем не в их масть, когда у двух жгучих брюнетов голубоглазый блондин, либо наоборот. Либо когда жена поймана на горячем.
И даже у кого сомнения, в итоге, они подтверждаются только в 30% случаев.

Гость
#32
Blueberry_

Статистика среди тех, кто ДЕЛАЛ тест. А подавляющее большинство мужчин его идут делать, когда есть сомнения. Либо ребенок совсем не в их масть, когда у двух жгучих брюнетов голубоглазый блондин, либо наоборот. Либо когда жена поймана на горячем.
И даже у кого сомнения, в итоге, они подтверждаются только в 30% случаев.

Только 30% случаев - это охренительно большой результат! Если бы таких случаев было 1-2% - можно было бы не париться по этому поводу. Но 30% - это не случайность и не исключения, это бабская подлость

Катя Мраморная
#34
Гость

я не против днк теста, но если мой муж его сделает значит предполагал что я занималась сексом с другими с ним в отношениях
если есть такое предложение-пусть делает и проваливает, ибо это говорит о том что он меня совсем не знает и зачем мне рядом человек считающий меня посредственной давалкой

Понимаете, эти бабуины неспособны ни к эмпатии, ни тем более к постоению причинно- сдедственных связей, ответственности. Им невдомек, что если женщине нечего скрывать и нечего стыдиться, это совсем не значит, что она захочет постоянно доказывать что она "не верблюд", что ей не приятны унизительные проверки и она не желает бесконечно оправдываться. А почему бесконечно? А потому что этому параноику спустя время снова и снова придется доказывать свою " порядочность ", не понять им что эти подозрения женщину унижают

Гость
#35
Гость

На самом деле это очень часто встречающаяся среди российских женщин позиция - переводить отношения в бизнес-русло, требовать денег на содержание, подарки и т.д. И, опять же, по многочисленным наблюдениям, именно российская женщина - интеллектуально дно. И вот когда это дно начинает что-то вякать про интеллект других людей - выглядит это очень смешно

дно ты, т к твой мозг и психика настолько не вывозят жизнь, что тебе проще мазать всех одним цветом во избежание потрясений
а лучше бы задумался почему тебя окружают гнилые люди-не потому ли что ты сам такой

Гость
#36
Гость

Лучше расстаться сразу т.к. ты тyпoй, глупый и недалекий. Умный мужчина делает тест МОЛЧА и ТАЙНО.

Ну, можно с бабой просто так поговорить на эту тему, издалека, в общем и целом, без конкретики. Не предлагать сделать тест, не обвинять ни в чем, а просто посмотреть на ее реакцию. Как правило, у тех, кому есть что скрывать, начинается мандраж и нервяк, который очень хорошо заметен

Гость
#37
Гость

С одной стороны, не хотелось бы так оскорблять недоверием свою бабу. С другой стороны, по статистике более 30% отцов воспитывают чужих детей, не зная об этом, что позволяет сделать вывод - большинство женщин ходят налево и даже иногда не знают, от кого именно из трахарей этот ребенок

Бред сивой кобылы, реальная статистика 2%. Остальное выдумки мудэ. Причем в странах Африки, статистика хуже, там как раз около 25% восспитывают не своих детей, это мусульманские страны Африки. В остальном мире 2%.

Богучарские козинаки
#38

Кому ты втираешь эту дичь из своих методичек ?

Гость
#39
Гость

твой знакомый дурачок который спит со всеми подряд
к нему приличная девушка не притянется ибо ничего общего с ним не найдет

Мой знакомый дурачок - очень красивый, физически хорошо развитый армянин, который к тому же хорошо зарабатывает. И встречается он не с кем попало, а с действительно красивыми бабами

Гость
#40
Катя Мраморная

Понимаете, эти бабуины неспособны ни к эмпатии, ни тем более к постоению причинно- сдедственных связей, ответственности. Им невдомек, что если женщине нечего скрывать и нечего стыдиться, это совсем не значит, что она захочет постоянно доказывать что она "не верблюд", что ей не приятны унизительные проверки и она не желает бесконечно оправдываться. А почему бесконечно? А потому что этому параноику спустя время снова и снова придется доказывать свою " порядочность ", не понять им что эти подозрения женщину унижают

100%
мужчина который предлагает сделать днк тест хоронит доброе хорошее отношение своей женщины
проявляя недоверие утрачивает доверие близкого человека

Гость
#41

Если сделать ДНК-текст законодательно обязательным, то каждая хитрожопая шалашовка_будет знать, что свое блядство_скрыть не получится, и таких случаев подлога станет значительно меньше.

#42
Гость

Еще раз. Я не говорю про то, что все российские женщины - шаболды. Но очень многие - точно. Причем даже те, которые "приличные". У меня есть знакомый, который как раз встречается только с "приличными" женщинами, но любит секс без презерватива. А потом долго и дорого лечится, потому что эти "приличные" регулярно награждают его какой-нибудь гадостью.

Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус???

Гость
#43
Гость

Мой знакомый дурачок - очень красивый, физически хорошо развитый армянин, который к тому же хорошо зарабатывает. И встречается он не с кем попало, а с действительно красивыми бабами

так и ты дурачок, раз критерием что твой знакомый не тупой является его внешность, а оценка порядочности девушки ведется по ее красоте
ну в очередной раз не удивлена вашему жизненному опыту, ибо подобное к подобному))

Богучарские козинаки
#44

Для справки, автор бросил своего ребёнка, развёлся с женой. Теперь топит заМДшные лозунги.
Еппет кого попало регулярно, разносит ЗППП.
Какое он право имеет на порядочную женщину?

Гость
#45
Гость

Только 30% случаев - это охренительно большой результат! Если бы таких случаев было 1-2% - можно было бы не париться по этому поводу. Но 30% - это не случайность и не исключения, это бабская подлость

Какие 30%?? Зайти на тот же антивумен и посмотри их статистику по их тестам. Только у одного оказался не его ребенок, если не ошибаюсь.
Там у них эта темка даже не развилась тк у всех их дети.

#46
Гость

Только 30% случаев - это охренительно большой результат! Если бы таких случаев было 1-2% - можно было бы не париться по этому поводу. Но 30% - это не случайность и не исключения, это бабская подлость

Ещё раз. Это среди тех, кто делал тест! Его делают не все мужчины. Его делают, когда только сомнения, либо идейные мужешники, слушающие всё, что им гуру их указывают.
Как раз 1-2% в итоге и получится, среди всего населения. А то и меньше.

Гость
#47
Богучарские козинаки

Для справки, автор бросил своего ребёнка, развёлся с женой. Теперь топит заМДшные лозунги.
Еппет кого попало регулярно, разносит ЗППП.
Какое он право имеет на порядочную женщину?

что вы, он думает что женщины не способны оценить является ли он им эквивалентом или нет
ведь мд-шники сказали ему что всех можно купить (и порядочных видимо тоже хаха)

Гость
#48

Вот интересно, если мужик понимает всю бабью подлость - значит он мдшник. Даже если и не слышал, что это такое. Если мужик видит все гнилые бабьи манипуляции - он мдшник.

#49
Катя Мраморная

Понимаете, эти бабуины неспособны ни к эмпатии, ни тем более к постоению причинно- сдедственных связей, ответственности. Им невдомек, что если женщине нечего скрывать и нечего стыдиться, это совсем не значит, что она захочет постоянно доказывать что она "не верблюд", что ей не приятны унизительные проверки и она не желает бесконечно оправдываться. А почему бесконечно? А потому что этому параноику спустя время снова и снова придется доказывать свою " порядочность ", не понять им что эти подозрения женщину унижают

Так и есть. Потом будут проверки телефона, ноутбуков, маячки всякие) параноики и в Африке параноики.
Я за 15 лет к мужу ни разу в телефон не залезла, хотя пароль его знаю.

Гость
#50
Гость

Вот интересно, если мужик понимает всю бабью подлость - значит он мдшник. Даже если и не слышал, что это такое. Если мужик видит все гнилые бабьи манипуляции - он мдшник.

если мужик считает отдельные случаи предательств со стороны женщин основанием доставать всех женщин рассказами о их подлости значит у него проблемы с головой