Гость
Статьи
Как быть в такой …

Как быть в такой ситуации? Влюбилась в своего одногруппника

Всем привет! Я на первом курсе универа, мне 19 лет. Влюбилась в своего одногруппника. Он по характеру достаточно скромный, я пару разу рядом с ним сидела на парах, старалась разговорить, что-то спросила насчет заданий, но самой аж неловко делать первый шаг (мне легко найти общий язык с другими одногруппниками которые более открыты к общению, но с ним я стесняюсь так открыто говорить, потому что он мне очень нравится). И вот я не знаю что делать, на какую тему можно невзначай с ним поговорить? Что можно спросить у него? Может у кого-то есть лайфхак как разговорить скромного парня
Спасибо заранее за помощь!🩷 #одногруппник

6 ответов
Последний — Перейти
Huston
#1

Узнать его интересы

Гость
#2

О боже, - детский сад. Напои дома и делай что хочешь.

Гость
#3

Разговаривать не надо. Бери за руки и смотри в глаза. Это нокаут, если не ***.
Хватай под локоть и проси проводить тебя.
А то действительно - детский сад. Разговоры с подругами будешь разговаривашь. А мужик тебе не подруга, ты ему плюнешь в душу таким отношением и ничего у вас не получится. С мужиком надо быть женщиной, а не подругой.

#4
Гость

Разговаривать не надо. Бери за руки и смотри в глаза. Это нокаут, если не ***.
Хватай под локоть и проси проводить тебя.
А то действительно - детский сад. Разговоры с подругами будешь разговаривашь. А мужик тебе не подруга, ты ему плюнешь в душу таким отношением и ничего у вас не получится. С мужиком надо быть женщиной, а не подругой.

Извините, не поняла что за *** звездочками зашифровано, можете написать еще раз?

Гость
#5
vika_9999

Извините, не поняла что за *** звездочками зашифровано, можете написать еще раз?

Это цензура. Там написано "мужчина нетрадиционных предпочтений" 3 буквами. Видимо теперь это кого-то оскорбляет.

Гость
#6

Здесь совета быть не может. Смотрите по ситуации. Сидите рядом, будьте добры и вежливы. К доброму человеку всегда тянутся. Если не завтра, то через месяц.
Обязательно наступит момент, когда он сделает к вам какой-то шаг. Или наоборот, что то сделает в своем поведении, что оттолкнет вас от него.
Тут просто надо ждать, т смотреть что будет дальше.
И не делитесь ни с кем вашими чувствами в группе. Обсудят, засмеют, и вас , и его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: