Гость
Статьи
Большое количество …

Большое количество неуспешных мужчин

Меня очень бесят неуспешные мужчины
Можете меня осуждать, но меня очень бесят неуспешные мужчины. А особенно нытики насчет нехватки денег. У меня такой муж. Я понимаю что я сама такого выбрала. Но я так уже устала от него. У него работа не стабильная. Т.е. он может месяц поработать и пол года сидеть. Или два месяца поработать три сидеть без дела. Заработает тыс 150 и сидит потом месяца два три а то и больше. Я ужасно устала от нытья мужа когда деньги кончаются. Например масло в машине надо менять а денег практически нет или еще что то. Он начинает ходить злой грубит злится. И меня это таааак бесит. Я оооооочень завидую у кого богатые мужья всегда в достатке. Это действительно опора и поддержка мужская. А у нас вообще не так. Постоянно ноет как баба насчет денег. И еще намекает чтобы я больше работала и приносила конкретно доход. Я получаю 25.000 в месяц. А у подруги муж вообще сказал ей что она может не думать о работе. Как женщины таких мужчин находят? С баблом и заботливых. Мой вообще не такой. У него деньги есть пару раз в год и все. Ну может три раза в год. А я постоянно работаю. Я так устала уже от этого. Самое смешное что он старше меня НА 10 ЛЕТ!!!! Обычно когда муж старше на много он работает конкретно у него уже какое то дело в жизни и стабильность. У него ничего. Даже квартиры нет. Живем в моей однокомнатной. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ #успешность #мужчины

МышонокПикх86858
10 ответов
Последний — Перейти
захожу подеградировать
#1

Так в чем проблема перестать слушать его нытье?

Гость
#2

женщины прям успешные

#3

Но и вы тоже не особо успешная. Успешные люди, они или ищут себе в пару амбициозных, как и они, или заранее соглашаются содержать своего партнера, учитывая некоторые их качества, с которыми им комфортно.

Гость
#4

Так он за месяц зарабатывает, как Вы за пол года, потом пинает балду–у Вас равный вклад, равные партнёры–это ли не мечта женщин.А то что живёт у Вас и старше на 10 лет, так вообще красавчик, нашёл невостребованную серую мышку, поселился в её норке и бережёт себя, он у себя один, а таких как Вы много

Граф д"Абьюз
#5

Зарабатывайте сами и содержите нас неуспешных. 😔

Гость
#6

Не завидуй другим. Устройся на более высокооплачиваемую работу и помоги своему мужчине

Гость
#7

Господи, ну как де толсто...

#8

Лолчто) Как будто есть прямая зависимость возраста и финансового благополучия. Есть золотая молодежь, какая в 20 имеет то, что никогда не будет иметь рандомный мужик 55 лет с двумя высшими образованиями и работающий в каком-нибудь Роскосмосе. Оглянитесь вокруг, сплошь бедность. Прожиточный минимум в 130$ и средняя пенсия в 100-150$, как и средние зарплаты 25-30К. работы валом, но платят за нее копейки. Я не призываю сложить ручки и упасть на диван, но как бы надо понимать реалии. Как будто бедность это исключительно от лени. И понятно почему люди злятся, ходят агрессивные постоянно. Один заработать не может, а вторая насмотрится сериалов по ящику про сулейманов великолепных и давай требовать увеличение пайки))) Вот вам и основная причина разводов в стране)))

#9

Но даже при таком раскладе он зарабатывает в 2 раза больше тебя. Ты 25к, он 150к/3 = 50к. По сути он тебя обеспечивает.

Гость
#10

Как можно быть такой убогой, автор? Если вы настоящая женщина,за которой надо бегать, завоевывать, дарить подарки, ухаживать и добиваться, то как вы смогли притащить мужика в свою квартиру? Как у вас встало на него? Вы настолько некрасивы? Или вы глупая?
Ваш мужик нуждается в богатой тете. А вы не такая. Он хочет с бабы не только квартиру, но и вагину, и бытовое обслуживание, но и внимание!!!! Деньги.
Какой женщиной нужно быть, чтоб жить с таким? Получается, что вы не только женщина- минус, но и как нереализовавшая не тяните... денежно мужика. У вас нет 100-200 т.р. в месяц. У успешных людей с деньгами все впорядке. Он уйдет от вас. Он хочет денежную бабу, а вы не такая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: