Гость
Статьи
Что может дать средняя …

Что может дать средняя женщина 35+?

Вот действительно, что может дать обычная женщина среднего возраста 35+?
1) Молодость уходит, фертильный возраст тоже, риск родить солнечного, при чем у женщин он в разы выше (исследования)
2) Дети от предыдущих браков, они будут всегда на первом месте, периодически будет всплывать бывший муж
3) Соответственно двойные, а то и тройные расходы на мадам и детей, это они только кричат на всех углах что у чада папа есть ( да да, копеечные алименты, знаем)
4) Как правило нерешённые финансовые вопросы, которые женщина в этом возрасте пытается решить за счёт мужчины
5) Какую то там интеллектуальную близость, читая этот форум и общаясь с современными женщинами, там кроме бабок, шмотья и кто куда слетал, - их вообще мало что интересует
6) Кружку воды на старость, тоже большой вопрос, вон Дунаевский как только переписал квартиру на жену и детей, тут же был выставлен с разводом
Про секс молчу, это отдельная тема

Автор
389 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бери 50+, там уже дети выросли и мужья состарились

Гость
#2

Она может дать, что мужчина уже не в силах дать… хороший секс

Гость
#3

В попку и ротик дать.

mu qing's worshipper
#4

Может дать тебе пинок под зад)

Гость
#5

А ты что можешь дать?

Гость
#6
Гость

бери 50+, там уже дети выросли и мужья состарились

Мужики живут до 50ти потом или дохнут или доживают.

Катя Мраморная
#7

А с чего автор взял, что женщинн 35+ надо что-то там давать кому-то вроде тебя?

Гость
#8

много знакомых 40+ и имужики им нафиг не нужны, т. к. см . выше свою писанину, все тоже самое.

Гость
#9
mu qing's worshipper

Может дать тебе пинок под зад)

+

Автор, успокойтесь, не нужны вы женщинам 35+. В таком возрасте уже сама отлично зарабатываешь, а оргазм в 100% получаешь от вибратора. Для обычного общения с мужчиной хватает и друзей-мужчин. Я вот серьезно не представляю ни одной веской причины, чтобы захотелось постоянного любовника рядом. Когда случается - норм, когда не случается - норм. А специально за кем-то бегать - зачем? Так что, автор, выдохните) Вы нам не нужны.

Гость
#10

Правильно, мужику в 35 уже виагрой надо запастись.

Гость
#11

а зачем?
в этом возрасте либо замужем, либо кто уже был нового мужа не ищут
отношения ради приятного времяпрепровождения оптимальны.

Гость
#12
Гость

Правильно, мужику в 35 уже виагрой надо запастись.

они мамоны с 25 отращивать начинают, следовательно на 10 раньше начинать надо

Гость
#13

1. Согласна 2. Детей и предыдущих браков не было 3. Смотреть пункт два 4. У меня нет нерешенных финансовых вопросов 5. Мне плевать на деньги, шмотьё и кто куда слетал. В такие темы даже не захожу. 6. Замуж не собираюсь. У женщин высокая половая активность наступает после 30 лет... Вы боитесь что в сексе не потянете женщину и она будет от вас гулять? И встречный вопрос. Что Вы можете дать средней женщине 35+?

Гость
#14
Гость

они мамоны с 25 отращивать начинают, следовательно на 10 раньше начинать надо

У меня 27 летний любовник, пока держится)

Гость
#15
Гость

Она может дать, что мужчина уже не в силах дать… хороший секс

Ну, если у неё огромная практика с Ахметами, Джамшутами и Диего, то конечно)))
Она ж не просто так по заграницам моталась, верно?

Но вот какие ощущения будут с ней будут у мужчины, которому она СОИЗВОЛИТ дать хороший секс? Как попасть членом в ведро?😄😄

Гость
#16
mu qing's worshipper

Может дать тебе пинок под зад)

После того, как ей египтяне или турки пинок под зад дали, забрав детей😄

Гость
#17
Гость

Ну, если у неё огромная практика с Ахметами, Джамшутами и Диего, то конечно)))
Она ж не просто так по заграницам моталась, верно?

Но вот какие ощущения будут с ней будут у мужчины, которому она СОИЗВОЛИТ дать хороший секс? Как попасть членом в ведро?😄😄

Или просто у тебя член маленький, потому для тебя любая вагина покажется ведром

Гость
#18
Гость

Правильно, мужику в 35 уже виагрой надо запастись.

А бабище 35+ нужно запасаться прозаком, сероквелем и смирительной рубашкой)))

Гость
#19
Гость

+

Автор, успокойтесь, не нужны вы женщинам 35+. В таком возрасте уже сама отлично зарабатываешь, а оргазм в 100% получаешь от вибратора. Для обычного общения с мужчиной хватает и друзей-мужчин. Я вот серьезно не представляю ни одной веской причины, чтобы захотелось постоянного любовника рядом. Когда случается - норм, когда не случается - норм. А специально за кем-то бегать - зачем? Так что, автор, выдохните) Вы нам не нужны.

Ой. А вы-то нам нужны... Как же мы без вас? Кого ж мы тролить и чмырить-то будем, а?

Гость
#20

Судя по описанному другие женщины мимо автора даже не ходят, т.к. кругом полно обеспеченных хорошо выглядящих женщин 35+40+, которых автор не видит. Вопрос-в какой клоаке живет автор, и откуда у него там такие завышенные ожидания?

Гость
#21

Простыню не читала , но что женщина может дать? Свое присутствие! Если мужчина влюблен до беспамятства- то ему это важно. А если не влюбленн в нее - то он и женщине не нужен!
А это ещё при том, если мужчина достойный. А есть такие,которые вообще никакой женщине не нужны, даже если влюбленный. Если он без образования высшего,не начитанный, без карьеры - то зачем? Мужчиной надо гордиться, хотеть его! А это возможно только с очень умным мужчиной. И дело не в деньгах!
Кстати, у многих женщин в 35 уже есть дети, потому, ей смысла выходить замуж уже нет! Это у кого нет ребенка - там важно бывает выйти замуж, чтоб родить. А у кого уже есть ребенок - к тем сложно даже на кобыле подъехать. У нее уже ребенок есть, секс наверняка тоже есть, деньги в таком возрасте тоже есть, пускай не много, но живет, справляется. Поэтому у женщины в таком возрасте совершенно отпадает потребность в замужестве. Вы лучше на малолеток переключитесь, лет 20 которым, они бывают часто глупы и хватают любого, потому что для них все ново. Потом правда разводятся с неликвидными мужиками, но это уже другой вопрос.

Гость
#22
Гость

Ой. А вы-то нам нужны... Как же мы без вас? Кого ж мы тролить и чмырить-то будем, а?

Иди мамку свою почмыри

Гость
#23

Ищи молодую, в чём проблема?

Гость
#24
Гость

Или просто у тебя член маленький, потому для тебя любая вагина покажется ведром

Или, может быть, у нормального мужчины не встанет на это великовозрастное чудо, когда она снимет трусы и смоет косметику)))

Гость
#25
Гость

Ищи молодую, в чём проблема?

Молодым он сам не нужен

Гость
#26
Гость

У меня 27 летний любовник, пока держится)

так может закидывает таблеточку втихаря)

Катя Мраморная
#27
Гость

Судя по описанному другие женщины мимо автора даже не ходят, т.к. кругом полно обеспеченных хорошо выглядящих женщин 35+40+, которых автор не видит. Вопрос-в какой клоаке живет автор, и откуда у него там такие завышенные ожидания?

Очередное прдтвеождение того, что конда чеговек что-то или кого-то лбсуждает, он всегда говорит о себе

Гость
#28
Гость

Молодым он сам не нужен

Очевидно.

Гость
#29
Гость

Или, может быть, у нормального мужчины не встанет на это великовозрастное чудо, когда она снимет трусы и смоет косметику)))

У тебя еще и с потенцией проблемы. Сочувствую.

Гость
#30
Гость

Иди мамку свою почмыри

Вас чмырить прикольнее, зверушки вида "влагалищные". Так что предпочту вас))

Гость
#31

Мужчина в 35 уже с залысиной и полувялым. Вот и приходится нам ходить с парнями до 30 лет налево.

Гость
#32
Гость

Вас чмырить прикольнее, зверушки вида "влагалищные". Так что предпочту вас))

Твоя мамка к таким же зверушкам относится.

Гость
#33
Гость

так может закидывает таблеточку втихаря)

Или пьёт перед сексом. Ведь некрасивых женщин не бывает, бывает мало алкоголя)))

Гость
#34
Гость

Ну, если у неё огромная практика с Ахметами, Джамшутами и Диего, то конечно)))
Она ж не просто так по заграницам моталась, верно?

Но вот какие ощущения будут с ней будут у мужчины, которому она СОИЗВОЛИТ дать хороший секс? Как попасть членом в ведро?😄😄

Как раз только после замужества может там и станет ведро.
А вот с молодым любовником всегда держать себя в тонусе.

Гость
#35
Гость

У тебя еще и с потенцией проблемы. Сочувствую.

Да мне-то пофиг. Вот тебе не пофиг, что оргазма не получаешь, и что внешка уже не фонтан

Гость
#36
Гость

Или пьёт перед сексом. Ведь некрасивых женщин не бывает, бывает мало алкоголя)))

А потом от алкоголя у него не стоит и он валит вину на женщин.

Гость
#37

Мой муж состоявшийся мужчина в своей профессии, энергичный человек. А я в депрессии, так как пришла осень и нет солнышка.
Пусть считают меня невероятной хозяюшкой, мыла пол, батареи у меня непокрашенные стоят, делаю тефтели. Учеба остановилась, попала в настоящую среду женщин мусульманок, а хотела всего только выучить и читать Коран. Не буду спешить! Переживу унылую позднюю осень.

Гость
#38
Гость

Мужчина в 35 уже с залысиной и полувялым. Вот и приходится нам ходить с парнями до 30 лет налево.

А потом вы жалуетесь на то, что они - алкаши. Но, увидев ваши рожи, сложно не запить😝

Гость
#39

Ну вот составили Вы лично для себя список, почему не будете связываться с женщинами 35+. Общий такой, вроде как статистически объективный.

Но в жизни-то всё субъективно))
Знаю много пар, где с 35+ и её детьми мужчины сходились, рожали общих, живут по много лет уже. При этом некоторые мужчины были моложе, что вообще ни в какие рамки "объективности" не влезает)) Есть знакомый, который после брака с ровесницей женился на женщине на 15 лет старше и на руках её носит уже 10+ лет.
При этом куча примеров объективно умниц и красавиц, которых, казалось бы, в соответствии с нормами объективности должны были до их 35 лет с руками отрывать для брака и продолжения рода. Но не отрывали - тут, опять же, вмешивается нечто субъективное, что мешает Вашему выведенному "сферическому коню в вакууме"...

Вы поймите, что это - жизнь, что все люди разные, и что "любовь нечаянно нагрянет...", ну или не нагрянет. Независимо от обстоятельств.
Нет в жизни никакой объективности, короче))

Кладбище нейронов
#40

А почему мужики вообще решили, что у женщин есть потребность вам что-то давать?)

Гость
#41
Гость

Твоя мамка к таким же зверушкам относится.

Она, в отличие от вас, достойно себя ведёт

Гость
#42
Гость

Да мне-то пофиг. Вот тебе не пофиг, что оргазма не получаешь, и что внешка уже не фонтан

Кто тебе сказал, что я не получаю оргазм? Я со своим мужчиной за половой акт получаю от трех оргазмов. Если ты не умеешь с женщинами обращаться, то не значит что другие такие же.

Гость
#43
Гость

А потом от алкоголя у него не стоит и он валит вину на женщин.

Правильно. Потому что в трезвом виде ваши недовольные рожи видеть невозможно

Гость
#44
Гость

Кто тебе сказал, что я не получаю оргазм? Я со своим мужчиной за половой акт получаю от трех оргазмов. Если ты не умеешь с женщинами обращаться, то не значит что другие такие же.

Свежо предание...

Гость
#45
Гость

Правильно. Потому что в трезвом виде ваши недовольные рожи видеть невозможно

Ты вызываешь недовольство, член маленький?

Гость
#46
Гость

Она, в отличие от вас, достойно себя ведёт

Она тебе просто не рассказывает

Гость
#47

У них борщ вкуснее.

Гость
#48
Гость

Правильно. Потому что в трезвом виде ваши недовольные рожи видеть невозможно

Я так понимаю, что тебя женщины не любят и при виде тебя у них становятся не довольные лица? Аж интересно стало как ты выглядишь в жизни, что у окружающих женщин вызываешь отвращение.

Гость
#49

Чувство юмора, кругозор, жизненный опыт, веселость, себя, поддержку, близость, нормальное отношение и понимание и тд и тп. родить не факт что родит, кто как (некоторые и в 25 не могут) а в остальном - что угодно она может дать, если захочет. У нее есть уже чем поделиться!

Гость
#50
Гость

Ну вот составили Вы лично для себя список, почему не будете связываться с женщинами 35+. Общий такой, вроде как статистически объективный.

Но в жизни-то всё субъективно))
Знаю много пар, где с 35+ и её детьми мужчины сходились, рожали общих, живут по много лет уже. При этом некоторые мужчины были моложе, что вообще ни в какие рамки "объективности" не влезает)) Есть знакомый, который после брака с ровесницей женился на женщине на 15 лет старше и на руках её носит уже 10+ лет.
При этом куча примеров объективно умниц и красавиц, которых, казалось бы, в соответствии с нормами объективности должны были до их 35 лет с руками отрывать для брака и продолжения рода. Но не отрывали - тут, опять же, вмешивается нечто субъективное, что мешает Вашему выведенному "сферическому коню в вакууме"...

Вы поймите, что это - жизнь, что все люди разные, и что "любовь нечаянно нагрянет...", ну или не нагрянет. Независимо от обстоятельств.
Нет в жизни никакой объективности, короче))

Отличный коммент!