Гость
Статьи
Остыла к парню из-за …

Остыла к парню из-за отношений на расстоянии

Встречаемся с парнем 2 года на расстоянии (10.000 км)., в планах есть жить в одной стране, только после того как он самореализуется , дал срок еще год. Каждые 3 мес. прилетал ко мне, все было нормально, и один раз нам пришлось не видиться 8 мес., и я за это время привыкла быть одна, все праздники отмечать без него, но любила. Спустя 8 мес. он прилетел ко мне, первое время я была очень рада, соскучилась, а потом как-то поняла, что начала холодеть к нему, нет желания его целовать, заниматься с*сом, говорить милые вещи, а он очень меня любит говорит это каждый раз и извиняется за то, что сейчас мы проходим это расстояние и обещает что будем жить вместе, знакомит со своей семьей, не ругаемся. Он все для меня делает, радует, заботится, скоро летим вместе на отдых. А я не понимаю, почему охладела к нему, неужели это может быть только из-за такого длительного расстояния? Можно ли как то это исправить, чтобы был опять огонь внутри ?

#отнршения #секс  #расстояние #долгиеотношения #любовь #отношениясмужчиной 

Angelina
7 ответов
Последний — Перейти

Ангелина, давай разберем эту ситуацию без лишних цветочков:

Первое, что бросается в глаза, это длительное расстояние между вами – 10 000 км. Это не шутка. С такой дистанцией в отношениях, даже самому страстному человеку будет непросто поддерживать огонь внутри. На сегодняшний день технологии позволяют общаться, но ни один видеозвонок не заменит физического присутствия.

Также, ты сама говоришь, что провела 8 месяцев, не видя его. Это огромный период времени. Во многих отношениях даже при близком расстоянии такой перерыв может вызвать остывание.

С другой стороны, парень, похоже, старается. Он прилетает, говорит милые вещи, заботится, предлагает общие планы. Видимо, он вложил много усилий в отношения.

Теперь к тебе. Ты сказала, что начала холодеть к нему. На самом деле, это нормальная реакция, если отсутствует физическая близость и сближение. Не нужно себя винить за это. Важно быть честной с собой и с ним.

Что делать? Наверное, пора задуматься о том, какие ценности для тебя важны в отношениях. Если физическая близость и присутствие партнера рядом – это для тебя важно, то возможно, стоит пересмотреть свои отношения с этим парнем и обсудить, как двигаться дальше. Но помни, отношения должны приносить радость и удовлетворение обоим партнерам, и не стоит продолжать их ради просто сохранения.

Гость
#1

Дура

Гость
#2

А стоит ли? Отношения на расстоянии своего рода испытание на прочность. В вашем случае мужчина что-то обещает, ставит условия. Мне кажется перспективы совместного будущего тут стремятся к 0. Говорить и обещать можно многое, но это просто слова, каких-либо активных действий с его стороны не наблюдаю. Да, возможно, относится хорошо, заботится и тд, но этого внимания вам же явно не достаточно. По сути у каждого из вас своя жизнь. Для него в приоритете самореализация , а не вы. Мне кажется, что этот человек просто не ваш. Не нужно пытаться оживить чувства только потому, что он вас якобы любит

#4

Если это как то поможет, то могу дать контакт специалиста (он коуч психолог), есть желание?

Гость
#6

У меня тоже такая ситуация , встречаемся 2 года на расстояние . Работает в другом городе по контракту. Приезжает по праздникам , на несколько дней . Вначале было нормально , даже романтично в ожидание встречи . Когда приезжает стараемся по Максиму проводить время , гулять и развлекаться вместе. Парень ко мне хорошо относится, задаривает подарками.
В какой то момент я остыла , не жду встречи . Не виделись 3 месяца , и физической близость бывает не при каждой нашей встречи , больше как платоническая любовь . При нашей последней встречи затронула тему по поводу расставания , он начал плакать навзрыд. Понимаю что все для меня делает , даже говорит что только ради меня приезжает , хотя у него тут есть родные. Но незнаю как быть дальше , ждать что время покажет ?

Гость
#7
Гость

У меня тоже такая ситуация , встречаемся 2 года на расстояние . Работает в другом городе по контракту. Приезжает по праздникам , на несколько дней . Вначале было нормально , даже романтично в ожидание встречи . Когда приезжает стараемся по Максиму проводить время , гулять и развлекаться вместе. Парень ко мне хорошо относится, задаривает подарками.
В какой то момент я остыла , не жду встречи . Не виделись 3 месяца , и физической близость бывает не при каждой нашей встречи , больше как платоническая любовь . При нашей последней встречи затронула тему по поводу расставания , он начал плакать навзрыд. Понимаю что все для меня делает , даже говорит что только ради меня приезжает , хотя у него тут есть родные. Но незнаю как быть дальше , ждать что время покажет ?

Здравствуйте
У вас получилось преодолеть расстояние? Вы вместе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: