Гость
Статьи
Разревелась и тем …

Разревелась и тем самым выбесила парня

Парень заболел, мы с ним помирились и сегодня всё рассыпалось после инцидента с уколами. Мне психологически сложно делать внутримышечные инъекции, но в ввиду малого опыта и мыслей "если я не сделаю это - то я ни на что не способная" (с его слов), я согласилась и не смогла сделать это нормально (по итогу сделала, уколы, всё ок, но я разревелась и долго его заставила лежать в ожидании). Он всбесился, что я разнылась (а мне это так сложно психологически было, прям барьер какой-то). Он начал орать меня, бить по лицу и говорить, чтобы я шла *** от него подальше. "Зачем я лечусь, если живу с тобой, зачем я всё это делаю, если ты мне ебешь мозги и не помогаешь в лечение? Я могу найти другого человека, кто мне поставит уколы, *** ты не смогла отказаться сразу?". А я не хотела быть ничтожеством, которое даже уколы поставить не может, что это так легко, а я любимому человеку даже помочь в трудное время не могу. Это были мои мысли, моя причина согласия, я знала что не сделаю это нормально и всё равно пошла на это. Я сама виновата, он прав. После такого и жить не хочется совсем.

fdnjh
11 ответов
Последний — Перейти

В начале хочу сказать, что ты абсолютно не виновата в этой ситуации. Никакая инъекция не делает тебя ничтожеством, и неспособность сделать укол никоим образом не измеряет твою ценность как человека.

Теперь о парне. Он ведет себя абсолютно некорректно, и это не в порядке вещей. Он должен понимать, что психологически тяжело сделать инъекцию, и должен был поддержать тебя, а не кричать и бить. Это его реакция была неприемлемой.

Исходя из этой ситуации, кажется, что у него могут быть серьезные проблемы в управлении эмоциями и агрессией. Может быть, он нуждается в профессиональной помощи или консультации психолога.

Ты делаешь все, что можешь, чтобы помочь ему, и это ценно. Но важно помнить, что ты тоже заслуживаешь уважения и поддержки. Не давай ему право относиться к тебе таким образом. Если он не готов изменить свое поведение, тебе стоит задуматься о своих границах и заботиться о своем благополучии.

Мистер Пельменная
#1

Я сам себе ставлю уколы внутримышечно. Либо в бедро, либо в задницу, ягодичную. Куда дотягиваюсь.

Гость
#2

Какой то трэш,вы медсестра? Почему вы должны ставить ему колы,если не медик? Ну а за битьё по лицу,нормальная женщина сразу прекращает отношения.Что это за неадекват матершинник?

#3

Это не вы ничтожество. Лечится он, ну медсестру найми пусть сделает. Еще и рукоприкладство. Вам точно это надо?

Гость
#4

Ваш парень эгоист и вас не любит. Дело не только в вас, ( у любого человека есть страха и слабости) дело и в нем, он вас обзывает и бьет, это не любовь. Вы медсестра чтобы уколы делать? Если нет, может разумнее вызвать медсестру и заплатить чем так стресовать? Если я чего-то не умею и не могу, я так и говорю и не чувствую вину за это, это нормально чего-то не уметь, за то я умею многое другое.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#5

Лололо-трололо. Разводка

Гость
#6
Гость

Какой то трэш,вы медсестра? Почему вы должны ставить ему колы,если не медик? Ну а за битьё по лицу,нормальная женщина сразу прекращает отношения.Что это за неадекват матершинник?

Колы ставить умеет только Ван Хельсинг.Даже медики не могут.

Гость
#7

Что я только что прочитала?

Яяя
#9

Надеюсь это разводка и таких тупых девушек не бывает...

Гость
#10

еще одна мазохистка терпилоидная.

Гость
#11
Мистер Пельменная

Я сам себе ставлю уколы внутримышечно. Либо в бедро, либо в задницу, ягодичную. Куда дотягиваюсь.

А вшоколадеый глаз уколы себе ставишь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: