Гость
Статьи
Что вы думаете об …

Что вы думаете об отношениях на расстоянии?

Я имею ввиду именно те "отношения" если это можно так назвать, в которых вы с человеком никогда не виделись в реале. Был у меня не приятный опыт общения с подобным персонажем, общались месяцев 8, он был лживым и эгоистичным манипулятором о чем я даже не подозревала в тот момент. Заставлял делать то что он говорит а если не делала то закатывал скандалы в которых скидывал фотки где он исполосовывал руки и ноги (фотки были с инета, проверяла), был жутким извращенцем что меня очень злило, говорил что приедет ко мне в соседнюю область но нужно накопить денег, а потом втихаря типо приезжал ко мне в город но так и не нашёл меня как он сказал(500+к жилетей чел) (его биография ещё более странная), последней каплей стало то что мне написали две девочки как выяснилось его интернет-бывшая и её подруга и сказали что бывшую эту довёл до истерики и призывал к суициду. Позже я блокала его везде но этот черт создавал мильен акков и пытался убедить меня что я хз почему его кинула(много раз ему объясняла почему) и надо забыть прошлое, что было то было и начать всё заново. короче треша всякого много было, могу ещё рассказать если интересно #отношениянарасстоянии #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужас. Зачем вы с ним общались?

Гость
#2

Автор, мы думаем, что ты иди⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ка. Феерическая.

Автор
#3
Вау🐈

Ужас. Зачем вы с ним общались?

у нас были общие интересы и на первый взгляд он мне показался довольно классным и забавным, к сожалению первое мнение бывает обманчиво

Автор
#4
Гость

Автор, мы думаем, что ты иди⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ка. Феерическая.

аххахвхв я знаю но увы я была не достаточно зрелой чтобы это осознать

Твоя первая любовь
#5

Просто закрой ему любой доступ к тебе

Твоя первая любовь
#6
Автор

у нас были общие интересы и на первый взгляд он мне показался довольно классным и забавным, к сожалению первое мнение бывает обманчиво

Он еще и очень красивый и с желанием контролировать удержать и все такое?

Автор
#7
Твоя первая любовь

Просто закрой ему любой доступ к тебе

последний его акк я не стала блокать, тк он решил вспомнить обо мне спустя несколько лет, лютая ненависть чутка под утихла и сейчас время от времени я читаю его криж истории личной жизни которые он мне пишет и угараю

Гость
#8

Отношения на расстоянии возможны в том случае, если у тебя муж в командировке или на вахте. Остальное - ерунда. Общаться с человеком через экран это одно, в реале - другое. Вы можете банально друг другу не понравиться. А вообще, у меня и моей подруги были похожие истории.
Я была с человеком с 16 лет вплоть до своих 19-ти. Трижды расходились и сходились с лютыми истериками, срачами, нервотрепками. На руке до сих пор у меня шрамы остались (селфхарм на нервах в 16 лет, стыдно). По итогу лишь после третьего расставания стало ясно, что человек нарциссический, ему никто не интересен, кроме себя самого (и всегда он таким был - он уходил, когда ему надоедало, и приходил, когда становилось скучно). И только после окончательного разрыва жить мне стало заметно легче и спокойнее.
У подруги также примерно было, шесть лет была вместе с человеком через экран. Встретились вживую и поняли, что не оправдали ожиданий друг друга, по итогу попереписывались еще полгода и разошлись.
Кароче, отношения на расстоянии без встреч это рискованная лотерея, где можно выиграть с вероятностью 1 к 10.

Гость
#10

А с вами то все в порядке, что вы общались с подобным персонажем целых 8 месяцев?

Автор
#11
Твоя первая любовь

Он еще и очень красивый и с желанием контролировать удержать и все такое?

на самом деле красотой там и не пахло, с лишним весом, жидкими черными волосами и не знает о существовании бритвы а в остальном вы верно сказали. он меня убедил что любить надо за душу а не за внешность

Твоя первая любовь
#12
Автор

последний его акк я не стала блокать, тк он решил вспомнить обо мне спустя несколько лет, лютая ненависть чутка под утихла и сейчас время от времени я читаю его криж истории личной жизни которые он мне пишет и угараю

Глупо. Зачем оставлять открытыми двери где то.

Твоя первая любовь
#13
Гость

да без разницы какие отношения. лишь бы денег высылал
миллион в месяц для начала

Вот именно :3

Автор
#14
Гость

да без разницы какие отношения. лишь бы денег высылал
миллион в месяц для начала

было бы славно, но денег у него не было

Твоя первая любовь
#15
Автор

было бы славно, но денег у него не было

Тогда сразу в лес 😒

Гость
#16

Это не отношения, а такой себе вид общения. В вашем случае странный. Столько месяцев терпеть неадеквата, наконец-то от него отделаться, а потом еще и слушать его личные истории, чтобы "поугарать". А что с реальными людьми никак не получается общаться? И, видимо, времени у вас полно тратить время на эту чепуху

Автор
#17
Гость

Это не отношения, а такой себе вид общения. В вашем случае странный. Столько месяцев терпеть неадеквата, наконец-то от него отделаться, а потом еще и слушать его личные истории, чтобы "поугарать". А что с реальными людьми никак не получается общаться? И, видимо, времени у вас полно тратить время на эту чепуху

я мягкохарактерная и быстро отделаться от него не смогла тк велась на его убеждения что он в это раз точно изменился и стал другим, пыталась прекратить общение несколько раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: