Гость
Статьи
Старые отношения

Старые отношения

Всем привет хочу поделиться ситуацией и послушать мнение, без негатива. Рассталась с парнем 3 месяца назад, на не очень хорошей ноте да и в целом отношения последний год были никакие, больше не общались совсем, нигде не подписаны на другой друга и недавно он в инсте начал смотреть истории через фейк свой в инст у меня есть ссылка на анонимные вопросы мне где мне стали приходить вопросы по типу " Ты любила (имя его)? " "Он был не лучшим человеком в твоей жизни но надеюсь однажды ты сможешь сказать" Он отличался от других"" Итд. Мне интересно зачем? Я написала ему в тг отправила скрин с вопросами и спросила он ли? Конечно он отрицает, но это точно он, больше просто некому. Диалога не было у нас, пожелал хорошего дня и всё, ничего более не спросил. И через пару часов он удалил ник в тг и сменил имя пользователя. Не понимаю зачем это всё? Если общения не хотел но у него получилось спутать мои мысли и я теперь думаю о нём, что думаете? Меня это гложит теперь и я понимал что всё ещё чувствую к нему что-то, но отношения не хочу было плохо.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте) Действительно бывает, что после завершения отношений очень сложно отпустить партнёра. Исходя из ваших слов, мотивом вашего бывшего парня являются не романтичные порывы, а чувство вины или стыда перед вами.
Ваши мысли и обеспокоенность закономерны - сложно не думать и не реагировать на такие навязчивые действия в свой адрес.

🐤куриные лапки🥰
#1

Он тоже переживает за вас, обидел ли он вас, потому и решил проверить, все ли у вас хорошо?
Узнал и успокоился.

Гость
#2

ну да, скорее всего, хочет напомнить вам о себе. но если плохо расстались, то двух мнений тут быть не может, не реагируйте на подобные вещи

#3

Если точно знали, что он оставлял анонимные вопросы, зря писали ему.

А так на все подобные темы у меня один ответ: если было плохо, зачем возвращаться. Вы романтизируете его образ, а надо намеренно вспомнить всё плохое, чтобы отпустило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема