Гость
Статьи
Жених выгнал из-за …

Жених выгнал из-за беседы на форуме

Девочки, помогите советом, кто может, я в отчаянии.
С моим женихом я встречалась 3 года. Последний год жили вместе, а месяц назад подали заявление в ЗАГС. Свадьба была назначена на октябрь. Уже гостей позвали, обо всём договорились, я уже себя женой почувствовала. Но я по дурости сама всё испортила. Позавчера вечером сидели дома вдвоём, он попросил мой ноутбук, зайти в интернет, его ноутбук не загружался, а ему срочно нужно было. Я дала, не подумав. А у меня в браузере была открыта переписка с девушкой, которая думала, развестись ей с мужем, или нет. Я ей давала советы, как развестись грамотно, чтобы не остаться совсем голой. Признаю, что советовала поступить очень нечестно и непорядочно. Да ещё насчёт мужчин в целом очень нелицеприятно высказывалась. Ну вот, когда ноут загрузился, эта переписка и открылась, как нарочно, чтобы он смог её прочитать. Он ничего не сказал, даже вида не подал. А вчера позвонил мне, когда я была на работе, и сказал, что надо вечером зайти к моим родителям, и попросил сразу после работы ехать к ним, чтобы там встретиться. Я думала, что надо решить какие-то вопросы по свадьбе и даже не спросила, что случилось. А когда уже была у родителей, он занёс мои вещи, и сказал, что он «возвращает некондиционный товар». А потом начал зачитывать моему папе мою переписку, которую он себе переслал по почте. И сказал, что ему не нужна жена, которая, даже не успев выйти замуж, продумывает, как можно обокрасть мужчину, да ещё и других консультирует. Сказал, что у него открылись глаза на то, что его ждёт после свадьбы. А потом ушёл, забрав ключи от своей квартиры, и от машины, которую мне подарил, а мой телефон закинул в чёрный список. Папа орал, как потерпевший. Весь вечер меня оскорблял и унижал. #жених #отношения

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорил, что я наконец-то нашла себе настоящего мужчину (мой папа очень резкий и авторитарный, а не таких, как он, считает хлюпиками), да ещё и обеспеченного, а я бездарно слила в унитаз свою судьбу. Мама плачет, вижу, что хочет меня поддержать, но она никогда не могла и слова против папы сказать. А папа грозится, что если я не восстановлю отношения с женихом, выгнать меня на съёмную квартиру, чтобы «научилась себя сама обеспечивать, и поняла, что семью надо хранить, а не помогать другим свои семьи разрушать». Но при этом говорит, что моего жениха он по-мужски понимает, и если-бы такое себе позволила мама, он бы её тоже выгнал. И вот что мне делать? Я ведь его реально люблю. И так, как советовала той девушке, никогда бы сама не поступила. Он мой первый мужчина, и я надеялась, что будет единственным на всю жизнь. Вот как мне ему это объяснить, если он меня заблокировал везде, где только можно? И ключи от квартиры отобрал. Посоветуйте, кто с таким сталкивался.

#3

Жених авторки - слабоумный??? 😁 Он разве не знал, что взамужи нужны как раз для того, что бы ободрать Аленя до нитки? 😂

#4

Долго сочиняла?

Гинеколог
#5

Хоть один нормальный мужик.
Теперь давай следующего пять лет раскручивай.

#6

Уж очень грубая разводка)))

Гость
#7
Melarisa

Долго сочиняла?

Если нечего посоветовать - отвали. Мне совет нужен, а не твоё ценное мнение.

#8

Вы, бабы, не привыкли отвечать за базар. А тебе, видимо, придется ответить.

НахйЭтоНахй
#9
Гость

Говорил, что я наконец-то нашла себе настоящего мужчину (мой папа очень резкий и авторитарный, а не таких, как он, считает хлюпиками), да ещё и обеспеченного, а я бездарно слила в унитаз свою судьбу. Мама плачет, вижу, что хочет меня поддержать, но она никогда не могла и слова против папы сказать. А папа грозится, что если я не восстановлю отношения с женихом, выгнать меня на съёмную квартиру, чтобы «научилась себя сама обеспечивать, и поняла, что семью надо хранить, а не помогать другим свои семьи разрушать». Но при этом говорит, что моего жениха он по-мужски понимает, и если-бы такое себе позволила мама, он бы её тоже выгнал. И вот что мне делать? Я ведь его реально люблю. И так, как советовала той девушке, никогда бы сама не поступила. Он мой первый мужчина, и я надеялась, что будет единственным на всю жизнь. Вот как мне ему это объяснить, если он меня заблокировал везде, где только можно? И ключи от квартиры отобрал. Посоветуйте, кто с таким сталкивался.

Твой отец тиран какой то, не любит тебя иначе не стал бы из за чужого мужика ругать тебя. Научись отстаивать свое мнение.

Гость
#10

так вам и надо

Гость
#11
Гость

Если нечего посоветовать - отвали. Мне совет нужен, а не твоё ценное мнение.

Мужик, у вас ус отклеился) Два за разводку.

Гость
#13

Красивая история , жаль что п***дёжь

Гость
#14

прикольно) и в чем вопрос?

#15
Гость

Красивая история , жаль что п***дёжь

Автор может продать эту историю сценаристам, все прибыль.

Геоглиф
#16
Лорик

Жених авторки - слабоумный??? 😁 Он разве не знал, что взамужи нужны как раз для того, что бы ободрать Аленя до нитки? 😂

Это редкостный вымирающий вид аленя-обеспечуна, обитает в патриархальных особо охраняемых заповедниках. Они редко заходят за флажки в мир дикой матриархальной охоты поэтому очень ценятся за свою удоистоть и покорность. Мечта любой OЖП, упустить его плохая примета, 7 лет несчастий и скачек по бананам за копеечку.

Гость
#17

Ну так, так себе семейка средний век, горное село, ну если хотели ходить за ручку с мужем в магазин и не работать, то не повезло. По факту причина фигня, и отец из горных аулов.

НахйЭтоНахй
#18
Геоглиф

Это редкостный вымирающий вид аленя-обеспечуна, обитает в патриархальных особо охраняемых заповедниках. Они редко заходят за флажки в мир дикой матриархальной охоты поэтому очень ценятся за свою удоистоть и покорность. Мечта любой OЖП, упустить его плохая примета, 7 лет несчастий и скачек по бананам за копеечку.

Обеспечун это обеспечун. Среди них есть алени (те что тратят на бабу что их не любит и изменяет), но больше альфачей. Потому что это признак сильного мужчины раз он может и хочет защищать и обеспечивать

Гость
#19

Получается если я предложу школьнику как прогулять урок, по аналогии с моим детством, жена скажет ты что мою дочь развращаешь, развод. Хотя дочь даже на форум вумен не заходит.

Аксиос
#21

Праально сделал малый.
Нах такую жену?

Гость
#22

Что случилось то случилось, тут даже извиняться бесполезно, вы с разных планет.

#23
Гость

Напиши лорику в личку, вы идеально совместимы.

😉

Гость
#24
Гость

Что случилось то случилось, тут даже извиняться бесполезно, вы с разных планет.

Какие планеты? 3 счастливых года! И всё в помойку из-за одной беседы на форуме, которую он и увидеть-то никогда не должен был.

Гость
#25
Гость

Если нечего посоветовать - отвали. Мне совет нужен, а не твоё ценное мнение.

Автор, ситуация швах, конечно. Но вообще-то вы ничего прям криминального не сделали: не изменяли, не врали. А если бы это была ваша профессия, он бы тоже так бесился? Вы могли быть психологом или юристом семейного права, тогда что? Опять скандал?
Нет, так деда не делают. Он или вам заранее не доверял на 100%, или настолько не уверен в себе и ваших отношениях. В конце концов, если так переживаешь за имущественную сторону вопроса, то есть различные варианты себя обезопасить - брачный контракт, например.
А тут такое ощущение, что он прям надеялся, что вы дypoчка круглая, а как выяснилось, что нет, враз испугался: тут уже вас должно натолкнуть на мысль: а любил ли вообще, или просто удобный вариант нашел. Потому что любимую женщину не возвращают, словно вещь в магазине.

Аксиос
#26
Гость

Ну так, так себе семейка средний век, горное село, ну если хотели ходить за ручку с мужем в магазин и не работать, то не повезло. По факту причина фигня, и отец из горных аулов.

"... По факту причина фигня, .."
Ага, мелочь..
Тут фигня, там фигня...
Но как известно , дьявол кроется в мелочах.

Гость
#27

Однако отец ваш в одном прав: научиться себя самой обеспечивать - лучшее, что вы можете для себя сделать. Мужчины непостоянная переменная: сегодня он вас любил, а завтра другую нашел. Никогда не надо стоять с протянутой рукой, это стыдно.

НахйЭтоНахй
#28
Гость

Какие планеты? 3 счастливых года! И всё в помойку из-за одной беседы на форуме, которую он и увидеть-то никогда не должен был.

Я чет не поняла. 3 года и он не женился на тебе?

Гость
#29
Аксиос

"... По факту причина фигня, .."
Ага, мелочь..
Тут фигня, там фигня...
Но как известно , дьявол кроется в мелочах.

Ну мог бы прочитать и учесть в брачном контракте, выражение мыслей и реальное действие далеки как небо и земля. А виртуальное сочувствие людям своего пола в порядке вещей. Иначе в ветке не встречалось 10 раз слово олень.

Гость
#30
Гость

Автор, ситуация швах, конечно. Но вообще-то вы ничего прям криминального не сделали: не изменяли, не врали. А если бы это была ваша профессия, он бы тоже так бесился? Вы могли быть психологом или юристом семейного права, тогда что? Опять скандал?
Нет, так деда не делают. Он или вам заранее не доверял на 100%, или настолько не уверен в себе и ваших отношениях. В конце концов, если так переживаешь за имущественную сторону вопроса, то есть различные варианты себя обезопасить - брачный контракт, например.
А тут такое ощущение, что он прям надеялся, что вы дypoчка круглая, а как выяснилось, что нет, враз испугался: тут уже вас должно натолкнуть на мысль: а любил ли вообще, или просто удобный вариант нашел. Потому что любимую женщину не возвращают, словно вещь в магазине.

чушь пишешь, выгораживаешь автора
ни один уважающий себя мужик не сделал бы вид что всё ок

Гость
#31
Гость

Автор, ситуация швах, конечно. Но вообще-то вы ничего прям криминального не сделали: не изменяли, не врали. А если бы это была ваша профессия, он бы тоже так бесился? Вы могли быть психологом или юристом семейного права, тогда что? Опять скандал?
Нет, так деда не делают. Он или вам заранее не доверял на 100%, или настолько не уверен в себе и ваших отношениях. В конце концов, если так переживаешь за имущественную сторону вопроса, то есть различные варианты себя обезопасить - брачный контракт, например.
А тут такое ощущение, что он прям надеялся, что вы дypoчка круглая, а как выяснилось, что нет, враз испугался: тут уже вас должно натолкнуть на мысль: а любил ли вообще, или просто удобный вариант нашел. Потому что любимую женщину не возвращают, словно вещь в магазине.

Да, вот у меня тоже такой вывод, либо он идеалист-ревнивец, либо причину нашел.

Гость
#32

я бы реально подкараулила его, объяснилась, предложила брачный контракт в его пользу, чтоб не сомневался

#33
Гость

Ну мог бы прочитать и учесть в брачном контракте, выражение мыслей и реальное действие далеки как небо и земля. А виртуальное сочувствие людям своего пола в порядке вещей. Иначе в ветке не встречалось 10 раз слово олень.

В нашей стране брачный контракт не работает. Он легко может быть отменен в суде частично или полностью, из-за того, что ставит одну из сторон в крайне невыгодное положение.

Аксиос
#34
Гость

Ну мог бы прочитать и учесть в брачном контракте, выражение мыслей и реальное действие далеки как небо и земля. А виртуальное сочувствие людям своего пола в порядке вещей. Иначе в ветке не встречалось 10 раз слово олень.

А может это было последней каплей её " косяков " ??
Сколько можно терпеть ?

Гость
#35
Сергей Ж

В нашей стране брачный контракт не работает. Он легко может быть отменен в суде частично или полностью, из-за того, что ставит одну из сторон в крайне невыгодное положение.

работает, просто вы не умеете его составлять

#36
Гость

я бы реально подкараулила его, объяснилась, предложила брачный контракт в его пользу, чтоб не сомневался

Вот зачем брачный контракт с бабой, ноторая заранее продумывает, как нае..ть мужчину. Она и с брачным контрактом на...т. Только с бльшей изощренностью.

Гость
#37
Гость

Какие планеты? 3 счастливых года! И всё в помойку из-за одной беседы на форуме, которую он и увидеть-то никогда не должен был.

Ну так о чем и речь, этот не признание что у Вас есть внебрачный ребенок, а какие то мысли непрофессиональные о разводе и деньгах. Может быть автор и скрывает, там было применено все это и конкретно к нему. Типа я вот тоже поживу со своим дурнем 5 лет, а потом начну деньги на свой личный счёт выводить.

Гость
#38

По сути он прав. Человек, который другому советует как прошаренно сделать подлость, сам поступит подло не задумываясь.

Гость
#40
Сергей Ж

Вот зачем брачный контракт с бабой, ноторая заранее продумывает, как нае..ть мужчину. Она и с брачным контрактом на...т. Только с бльшей изощренностью.

да я автора отчасти понимаю, я и сама могу циничные советы раздавать, плюс я юрист, а сама бы так не поступила, потому что мой это мой, роднулька и я его люблю, а у других козлы, с ними можно

Геоглиф
#41
Гость

я бы реально подкараулила его, объяснилась, предложила брачный контракт в его пользу, чтоб не сомневался

Таким контрактом можно подтереться прямо на суде о разводе и разделе имущества.

Гость
#42
Геоглиф

Таким контрактом можно подтереться прямо на суде о разводе и разделе имущества.

хотелось бы аргументов или хотя бы судебной практики, а то все верещат мол БК отменяются, а почему непонятно
ну если вы там пишете что жена давать должна три раза в неделю то да, неудивительно

Гость
#43

Лучше весь текст того форума почитать, что говорит автор, и как изложено по факту, 2 разных варианта. Хорошо бы ссылку.

#45
Гость

Живи с мужопами, вы всегда кристально честны.

Да, мы честны. У нас хотя-бы совесть есть. А у вас она, технологически, не предусмотрена. И не стоит ставить себя в позицию последней бабы на земле, типа не нравится непригодная баба - трахайте друг друга. Мужчине не понравится одна баба - он легко найдёт другую. Вас на Земле миллиарды живут.

Гость
#46
Гость

да я автора отчасти понимаю, я и сама могу циничные советы раздавать, плюс я юрист, а сама бы так не поступила, потому что мой это мой, роднулька и я его люблю, а у других козлы, с ними можно

Вот однако, почти никто этого, понять не может в ветке, Все говорят автор с в о л о ч. А по факту, может и нет. Но муж перестраховаться, короче, значит эта девушка не особо нужна.

Гость
#47
Гость

Вот однако, почти никто этого, понять не может в ветке, Все говорят автор с в о л о ч. А по факту, может и нет. Но муж перестраховаться, короче, значит эта девушка не особо нужна.

ну мужика я тем более понимаю, он был бы лохом если сделал вид что всё норм, и смысл вступать в брак если к невесте уже нет доверия

Гость
#48
Гость

ну мужика я тем более понимаю, он был бы лохом если сделал вид что всё норм, и смысл вступать в брак если к невесте уже нет доверия

Я не понимаю, тем более скрытно, не разобравшись и не переживая. Автора не застали с чужим мужиком, не нашли что она судима, или не брачный ребенок, а просто текст почитали, не относящийся к нему. Я тоже мужик, даже отдаленно не понимаю, из тех слов как сказал автор.

Аксиос
#49
Гость

Я не понимаю, тем более скрытно, не разобравшись и не переживая. Автора не застали с чужим мужиком, не нашли что она судима, или не брачный ребенок, а просто текст почитали, не относящийся к нему. Я тоже мужик, даже отдаленно не понимаю, из тех слов как сказал автор.

"... не относящийся к нему..."
Через каке-то время и к нему это отнесётся.

Гость
#50
Гость

Я не понимаю, тем более скрытно, не разобравшись и не переживая. Автора не застали с чужим мужиком, не нашли что она судима, или не брачный ребенок, а просто текст почитали, не относящийся к нему. Я тоже мужик, даже отдаленно не понимаю, из тех слов как сказал автор.

какая разница, ну была бы она судима, по вашей логике если потерпевший не жених то и плевать
тут речь именно о личности, что важнее всего
а ты пишешь о внебрачных детях, позор. Что тут страшного если женщину любишь

Гость
#51
Гость

какая разница, ну была бы она судима, по вашей логике если потерпевший не жених то и плевать
тут речь именно о личности, что важнее всего
а ты пишешь о внебрачных детях, позор. Что тут страшного если женщину любишь

Короче обсуждение зашло в тупик, у каждого свои критические точки давления и советовать бесполезно.

Гость
#52

Аты че юрист? Или опыт десяти разводов за спиной, чтоб даватб блин "грамотные",советы как развестись и не остаться с голой жопппой?

Ты дура

Гость
#53
Гость

Аты че юрист? Или опыт десяти разводов за спиной, чтоб даватб блин "грамотные",советы как развестись и не остаться с голой жопппой?

Ты дура

А на вумене спошь профессиональные советы, на всех ветках?, просто метод мозгового штурма, деляться своими впечатлениями, вдруг поможет.

#54

Так тут медаль с двумя сторонами . Жених мог бросить Вас в любой момент . В любой . Так что и он не такой уж и хороший .
Что делать ? Жених принял решение ,так и Вы примите . Не унижаться ,не бегать . Работать ,уйти на сьемную квартиру. Или Вы себя чувствуете товаром ? Вы итак для жениха были товаром все это время . Товаром ! Вот и он показал свою сущность . Для отца не дочь ,а проект . Будьте хоть для себя человеком . Жизнь не заканчивается на этом . Все к лучшему . Никого не надо умолять и унижаться ,еще раз . Примите решение меньше болтать и больше делать .

Гость
#55
Снежинка

Так тут медаль с двумя сторонами . Жених мог бросить Вас в любой момент . В любой . Так что и он не такой уж и хороший .
Что делать ? Жених принял решение ,так и Вы примите . Не унижаться ,не бегать . Работать ,уйти на сьемную квартиру. Или Вы себя чувствуете товаром ? Вы итак для жениха были товаром все это время . Товаром ! Вот и он показал свою сущность . Для отца не дочь ,а проект . Будьте хоть для себя человеком . Жизнь не заканчивается на этом . Все к лучшему . Никого не надо умолять и унижаться ,еще раз . Примите решение меньше болтать и больше делать .

Детей нет наверно, свободна как ветер, следующему парню расскажите эту историю сразу и посмеетесь над этим женихом вдвоем.