Гость
Статьи
Что если бы мужчины и …

Что если бы мужчины и женщины жили бы раздельно?

Предлагаю обсудить вымышленную ситуацию - "что если бы мужчины и женщины жили бы раздельно?"

Как бы это повлияло на уровень насилия, на количество изнасилований и т.п. Было бы это лучше для всех или хуже бы?

Гостья
340 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было бы идеально. Для всех.

Гость
#2

Раздельно - это вы имеете в виду как в мусульманских странах средневековья (да и сейчас), чтобы нельзя было даже смотреть в сторону противоположного пола, иначе каюк? Не, это чревато только усугублением проблем межполовых отношений. Хотя внешне - да, всё будет чинно-невинно, но всего лишь лицемерно.

мурчик
#3

мне кажется для женщин это идеальная ситуация. сразу все риски изнасилований и т.п станут супер низкими, и войны вряд ли будут)) да и женщины прекрасно умеют без мужчин жить, если посмотреть например на одиноких матерей, а вот мужики, большинство, даже пожрать себе приготовить и то с трудом могут..

Гость
#4

Почему, по-вашему, кавказцы не слывут порядочными кавалерами? Потому что им до свадьбы нельзя на своих девушек даже смотреть, зато при этом другие национальности они ebbyt безбожно. И жёнам изменяют.
Вот вам последствия сегрегации мужчин и женщин. Хотя внешне всё "прилично". Считаете, это нормально?

#5

В женском обществе количество насилия (физического и психологического) бы выросло в геометрической прогрессии.
А мужчины бы достаточно нормально жили бы вместе.

Разумеется, исключения из правил есть всегда. Но ведь мы говорим про среднестатистических людей, верно?

А если говорить про ЖИЗНЬ ЖИЗНЬ мужчины без женщин и женщины без мужчин, женщины вымрут за 1-10 лет.

И конечно-же сейчас кто-то может гневно писать в мой адрес, что я женоненавистник или что-то в этом роде и много других плохих слов.
Хорошо. Поместите среднестатистическую женщину лет 20-30 в ситуацию, когда ты не сходишь в магазин за продуктами. Самой нужно искать укрытие от непогоды, где спать, что есть и как поддерживать гигиену. И !НИКТО! не придет тебя спасать. А если такая женщина не одна а их 100? А если 1000? А если 10 000? А если 100 000?

Гость
#6
UnravelMind

В женском обществе количество насилия (физического и психологического) бы выросло в геометрической прогрессии.
А мужчины бы достаточно нормально жили бы вместе.

Разумеется, исключения из правил есть всегда. Но ведь мы говорим про среднестатистических людей, верно?

А если говорить про ЖИЗНЬ ЖИЗНЬ мужчины без женщин и женщины без мужчин, женщины вымрут за 1-10 лет.

И конечно-же сейчас кто-то может гневно писать в мой адрес, что я женоненавистник или что-то в этом роде и много других плохих слов.
Хорошо. Поместите среднестатистическую женщину лет 20-30 в ситуацию, когда ты не сходишь в магазин за продуктами. Самой нужно искать укрытие от непогоды, где спать, что есть и как поддерживать гигиену. И !НИКТО! не придет тебя спасать. А если такая женщина не одна а их 100? А если 1000? А если 10 000? А если 100 000?

А эти 100 000 женщин не смогут друг другу помогать?

Захария
#7

это какая то антиутопия...
это общество, которое воспроизводится все же, а значит секс есть
резервации, которыми кто управляет то?
Кто определяет " график случек"?
Гарем мужской или женский?
Само слово изнасиловпник, смысл силы , применения силы был бы иным, воспринимался бы иначе..
Предполагали ли бы стоящие в очереди в гареме, что их насилуют, воспринимали ли так? Или надеялись на очередь?
Опыт человечества с любыми резервациями, сегрегациями разве не провалился...

Кладбище нейронов
#8

Статистически с исламских странах выше всех процент сексуального насилия, а сколько там не заявляют, чтобы сохранить """честь""" семьи....

Гость
#9

Как не зайду почитать темы, на форуме все какие то изнасссилованные. Неужели прям всех в детстве того?
Мамашкам своим спасибо скажите что терпели.

Гость
#10

Иди на хyjjj в свою вымышленную стуювину

#11
Гость

А эти 100 000 женщин не смогут друг другу помогать?

Разумеется нет. 100% женский коллектив за всё время в истории не выживал ещё НИ ОДНОГО РАЗА.
Достаточно известный пример - Амазонки. Племя отважных женщин воительниц. Где они сейчас? У них есть своя страна? Президент? А. Точно. Они вымерли.

Тоже достаточно известный пример - Американка (феминистка) работавшая на ТВ решила открыть свою фирму и свой ТВ канал.
Она наняла на работу 100% персонала женщин. !!!НОЛЬ!!! Мужчин. Ни на одной должности ни одного мужчины.
За 4 года её фирма обанкротилась. Сплетни, слухи, подставы, издевательства над сотрудницами, порча работы, психологические издевательства.

Спустя год после банкротства как у неё брали интервью, она сказала, что если будет начинать какой-то новый бизнес, то будет брать на работу только мужчин.

Гость
#12
UnravelMind

В женском обществе количество насилия (физического и психологического) бы выросло в геометрической прогрессии.
А мужчины бы достаточно нормально жили бы вместе.

Разумеется, исключения из правил есть всегда. Но ведь мы говорим про среднестатистических людей, верно?

А если говорить про ЖИЗНЬ ЖИЗНЬ мужчины без женщин и женщины без мужчин, женщины вымрут за 1-10 лет.

И конечно-же сейчас кто-то может гневно писать в мой адрес, что я женоненавистник или что-то в этом роде и много других плохих слов.
Хорошо. Поместите среднестатистическую женщину лет 20-30 в ситуацию, когда ты не сходишь в магазин за продуктами. Самой нужно искать укрытие от непогоды, где спать, что есть и как поддерживать гигиену. И !НИКТО! не придет тебя спасать. А если такая женщина не одна а их 100? А если 1000? А если 10 000? А если 100 000?

Так интересно почему у женщин вырастит агрессия, когда тюрьмы заполнены на 80% мужчинами?Укрытие и продукты женщина себе найдет, и выжили не большие и сильные динозавры, а маленькие и приспасабливающиеся млекопитающие, так что тут кто лучше присобится ,а не кто сильнее .

Счастивый парень.
#13

Больше прa ституток было бы.

Технически начилия было бы меньше и со стороны мужчин , и со стороны женщин.

Гость
#14
UnravelMind

В женском обществе количество насилия (физического и психологического) бы выросло в геометрической прогрессии.
А мужчины бы достаточно нормально жили бы вместе.

Разумеется, исключения из правил есть всегда. Но ведь мы говорим про среднестатистических людей, верно?

А если говорить про ЖИЗНЬ ЖИЗНЬ мужчины без женщин и женщины без мужчин, женщины вымрут за 1-10 лет.

И конечно-же сейчас кто-то может гневно писать в мой адрес, что я женоненавистник или что-то в этом роде и много других плохих слов.
Хорошо. Поместите среднестатистическую женщину лет 20-30 в ситуацию, когда ты не сходишь в магазин за продуктами. Самой нужно искать укрытие от непогоды, где спать, что есть и как поддерживать гигиену. И !НИКТО! не придет тебя спасать. А если такая женщина не одна а их 100? А если 1000? А если 10 000? А если 100 000?

Бабы сразу кинулись минусовать - значит всё верно написал

Счастивый парень.
#15
Гость

Было бы идеально. Для всех.

Ходи ли бы прямо за денги и конкретно бы платили за секс фиксированную сумму.

Счастивый парень.
#16
мурчик

мне кажется для женщин это идеальная ситуация. сразу все риски изнасилований и т.п станут супер низкими, и войны вряд ли будут)) да и женщины прекрасно умеют без мужчин жить, если посмотреть например на одиноких матерей, а вот мужики, большинство, даже пожрать себе приготовить и то с трудом могут..

Просто покупаю в магазине готовую еду.

Ну или готовлю.

Я так и живу раздельно. Иногда для кекса только не один.

Гость
#17
Гость

А эти 100 000 женщин не смогут друг другу помогать?

О чём вы?
Тут на одной кухне свекровь с невесткой не уживаются. А женский коллектив - это змеиное гнездо

Гость
#18
UnravelMind

Разумеется нет. 100% женский коллектив за всё время в истории не выживал ещё НИ ОДНОГО РАЗА.
Достаточно известный пример - Амазонки. Племя отважных женщин воительниц. Где они сейчас? У них есть своя страна? Президент? А. Точно. Они вымерли.

Тоже достаточно известный пример - Американка (феминистка) работавшая на ТВ решила открыть свою фирму и свой ТВ канал.
Она наняла на работу 100% персонала женщин. !!!НОЛЬ!!! Мужчин. Ни на одной должности ни одного мужчины.
За 4 года её фирма обанкротилась. Сплетни, слухи, подставы, издевательства над сотрудницами, порча работы, психологические издевательства.

Спустя год после банкротства как у неё брали интервью, она сказала, что если будет начинать какой-то новый бизнес, то будет брать на работу только мужчин.

А в целом, то что Амазонки существовали не доказано, может это просто миф, а расскажите про чисто мужское государство, без 1женщины, как они размножались, почкованием?
Про второй пример, может конкретно у этой женщины не получилось, нужны опыты, и есть же женские коллективы , ничего ,уживаются, а сплечитнять с склотничать и вы прекрасно умеете, у вас в мужских коллективах царит дедовщина, насилие, тоже мне прекрасные коллективы мягкого живьем сожрёте.

Гость
#19
Захария

это какая то антиутопия...
это общество, которое воспроизводится все же, а значит секс есть
резервации, которыми кто управляет то?
Кто определяет " график случек"?
Гарем мужской или женский?
Само слово изнасиловпник, смысл силы , применения силы был бы иным, воспринимался бы иначе..
Предполагали ли бы стоящие в очереди в гареме, что их насилуют, воспринимали ли так? Или надеялись на очередь?
Опыт человечества с любыми резервациями, сегрегациями разве не провалился...

Предоставьте что людей клонируют и выращивают в биоинкубаторах ...

Гость
#20
Гость

О чём вы?
Тут на одной кухне свекровь с невесткой не уживаются. А женский коллектив - это змеиное гнездо

Зато у вас слабого заклют в ваших коллективах та еще дедовщина

Гость
#21

Кстати про женское коллективы...
Тут на Ютубе смотрел - оказывается медсестры в больницах предпочитают работать в мужских палатах а не в женских.
Я думаю все догадались почему.

Гость
#22
Гость

Зато у вас слабого заклют в ваших коллективах та еще дедовщина

Да и такое бывает к сожалению.
Но как правило мужские коллективы - это взаимовыручка, сплочённость.
Кстати многие женщины которые не любят сплетни и неплохие специалисты в своей области Ти больше по-нраву мужские коллективы

Гость
#23
Гость

Да и такое бывает к сожалению.
Но как правило мужские коллективы - это взаимовыручка, сплочённость.
Кстати многие женщины которые не любят сплетни и неплохие специалисты в своей области Ти больше по-нраву мужские коллективы

Работала в мужском коллективе , те еще сплетник

Гость
#24
Гость

Работала в мужском коллективе , те еще сплетник

Сплетники

Захария
#25
Гость

Предоставьте что людей клонируют и выращивают в биоинкубаторах ...

еще одну утопию представлять?
Тут с предложением этой темы бы разобраться)

Красотка
#26
UnravelMind

В женском обществе количество насилия (физического и психологического) бы выросло в геометрической прогрессии.
А мужчины бы достаточно нормально жили бы вместе.

Разумеется, исключения из правил есть всегда. Но ведь мы говорим про среднестатистических людей, верно?

А если говорить про ЖИЗНЬ ЖИЗНЬ мужчины без женщин и женщины без мужчин, женщины вымрут за 1-10 лет.

И конечно-же сейчас кто-то может гневно писать в мой адрес, что я женоненавистник или что-то в этом роде и много других плохих слов.
Хорошо. Поместите среднестатистическую женщину лет 20-30 в ситуацию, когда ты не сходишь в магазин за продуктами. Самой нужно искать укрытие от непогоды, где спать, что есть и как поддерживать гигиену. И !НИКТО! не придет тебя спасать. А если такая женщина не одна а их 100? А если 1000? А если 10 000? А если 100 000?

Ржу) инцелы спасатели))

Гость
#27
Красотка

Ржу) инцелы спасатели))

Ржать будут мужчины над тупыми бабами когда те к ним сами приползут

Гость
#28
Гость

Ржать будут мужчины над тупыми бабами когда те к ним сами приползут

Кто еще приползет. В природе есть матриархат, где нет мужчин, это слоны .Самки живут стадом, помогают друг друга и за счет этого живут дольше,так за старыми самками дохаживают молодые помогают им, а самцы ходят по одиночки и умирают быстрее так как не нужны никому и о них некому позаботиться.

Гость
#29
Гость

Кто еще приползет. В природе есть матриархат, где нет мужчин, это слоны .Самки живут стадом, помогают друг друга и за счет этого живут дольше,так за старыми самками дохаживают молодые помогают им, а самцы ходят по одиночки и умирают быстрее так как не нужны никому и о них некому позаботиться.

Ха
Ха
Ха
Пример неудачный.

Красотка
#33
Гость

Ржать будут мужчины над тупыми бабами когда те к ним сами приползут

Только ползают обычно мужики умоляя - ну, возьмите меня, я все умею) Я вам точно пригожусь)
А бабы выбирают) И пинка дают, кто не устраивает)

Красотка
#34
Гость

Ха
Ха
Ха
Пример неудачный.

Ооооо...истерика приключилась у инцела)

Гость
#35
Красотка

Ооооо...истерика приключилась у инцела)

Включилось ТП-Бинго.
Так у кого здесь истерика?

Гость
#36
Красотка

Только ползают обычно мужики умоляя - ну, возьмите меня, я все умею) Я вам точно пригожусь)
А бабы выбирают) И пинка дают, кто не устраивает)

В ваших женских фантазиях возможно всё обстоит именно так - я даже не буду спорить...🤭

Гость
#37
Гость

Включилось ТП-Бинго.
Так у кого здесь истерика?

Тупые тут мужики, которые на аргументы истерики устраивают, вы скорее всего один из них, аргументов нет, зато обзывательства есть, не ума не фантазии

Гость
#38
Гость

Тупые тут мужики, которые на аргументы истерики устраивают, вы скорее всего один из них, аргументов нет, зато обзывательства есть, не ума не фантазии

А где ты у меня истерику увидела?

Гость
#40
Гость

Как не зайду почитать темы, на форуме все какие то изнасссилованные. Неужели прям всех в детстве того?
Мамашкам своим спасибо скажите что терпели.

Нет, конечно, они выдают желаемое за действительное.

Гость
#41
Гость

Кто еще приползет. В природе есть матриархат, где нет мужчин, это слоны .Самки живут стадом, помогают друг друга и за счет этого живут дольше,так за старыми самками дохаживают молодые помогают им, а самцы ходят по одиночки и умирают быстрее так как не нужны никому и о них некому позаботиться.

А в патриархальном обществе даже старых бабок не выгоняли умирать на улице. Богадельни строили.

Гость
#42
Гость

А где ты у меня истерику увидела?

А ха ха ха, не истерика без аргументов, а обывательство тп не истерика, видно, что возразить не можете начали истерить

Красотка
#43
Гость

В ваших женских фантазиях возможно всё обстоит именно так - я даже не буду спорить...🤭

Так обстоит по жизни)
А ваши фантазии имеют вековую давность, ничего общего с реальностью.
Либо вы дед из низ.слоев

Гость
#44
Гость

А ха ха ха, не истерика без аргументов, а обывательство тп не истерика, видно, что возразить не можете начали истерить

Вообще-то комментарий про слонов вызывает лишь улыбку.
Когда женщина пытается кого-то переспорить в ход идут самые нелепые аргументы - лишь бы что-то ляпнуть.

Гость
#45
Гость

А в патриархальном обществе даже старых бабок не выгоняли умирать на улице. Богадельни строили.

В этом плане слонов жалко конечно, ну вот так у них

Красотка
#46
Гость

Куда ты его возьмешь, паразиточка?

Кого выберу)
И с какого я паразиточка?
Оскорбляют обычно от бессилия и слабой позиции, кт невозможно подтвердить фактами) Одни слюни от лютой злобы(

Никто тебя не берет, вот и злобствуешь

#47
Гость

Так интересно почему у женщин вырастит агрессия, когда тюрьмы заполнены на 80% мужчинами?Укрытие и продукты женщина себе найдет, и выжили не большие и сильные динозавры, а маленькие и приспасабливающиеся млекопитающие, так что тут кто лучше присобится ,а не кто сильнее .

О. Правда? Интересно, а почему тогда тюрьмы для женщин всегда полны?
А вы знаете статистику, сколько по территории РФ тюрем для женщин и для мужчин? Я вам расскажу. Их соотношение 65% на 35.

А знаете почему такая разница? Я вам тоже расскажу. Если бы мужчина и женщины были равны перед законом, женских тюрем было бы в 100 раз больше.
Да. Можете не выпучивать глаза. Я юрист и знаю, что говорю.
Как у нас в суде бывает - Отец убил новорожденного - Тюрьма от пяти лет. Мать убила ребенка - Послеродовая депрессия. Никакого наказания.

Женщина совершила предумышленное - 1-2 года условно. ОНА ЖЕ МАТЬ! ЕЙ ЕЩЁ РОЖАТЬ!
Мужчина совершил предумышленное - От 7 лет строгого режима.

Женщина ложно обвинила мужчину в изнасиловании и это было доказано в суде = Ноль последствий.

Женщина изнасиловала мужчину и против его воли забеременела от него. В полиции на заявление над ним просто посмеялись. А потом ещё 18 лет платить алименты.

До что-то я отвлекся на современное общество и тюрьмы.
Нет, автор. 100% женский коллектив не способен выжить ни в городской, дружелюбной среде, ни в дикой и враждебной.

Разумеется, вы не обязаны верить мне на слово. На том-же ютубе полно роликов, как команды делят на мужчин и женщин и они выживают в разных условиях. Посмотрите сами.

Гость
#48
Гость

Вообще-то комментарий про слонов вызывает лишь улыбку.
Когда женщина пытается кого-то переспорить в ход идут самые нелепые аргументы - лишь бы что-то ляпнуть.

Вам показали как самки без самцов живут в природе, что смешного, заботятся об друг друге прекрасно справляются, так и женщины позаботятся об детях и пожилых женщинах прекрасно справятся. С львами тиграми вы сами без оружия не справитесь, против крупных хищников, так , что ваша физическая сила не премущество

Гость
#49
Красотка

Кого выберу)
И с какого я паразиточка?
Оскорбляют обычно от бессилия и слабой позиции, кт невозможно подтвердить фактами) Одни слюни от лютой злобы(

Никто тебя не берет, вот и злобствуешь

Кстати тут на вумане обсуждали эксперимент когда ярых феминисток собрали на одном острове и никаких мужиков! Они думали - мы такие смелые независимые сейчас легко обойдёмся сами. Естественно в первую неделю все перессорились, ничего у них не вышло.
Да и см. комментарий выше про то как феминистки хотели организовать собственную компанию без мужиков и разорились...
И если подобное и случится, то вы, женщины, врядли, сможете долго прожить без мужской помощи.
Так что в случае чего может быть даже придется тебе
рассчитываться за помощь со старым дедом или страшным инцелом сама понимаешь как 🤭

Гость
#50
UnravelMind

О. Правда? Интересно, а почему тогда тюрьмы для женщин всегда полны?
А вы знаете статистику, сколько по территории РФ тюрем для женщин и для мужчин? Я вам расскажу. Их соотношение 65% на 35.

А знаете почему такая разница? Я вам тоже расскажу. Если бы мужчина и женщины были равны перед законом, женских тюрем было бы в 100 раз больше.
Да. Можете не выпучивать глаза. Я юрист и знаю, что говорю.
Как у нас в суде бывает - Отец убил новорожденного - Тюрьма от пяти лет. Мать убила ребенка - Послеродовая депрессия. Никакого наказания.

Женщина совершила предумышленное - 1-2 года условно. ОНА ЖЕ МАТЬ! ЕЙ ЕЩЁ РОЖАТЬ!
Мужчина совершил предумышленное - От 7 лет строгого режима.

Женщина ложно обвинила мужчину в изнасиловании и это было доказано в суде = Ноль последствий.

Женщина изнасиловала мужчину и против его воли забеременела от него. В полиции на заявление над ним просто посмеялись. А потом ещё 18 лет платить алименты.

До что-то я отвлекся на современное общество и тюрьмы.
Нет, автор. 100% женский коллектив не способен выжить ни в городской, дружелюбной среде, ни в дикой и враждебной.

Разумеется, вы не обязаны верить мне на слово. На том-же ютубе полно роликов, как команды делят на мужчин и женщин и они выживают в разных условиях. Посмотрите сами.

А может мужчины просто более агрессивный, поэтому тюрьмы и заполняют, знаете статистику по маньякам сколько из них мужчин и женщин.Сколько убийств совершают мужчины и сколько женщины, там хороший разрыв

Красотка
#51
UnravelMind

О. Правда? Интересно, а почему тогда тюрьмы для женщин всегда полны?
А вы знаете статистику, сколько по территории РФ тюрем для женщин и для мужчин? Я вам расскажу. Их соотношение 65% на 35.

А знаете почему такая разница? Я вам тоже расскажу. Если бы мужчина и женщины были равны перед законом, женских тюрем было бы в 100 раз больше.
Да. Можете не выпучивать глаза. Я юрист и знаю, что говорю.
Как у нас в суде бывает - Отец убил новорожденного - Тюрьма от пяти лет. Мать убила ребенка - Послеродовая депрессия. Никакого наказания.

Женщина совершила предумышленное - 1-2 года условно. ОНА ЖЕ МАТЬ! ЕЙ ЕЩЁ РОЖАТЬ!
Мужчина совершил предумышленное - От 7 лет строгого режима.

Женщина ложно обвинила мужчину в изнасиловании и это было доказано в суде = Ноль последствий.

Женщина изнасиловала мужчину и против его воли забеременела от него. В полиции на заявление над ним просто посмеялись. А потом ещё 18 лет платить алименты.

До что-то я отвлекся на современное общество и тюрьмы.
Нет, автор. 100% женский коллектив не способен выжить ни в городской, дружелюбной среде, ни в дикой и враждебной.

Разумеется, вы не обязаны верить мне на слово. На том-же ютубе полно роликов, как команды делят на мужчин и женщин и они выживают в разных условиях. Посмотрите сами.

Женщина изнасиловала мужчину и против его воли забеременела от него. В полиции на заявление над ним просто посмеялись. А потом ещё 18 лет платить алименты.
*******************************************
Это каким образом простите?))
Ккуй ему зацементировала что ль?))
А мужлло, когда льет свои отходы, не знает, что от этого дети бывают?
Опузатил и в кусты....круто.
А предохраняться он не знает что такое?

Гость
#52
Гость

Вам показали как самки без самцов живут в природе, что смешного, заботятся об друг друге прекрасно справляются, так и женщины позаботятся об детях и пожилых женщинах прекрасно справятся. С львами тиграми вы сами без оружия не справитесь, против крупных хищников, так , что ваша физическая сила не премущество

Ну хорошо , я рад за слоних.
Только какое это имеет отношение к вам, женщинам?
Не понимаю.

Гость
#54
Гость

Кстати тут на вумане обсуждали эксперимент когда ярых феминисток собрали на одном острове и никаких мужиков! Они думали - мы такие смелые независимые сейчас легко обойдёмся сами. Естественно в первую неделю все перессорились, ничего у них не вышло.
Да и см. комментарий выше про то как феминистки хотели организовать собственную компанию без мужиков и разорились...
И если подобное и случится, то вы, женщины, врядли, сможете долго прожить без мужской помощи.
Так что в случае чего может быть даже придется тебе
рассчитываться за помощь со старым дедом или страшным инцелом сама понимаешь как 🤭

Это только ваши фантазии, что мы не сможем , все верите в свою исключительность и мы без ваз никуда. Есть поселение , где женщины прекрасно живут сами, там из племени женщина отделилась и создала свое поселение, довольно известный случай

Гость
#55

Многие так живут. Это называется гостевые отношения. Когда каждый на своей жилплощади, а пару раз встречаются для интима и обнимашек. У каждого свой быт и раздельный бюджет. Я за.