Гость
Статьи
Парень признался, что …

Парень признался, что разлюбил

Парень признался, что разлюбил, но сам не знает почему, из - за чего именно и в какой момент. Это как понимать? #чувства

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первичные чувства прошли. А сколько вам двоим лет? Почему вы начали встречаться с этим парнем, почему он полюбил вас?

Гость
#2

Ветра попутного ему в спину, не думайте даже выяснять что и почему

#3

Так и понимать! Любовь - это просто изменение уровня гормонов в крови. "Отключение любви" - это нормализация уровня гормово. Отключается мгновенно, неожиданно, и ты сидишь в тупике - "И че я по ней убивался-то, а?"

Яяя
#4

Он и не любил.
Просто влечение пропало, насытился общением и интерес угас

#5
Гость

Первичные чувства прошли. А сколько вам двоим лет? Почему вы начали встречаться с этим парнем, почему он полюбил вас?

Мы 97 года, на 1 месяц старше меня. Все само пошло завертилось так. Сказал, что я та девушка, о которой он мечтал. Год жили вместе

#6
Яяя

Он и не любил.
Просто влечение пропало, насытился общением и интерес угас

Я ему тоже так сказала, ответил что это мное мнение. Говорит, если б не любил не встречался бы со мной так долго. Это произошло после последних наших многочисленных недопониманий и ссор.

Яяя
#7
Алина

Мы 97 года, на 1 месяц старше меня. Все само пошло завертилось так. Сказал, что я та девушка, о которой он мечтал. Год жили вместе

Не надо было жить вместе.
100 раз говорят, но девчонки всё равно соглашаются на сожительство.
В итоге расставание как у вас, а женится он на хорошей девочке, которая сожительствовать не станет.

Гость
#9
Алина

Мы 97 года, на 1 месяц старше меня. Все само пошло завертилось так. Сказал, что я та девушка, о которой он мечтал. Год жили вместе

Типичная история. Первое впечатление прошло, любовь прошла зааыли помидоры, значит никакой любви и небыло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: