Гость
Статьи
Что мужчинам мешает …

Что мужчинам мешает готовить и убирать?

Почему они на женщин это вешают если сами могут приготовить мне еду и помыть пол и саниехнику? И отдать всю зарплату свою мне. Они пытаются прикрываться что раз работает и дает зп( не всю а малую часть) то девушка должна готовить и убирать а с чего ради??

Barbie
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ващет в мужицкой среде готовят и стирают для других только опущенные.

Пух
#2

готовить могут и преотлично, но убирать качественно умеют единицы. Потому что мозг не настолько совершенен как женский

Гость
#5

Отдать всю зарплату тебе это ты размечталась, это тебе назад в СССР.
У меня после аренды,коммуналки и своих нужд остаётся сотка на кармане, и я не вижу ни одного повода тебе что-то отдавать, зарабатывай, стремись, а не будь прилипалой сосущей.

Гость
#7

я думаю, что если в вашем окружении такие мужчины, то они были так воспитаны родителями и видели такую модель семьи.

Гость
#8

Так это вам нужен мужчина, вот вы и ради нас и убираетесь в доме при этом обаятельно должна ещё уметь готовить борщ, жарить пирожки, следить за собой и за мужчиной. Иначе останетесь одна и не будет у вас совместной фоточки в инстаграмме, для того чтобы только перед подружками похвастаться, какой у вас есть мужчина

Гость
#10

Женщина должна с ладони мужской пить и есть, и глотать сыворотку с конца.

Гость
#13

У нищих слуг нет. Как были прислугой, так и останетесь.

Гость
#14
Пух

готовить могут и преотлично, но убирать качественно умеют единицы. Потому что мозг не настолько совершенен как женский

Чо за бред? В чем совершенство женского мозга, смывать под струей воды пыль с тряпки?

Гость
#17

Потому что это работа для девочек

Влад
#18

То есть, я должен готовить, убираться, ещё и всю зарплату тебе отдавать? Мечта ленивой меркантилки) Советую найти работу

Гость
#19
Barbie

мы доставку заказываем и домработницу вызываем😄

А любящего мужчину вам дизайнер в фотошопе нарисовал, либо сама в себя влюбила интересно чем, если внешность не интересна?

Гость
#20

Мошонка.

Влад
#23
Barbie

колхозаны набежали и завистью брызжут😀😀

А чему завидовать-то?)

Гость
#24

Что мешает бабам зарабатывать самим и не лезть в мужской кошелек?

Гость
#25
Barbie

опущеные как раз не делают этого. после чего женщина их бросает. а быть брошеным вот настоящие опущение! баборабы рулят миром!

Опущенные - это и есть баборабы

Гость
#26
Barbie

то что мущины тупее тут согл😂

Толлько почему-то 99% изобретений сделано мужчинами

Влад
#27
Barbie

не дорос ты еще просто)

До чего я не дорос?) Ты глупа, ни одного конкретного ответа, на уровне школьницы

Гость
#28
Barbie

да ты мне и не вссрался страшко. я только самых красивых всегда выбирала под стать себе

Только они выбирали не тебя

Гость
#29
Barbie

мы доставку заказываем и домработницу вызываем😄

Т. е. ты бесполезная халявщица

Влад
#30
Гость

Только они выбирали не тебя

И вряд ли выберут

Гость
#31
Barbie

мужики повара есть ? есть
мужики уборщики тоже есть профессия
так что и дома они могу все это

Тем более, если он повар или уборщик, а ты хочешь ещё и дома заставить их это делать)))

А женщина должна поддерживать дом, так всегда было и будет))

Гость
#32
Barbie

мужики повара есть ? есть
мужики уборщики тоже есть профессия
так что и дома они могу все это

А зачем тогда ты? От тебя какая польза?

Гость
#33
Barbie

не дорос ты еще просто)

Скорее не опустился до того, чтобы халявщицу на шею вешать

Гость
#38
Barbie

гениями. основная масса муж тупой скот быдл0ватый

Только ты до этих гениев не доросла

Влад
#40
Barbie

мужики повара есть ? есть
мужики уборщики тоже есть профессия
так что и дома они могу все это

Ну так кто тебе мешает найти мужчину, работающим поваром или уборшиком?)

Гость
#41
Barbie

че эт я е.бать себя даю , тоесть приношу мужику радость🙂

Ну да, единственное, на что способны халявщицы - торговать своим дуплом

Гость
#43
Barbie

это у маргиналов. я стремлюсь что бы за меня все делали. вызвать домраьотницу за пару тыщ вобще фигня по деньгам. и поесть в рестике и на доставке тоже для меня копейки

Вот сама и плати. Заработай и плати

Гость
#44
Barbie

обнимашки

Т. е. никакой

Гость
#47
Barbie

это любофф называется))

Халявщицы любить не умеют. А значит - сами любви не достойны

Пух
#48
Гость

Чо за бред? В чем совершенство женского мозга, смывать под струей воды пыль с тряпки?

очередная попытка примазаться по половому признаку к великим? Когда будешь Кант, Шекспир, Бетховен?

Гость
#49
Barbie

мне членоносец дает😁

В твоих мечтах?

777
#50
Гость

Женщина должна с ладони мужской пить и есть, и глотать сыворотку с конца.

Ну-ф-уя тебе вася, никто не должен в этой жизни

Пух
#52
Гость

Только ты до этих гениев не доросла

ну ты то Гегель ясень пень или Деррида?

Гость
#53
Barbie

мне членоносец дает😁

Две тысячи тариф. Твои слова.
Ты дешевле,чем простихоспади *** дорожные.

Гость
#58
Barbie

уже много лет ,представь себе) каждый сам выбирает как ему жить. кто то нищука терпит а кто то как королева)

Вставая с трона, не забудь го.о спустить.
И попку старенькой газеткой вытерить.
Никто не сделает работу за тебя,
По ск-ку нет у королевы и рубля.

Пион
#61

Патриархальный мусор в их тупой бошке. Если он не содержит свою девушку, она не обязана ему готовить
Либо пусть готовят по очереди, либо каждый сам себе. Если женщина работает и платит счета наравне с мужиком, она ему не должна ровным счетом ничего-ни готовку, ни секс.

Гость
#62
Пух

готовить могут и преотлично, но убирать качественно умеют единицы. Потому что мозг не настолько совершенен как женский

На самом деле мужчины способны выполнять любой вид уборки ничуть не хуже женщин, другое дело что у многих из них просто нет ни навыков ни понимания как правильно делать ту или иную работу по дому. Иной раз смешно смотреть, возьмут грязную жирную тряпку, которой только что вытирали кухонный стол, зачем-то свернут ее узким жгутом и ходят по всему дому трут одной точкой на тряпке мебель, зеркала, разные предметы на полках, окна, двери. А то, что эту тряпку нужно хотя бы периодически споласкивать под краном, и совершенно не нужно сворачивать в тугой комок, догадаться не могут.

Гость
#63

Приготовить еду и денег зарабатывать и отдавать их жене, круто, но можно пойти ещё дальше. Всегда надо стремиться к большему, думайте это всё, вы ошибаетесь чтобы ещё такое придумать...

Тëмная кобра.
#64
Barbie

мужики повара есть ? есть
мужики уборщики тоже есть профессия
так что и дома они могу все это

Конечно всë они могут! И при чëм очень даже хорошо.)))
Но как писали выше всë зависит от воспитания в семье, потом если мужчине хватает другой работы, помимо домашней, если работает до поздна устает, в общем те же причины что и у женщин))) А так всегда все такого рода "проблемы" решаются вместе, договариваются и помощь друг другу никто не отменял.

Гость
#66
Гость

она ему не должна ровным счетом ничего-ни готовку, ни секс.

Секс за деньги это про.ституция. Кстати мужчина ей тоже бесплатный секс не должен. 😁

Сразу видно что вы вышли замуж не девственницей.

Гость
#68
Гость

Не помню про замуж. Я это типа мужчина. 😌

Вы меня не переубедите.

Я не мужчина
#70

А зачем мне тогда женщина?

Тëмная кобра.
#72
Гость

Совершенно верно.

Мужчины телескоп Хаббл запустили, а пыль вытереть не могут и кнопки нажать у стиралки. )) Бабы вы в своем уме, когда на серьезных щах, такое пишете? 😌

Изначально тема звучит как что то дурное, плохое. Что значит вешают? Ничего по сути никто ни на кого не вешает. Все вопросы решаются еще на берегу. Чтоб потом на мель не сесть, 😅

Гость
#73
Гость

Не помню про замуж. Я это типа мужчина. 😌

Ну хорошо женился не девственницей. Так вас устроит?

Гость
#74

Они не вешают, многим искренне все равно на уровень жизни. Все равно как жить, в бардаке или нет, все равно что есть, доширак или здоровую пищу. Все равно на себя. Самые лучшие из мужчин заняты погоней за своими амбициями и ответственностью за семью (в материальном плане, в плане защиты, не бытовухой), все остальные - просто деградируют потихоньку, ничего вообще не интересно кроме как забыться в игрушках или алкоголе, просто бытовуха неинтересна тоже.

Женщины больше о себе заботятся - кто-то ту по хочет сохранить внешность, кому-то реально важно здоровье, кто-то ради детей, но так или иначе женщины заботятся о себе - следят за питанием, хотят жить в порядке и чистоте, ходят на осмотры, ходят к психотерапевтам.

Мужчины нет, еще и специально себя гробят алкоголем, курением, экстримом, подавлением эмоций (привет, инфаркт в 50). Поэтому я лично не считаю нужным мужа продавливать на все это, ну не дано ему, не воспитывают у нас так мальчиков, чтобы думали о своем настоящем и будущем. Поэтому пускай лучше делает то, что получается - зарабатывает деньги. И поскольку я могу в такой ситуации работать меньше, исключительно по желанию, мне несложно сварганить ему паровые котлетки, протереть пол, записать его к врачу, выслушать его после трудного дня, сбегать купить ему лекарство, отвлечь от вредных привычек.

Если мужчина бестолковый или жадный - ну никто значит не будет о нем заботиться, сам он тоже не в состоянии обычно, ну и ничем хорошим это обычно не кончается, пустая короткая жизнь.

Гость
#76

А с чего ради, автор, тебе зарплату должны отдавать, причем всю? Потому что дырка лишняя и тебе все должны по жизни? Для начала попробуй поработать и увидишь, что махать тряпкой дома и стоять за плитой ГОРАЗДО ПРОЩЕ.

Гость
#78
Гость

А с чего ради, автор, тебе зарплату должны отдавать, причем всю? Потому что дырка лишняя и тебе все должны по жизни? Для начала попробуй поработать и увидишь, что махать тряпкой дома и стоять за плитой ГОРАЗДО ПРОЩЕ.

ИМ надо дать кирку и в шахту на уголь. А готовить и тряпкой махать я тоже могу и легко главное.

Гость
#79
Я не мужчина

А зачем мне тогда женщина?

А мне вот зачем мужчина? На кой? Ничего не хочет и не умеет. Одной лучше и комфортнее. Сама и сготовлю, и приберусь. Тут мне коллега, кинутый женой, жаловался. Живет с папаней, самому 62 годика, мечтает о женщине, которая бы у него убиралась и готовила, это ж женские обязанности, самому надоело неделями макароны жрать. Ха, я ржала над ним. Какие Вы мужики убогие, ни на что не годные в большинстве своем. Крепче за баб держитесь и им пятки лижите, а то одни останетесь никому не нежные.

Гость
#81
Гость

А мне вот зачем мужчина? На кой? Ничего не хочет и не умеет. Одной лучше и комфортнее. Сама и сготовлю, и приберусь. Тут мне коллега, кинутый женой, жаловался. Живет с папаней, самому 62 годика, мечтает о женщине, которая бы у него убиралась и готовила, это ж женские обязанности, самому надоело неделями макароны жрать. Ха, я ржала над ним. Какие Вы мужики убогие, ни на что не годные в большинстве своем. Крепче за баб держитесь и им пятки лижите, а то одни останетесь никому не нежные.

Вокруг тебя убогие, таким образом, ты сама- убогая, только такие тебе и светят.

Еда не является чем-то сложным, у меня курица сготовилась за полчаса, параллельно каша зерновая сварилась за те же полчаса, пока "готовлю" слушаю аудиокнигу.

С уборкой всё просто- вещей минимум, чистые в шкафу, грязные в корзине, раз в неделю машинка стирает.

Ты жизнь прожила и все твои умения это сготовить и убраться- вот это убогость.

Гость
#82
Гость

Вокруг тебя убогие, таким образом, ты сама- убогая, только такие тебе и светят.

Еда не является чем-то сложным, у меня курица сготовилась за полчаса, параллельно каша зерновая сварилась за те же полчаса, пока "готовлю" слушаю аудиокнигу.

С уборкой всё просто- вещей минимум, чистые в шкафу, грязные в корзине, раз в неделю машинка стирает.

Ты жизнь прожила и все твои умения это сготовить и убраться- вот это убогость.

Во-первых, может жизнь ты и прожил уже, моя только начинается. Во-вторых, это мужикам нужна женщина для женских обязанностей. Так что я то тут при чем? Убогость в Вас, если Вы ассоциируете женщин с домработницей только бесплатной. Жри курицу, не подавись.