Гость
Статьи
Конкурировать за …

Конкурировать за женщин это унизительно для мужчины

Она такая королева, а ты недостойный холоп развлекай её, добивайся внимания, води по заведениям, дари подарки. И в конце концов она тебя отошьёт.

Дельфин
1 107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы это уже давно поняли....

#2

Дед рассказывал как он подкатывал к девушкам:
Внучок, берешь навоз коровий подходишь сзади к девушке и мажешь ей лицо им.
После чего извиняешься и ведёшь ее к себе домой умыться

Золотая Рыбка
#3

Не ухаживай! Кто заставляет?

#4

Это все прошлый век, автор. Если женщина говорит, чтобы ты её добивался, то пусть покажет товар лицом. Нужно же знать за что платить. Несколько фото с широко расставленными ногами сильно прояснят ситуацию. И ты оценишь качество упругости груди и все остальное.

Гость
#5
Алекс

Дед рассказывал как он подкатывал к девушкам:
Внучок, берешь навоз коровий подходишь сзади к девушке и мажешь ей лицо им.
После чего извиняешься и ведёшь ее к себе домой умыться

Сейчас ваш дед сел бы.

Гость
#6

Так и оставайтесь дома, и мастурбируйте в кулачок. Женщине ни вы, ни ваш секс, ни ваши подкаты не нужны.

Гость
#7

Не только отошьет, но еще и часть имущества отожмет. Уж лучше бы сразу отшивали.

Гость
#8

а как она дает понять что ее надо именно добиваться? вот прям говорит добивайся? и добиваться чего именно?

Гость
#9
Гость

Не только отошьет, но еще и часть имущества отожмет. Уж лучше бы сразу отшивали.

это как?

#10

Женщины любят аленьи хороводы водить,им это ЧСВ поднимает до небес)))

Гость
#12
Сэнсэй

Это все прошлый век, автор. Если женщина говорит, чтобы ты её добивался, то пусть покажет товар лицом. Нужно же знать за что платить. Несколько фото с широко расставленными ногами сильно прояснят ситуацию. И ты оценишь качество упругости груди и все остальное.

Водя женщину по заведениям - вы ей не платите. А оплачиваете свой досуг. А женщина вас сопровождает в ваших развлечениях - и это вообще-то эскорот называется (услуги сопровождения мужчины женщиной, без секса). Обычно за эскорт (выход с мужчиной в театр, на вечеринку, в ресторан на беседу с партнерами, на выставку) женщина получает от 10 до 80 тыс руб за вечер.

А тут женщине с вами БЕСПЛАТНО бегай по кафе и ресторанам, трать на вас, мужиков, свое драгоценное время. Изнашивай красивую одежду, измазывай косметику. И все это не будет ей оплачено! А еще и какой-то хмырь будет считать - что ты сильно счастлива от того, что бесплатно его сопровождаешь.

Не ухаживайте за нами, не добивайтесь нас. Нам это затратно очень, а выхлопа - ноль.

Гость
#13
Гость

Тянет в ублюдочный брак, а потом разводиться бежит.

под дулом пистолета тянет прям? или мужик сам идет? и при чем тут имущество?

Гость
#14
Гость

под дулом пистолета тянет прям? или мужик сам идет? и при чем тут имущество?

Круто дурочкой прикидываться, да?

Гость
#15

Если тебя отшивают значит ты генетически слабый донор для будущего потомства, поэтому не конкурируй, в кулачек дддрыачи.

#16
Гость

Водя женщину по заведениям - вы ей не платите. А оплачиваете свой досуг. А женщина вас сопровождает в ваших развлечениях - и это вообще-то эскорот называется (услуги сопровождения мужчины женщиной, без секса). Обычно за эскорт (выход с мужчиной в театр, на вечеринку, в ресторан на беседу с партнерами, на выставку) женщина получает от 10 до 80 тыс руб за вечер.

А тут женщине с вами БЕСПЛАТНО бегай по кафе и ресторанам, трать на вас, мужиков, свое драгоценное время. Изнашивай красивую одежду, измазывай косметику. И все это не будет ей оплачено! А еще и какой-то хмырь будет считать - что ты сильно счастлива от того, что бесплатно его сопровождаешь.

Не ухаживайте за нами, не добивайтесь нас. Нам это затратно очень, а выхлопа - ноль.

Вы все красиво расписали, только идти жрать в ресторан - досугом назвать сложно, а вот ******* эту женщину во всех мыслимых позах, таким досугом является. Поэтому я готов ей скинуться и на косметику, и на все остальное. Пусть только перед встречей вышлет свои нюдсы. Иначе смысла нет.

Гость
#17
СОЛИСТ

Женщины любят аленьи хороводы водить,им это ЧСВ поднимает до небес)))

Мы любим сексуальных красивых самцов.

б-ка
#18

Нуу... Если ты от самого процесса ухаживания за женщиной не испытываешь удовольствия, значит, это не та женщина. Если все женщины "не те" - у тебя огромнейшие проблемы.

Гость
#20
Гость

Круто дурочкой прикидываться, да?

нет. просто не понимаю как можно тянуть в брак мужчину который сам не хочет. еще потом и имущество отжать. сказки-то перестаньте рассказывать, поныть вы конечно любите, но предел глупости должен быть

Гость
#21
Сэнсэй

Вы все красиво расписали, только идти жрать в ресторан - досугом назвать сложно, а вот трахнуть эту женщину во всех мыслимых позах, таким досугом является. Поэтому я готов ей скинуться и на косметику, и на все остальное. Пусть только перед встречей вышлет свои нюдсы. Иначе смысла нет.

Это можно. Но только после рекомендаций ваших бывших, а то мож там вяленький да ещё и 5 минут. И зачем тогда на это время тратить.

Гость
#22
Сэнсэй

Вы все красиво расписали, только идти жрать в ресторан - досугом назвать сложно, а вот трахнуть эту женщину во всех мыслимых позах, таким досугом является. Поэтому я готов ей скинуться и на косметику, и на все остальное. Пусть только перед встречей вышлет свои нюдсы. Иначе смысла нет.

На косметику - ты маме скинешься своей. А досуг (сопровождение в ресторан) без секса - называется эскорт и стоит в среднем 20 тысяч за вечер - вы опоачиваете женщине. Секс сюда не входит и оплачивает дополнительно, если женщина согласится. А 20 тысяч - это за то, что она потратит свое время, идя с вами в ресторан. 20 тысяч + еда, что она съест. И никакого секса!

#23
б-ка

Нуу... Если ты от самого процесса ухаживания за женщиной не испытываешь удовольствия, значит, это не та женщина. Если все женщины "не те" - у тебя огромнейшие проблемы.

Мне нравится ухаживать за женщиной, помогая ей раздеться, а потом угостить её)

Влад
#24
Гость

Так и оставайтесь дома, и мастурбируйте в кулачок. Женщине ни вы, ни ваш секс, ни ваши подкаты не нужны.

Уже давно так делаем) Счастливо живём, денюжку только на себя тратим, иногда на праституток)

Гость
#25
Влад

Уже давно так делаем) Счастливо живём, денюжку только на себя тратим, иногда на праституток)

Одобряю.

Гость
#27
Сэнсэй

Мне нравится ухаживать за женщиной, помогая ей раздеться, а потом угостить её членом)

😂😂

Гость
#28
Влад

Уже давно так делаем) Счастливо живём, денюжку только на себя тратим, иногда на праституток)

Тебя возбуждает что пол часа назад её трахал кто-то другой да?

#29
Гость

Это можно. Но только после рекомендаций ваших бывших, а то мож там вяленький да ещё и 5 минут. И зачем тогда на это время тратить.

А вас, строго говоря, не должно волновать вяленький у меня или нет. Покупатель то я, а не вы.)

Гость
#30
Влад

Уже давно так делаем) Счастливо живём, денюжку только на себя тратим, иногда на праституток)

вот это правильно, и девки заработают и нормальные женщины не пострадают, молодчинка!!!👍

Гость
#31

Не дари и тебя отошьют

Гость
#32
Сэнсэй

А вас, строго говоря, не должно волновать вяленький у меня или нет. Покупатель то я, а не вы. Может я вас ртом хочу)

а лизать-то научился уже? а то может ты и ртом-то не очень?

Гость
#33
СОЛИСТ

....и собачьи свадьбы)))

Не просто красивых харизматичных и сексуальных, от которых башню сносит. Им мы даём берём и кайфуем. А если вам не дают, то вы не красивый, не сексуальный, не харизматичный, все просто.

#34
Гость

На косметику - ты маме скинешься своей. А досуг (сопровождение в ресторан) без секса - называется эскорт и стоит в среднем 20 тысяч за вечер - вы опоачиваете женщине. Секс сюда не входит и оплачивает дополнительно, если женщина согласится. А 20 тысяч - это за то, что она потратит свое время, идя с вами в ресторан. 20 тысяч + еда, что она съест. И никакого секса!

Пошли шутки про маму, какие замечательные здесь женщины) В вашей математике есть одна проблема - полно женщин, которые хотят секса за бесплатно. Но даже если за бесплатно не получится, какой смысл платить эскортнице, смотреть как она будет жрать устриц в ресторане и вот это все. На ту сумму, что вы озвучили, можно просто индивидуалку безо всяких ресторанов. Ещё и сумма на благотворительность останется детишкам.

Гость
#35
Сэнсэй

Пошли шутки про маму, какие замечательные здесь женщины) В вашей математике есть одна проблема - полно женщин, которые хотят секса за бесплатно. Но даже если за бесплатно не получится, какой смысл платить эскортнице, смотреть как она будет жрать устриц в ресторане и вот это все. На ту сумму, что вы озвучили, можно просто трахнуть индивидуалку безо всяких ресторанов. Ещё и сумма на благотворительность останется детишкам.

Не платите эскортнице, кто ж вас заставляет.

Гость
#36
Сэнсэй

А вас, строго говоря, не должно волновать вяленький у меня или нет. Покупатель то я, а не вы. Может я вас ртом хочу)

Ну у меня вариантов много, почему я должна продать себя именно вам, а не Васе с горячим и стоячим как конфетка. Зачем мне ваш полувяленький.

Гость
#37
Гость

Водя женщину по заведениям - вы ей не платите. А оплачиваете свой досуг. А женщина вас сопровождает в ваших развлечениях - и это вообще-то эскорот называется (услуги сопровождения мужчины женщиной, без секса). Обычно за эскорт (выход с мужчиной в театр, на вечеринку, в ресторан на беседу с партнерами, на выставку) женщина получает от 10 до 80 тыс руб за вечер.

А тут женщине с вами БЕСПЛАТНО бегай по кафе и ресторанам, трать на вас, мужиков, свое драгоценное время. Изнашивай красивую одежду, измазывай косметику. И все это не будет ей оплачено! А еще и какой-то хмырь будет считать - что ты сильно счастлива от того, что бесплатно его сопровождаешь.

Не ухаживайте за нами, не добивайтесь нас. Нам это затратно очень, а выхлопа - ноль.

Вот и сидите дома ненакрашенные, нечёсаные и ешьте дошики за свой счёт. Скрашивательницы досуга, которых самих три часа красить надо, чтобы людям показать.

Гость
#38
Сэнсэй

А вас, строго говоря, не должно волновать вяленький у меня или нет. Покупатель то я, а не вы. Может я вас ртом хочу)

Фу, какая гадость - грязный спидозный рот...

Гость
#39
Сэнсэй

Пошли шутки про маму, какие замечательные здесь женщины) В вашей математике есть одна проблема - полно женщин, которые хотят секса за бесплатно. Но даже если за бесплатно не получится, какой смысл платить эскортнице, смотреть как она будет жрать устриц в ресторане и вот это все. На ту сумму, что вы озвучили, можно просто трахнуть индивидуалку безо всяких ресторанов. Ещё и сумма на благотворительность останется детишкам.

обычно женщины которые дают просто так не обладают внешностью которую бы хотелось видеть мужчине у женщины)) ну не молодые и красивые точно

Гость
#40
Сэнсэй

Пошли шутки про маму, какие замечательные здесь женщины) В вашей математике есть одна проблема - полно женщин, которые хотят секса за бесплатно. Но даже если за бесплатно не получится, какой смысл платить эскортнице, смотреть как она будет жрать устриц в ресторане и вот это все. На ту сумму, что вы озвучили, можно просто трахнуть индивидуалку безо всяких ресторанов. Ещё и сумма на благотворительность останется детишкам.

Женщин "хотящих секса" якобы полно, только где они? С щедрыми богатыми парнями. А вы все также сидите у мамки на диване и наяриваете. Быть резервуаром для ваших нужд бесплатно нет желающих.

Гость
#41
СОЛИСТ

Женщины любят аленьи хороводы водить,им это ЧСВ поднимает до небес)))

Чего их водить? Они и сами рады водиться, даже здесь на вумане мужики прибегают и развлекают нас женщин, даже тут нас эмоционально обслуживают, хотя мы и не просим.

Гость
#42
Сэнсэй

А вас, строго говоря, не должно волновать вяленький у меня или нет. Покупатель то я, а не вы. Может я вас ртом хочу)

Ну почему же, если она для вас товар то как от ваших тх стоимость зависит

Гость
#43
б-ка

Нуу... Если ты от самого процесса ухаживания за женщиной не испытываешь удовольствия, значит, это не та женщина. Если все женщины "не те" - у тебя огромнейшие проблемы.

Удовольствие тратиться на левую тетку испытывают только мазохисты.

Гость
#44
Гость

Вот и сидите дома ненакрашенные, нечёсаные и ешьте дошики за свой счёт. Скрашивательницы досуга, которых самих три часа красить надо, чтобы людям показать.

Лучше дошик за свой счет, чем твой вонючий спидозный отросток обонять, который сквозь брюки смердит.

б-ка
#45
Сэнсэй

Мне нравится ухаживать за женщиной, помогая ей раздеться, а потом угостить её членом)

Когда я был туповатым дёрганым прыщавым подростком, мы, хлебнув пива за гаражами, тоже так высказывались. Казалось, умно и круто.

Гость
#46
Сэнсэй

Пошли шутки про маму, какие замечательные здесь женщины) В вашей математике есть одна проблема - полно женщин, которые хотят секса за бесплатно. Но даже если за бесплатно не получится, какой смысл платить эскортнице, смотреть как она будет жрать устриц в ресторане и вот это все. На ту сумму, что вы озвучили, можно просто трахнуть индивидуалку безо всяких ресторанов. Ещё и сумма на благотворительность останется детишкам.

вот и я не понимаю, чего вы сразу к индивидуалкам не идете

Гость
#47

Так кто не хочет конкурировать живёт просто один и всё, кто хочет семью тому конечно придется побегать, но никто ж никого не заставляет бегать..
Одиночество не осуждается.

Гость
#48

Нет не отошьет.

Гость
#49

Если мужик вложился на рубль, а урвать от женщины хочет на миллион (ее секс-услуги, которые, вообще - то стоят дорого). То, разумеется, отошьют такого хитреца. И пойдет к маме на диван гуся душить обратно.

Гость
#50

Природой так задумано, добиваться самочек. Бойся дальше, что отшьют. Хотя, берешешь, тебе в лом и жадность не дает ухаживать. Давалок полно, выбирай любую, только не забудь справку у неё спросить о вензаболеваниях.
Когда мне мч становится симпатичен в позволяю ухаживания, не отшиваю. Если не нравится или женат(есть ктото), говорю прямо и резко, чтоб отвял.

Гость
#51

Не нужно никого добиваться, нужно ухаживать - угостить чашечкой кофе или морожкой на прогулке в парке или городе, открывать двери для нее. В день секса - готовить вкусный ужин, а утром завтрак.

Гость
#52
Гость

Не просто красивых харизматичных и сексуальных, от которых башню сносит. Им мы даём берём и кайфуем. А если вам не дают, то вы не красивый, не сексуальный, не харизматичный, все просто.

Лабрадоров без обязательств?)))

Гость
#53

Тема ниже,там вроде на 30летнию красотку никто не западает, можете ее сводить в ресторан.