Гость
Статьи
Игнор равно окончание …

Игнор равно окончание отношений?

Игнор же можно воспринимать как окончание отношений? Мне 19, парню 25, встречались 1,5 года, потом он отдалился, стал реже писать, сейчас вообще как две недели не пишет ничего. Никогда такого не было, максимум дня 2 не общались, я почти всегда первая диалог начинала в посл время. Забить и удалить отовсюду?) Писать я точно не буду ему, не хочу показывать себя зависимой #общение #игнор

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как бы банально, но он жив-то вообще?

Гость
#2

Игнор -не всегда окончание отношений.Может у него в жизни что-то прлисходит неприятное в семье.Может настроения нет и он неудовлетворен своей жизнью,поэтому нет настроения писать.Тут нужно.терпение и подождать немного.Если через.месяц не напишет,тогда в игнор.А унижаться не надо.Надо,сам напишет.А не надо,так пусть идет своей дорогой.А может появилась другая у него.?Причин очень много.Но нужно подождать.

Гость
#3

Да, удаляйте и забудьте. Это уже сложно назвать отношениями

Гость
#4
Гость

Игнор -не всегда окончание отношений.Может у него в жизни что-то прлисходит неприятное в семье.Может настроения нет и он неудовлетворен своей жизнью,поэтому нет настроения писать.Тут нужно.терпение и подождать немного.Если через.месяц не напишет,тогда в игнор.А унижаться не надо.Надо,сам напишет.А не надо,так пусть идет своей дорогой.А может появилась другая у него.?Причин очень много.Но нужно подождать.

Если у него что-то случилось, он мог бы сообщить об этом своему близкому человеку, чтоб она не загонялась и не переживала. А ему плевать

Гость
#5
Гость

Если у него что-то случилось, он мог бы сообщить об этом своему близкому человеку, чтоб она не загонялась и не переживала. А ему плевать

Не все хотят раскрыть правду о своей семье,может между родителями разлад?Может еще какая причина.?Всякое может быть.

Гость
#6
Гость

Не все хотят раскрыть правду о своей семье,может между родителями разлад?Может еще какая причина.?Всякое может быть.

Я не вижу причин не говорить об этом дорогому человеку. Можно не подробно, но кратко написать. "Извини, у меня сейчас проблемы, какое-то время не буду выходить на связь. Не передавай, потом напишу." А если вы в отношениях, то вы как бы близки. А тут никакой близости, ему наплевать на него, ей видимо тоже.

#7

Знакомо... На самом деле это игра, кто от кого зависим, кто останется в выигрыше. На самом деле это не игра, и выигрывших и проигравших нет... Я в последнее время стараюсь показывать свои чувства, пусть даже я буду зависима. Иначе, мне кажется, честных и крепких отношений не построить...

Гость
#8

Чтобы совесть была чиста и вы не терялись в догадках, спросите где пропал) может действительно что-то произошло и не хочет грузить вам свои проблемы, если после этого будет молчание, тогда все понятно

Amanda
#9

Ну а какие еще варианты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: