Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень встречаться потому что его многие отшивали?

Парень рост 160см, худой, а я 165см и выгляжу крупнее, но размер одинаковый S,M. В начале не знала что он ниже ибо первая встреча была в машине и он внешне мне понравился, потом нравилось с ним общаться, он рассказывал свои планы, парень оказался трудолюбивым, уделяет мне много внимания, звонит каждый день утром и перед сном, говорит что любит, красиво ухаживает когда у него есть деньги, но меня беспокоит один вопрос, я ему говорила я оказывается выше, он сказал что это его вечная проблема и он ограничивал себя во многом из-за роста, я спросила почему, он ответил что некоторые девушки говорили прямо «ты мне не подходишь из-за роста» т.е у меня такое ощущение, что он со мной только из-за того что больше никто не хотел с ним встречаться? Или я ошибаюсь? Хотя при мне ему писала одна девушка коллега которую он заблокировал, также видела что он многими увлекался, но сейчас уверяет что ему никто не интересен и не нужен кроме меня. Даже в сексе он платил за это путанам и вот думаю неужели его никто не хотел? В целом я уже смирилась с его ростом ,мне он нравится и возбуждает меня и это взаимно, но у меня почему-то непонятные страхи к тому же он сейчас на расстоянии.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Может реально влюбился. Дайте шанс ему. Присмотритесь

Гость
#2

Конечно может. Они в основном ищут что?
Шишку попарить. Но парить они ее хотят в такой как у журнали видал и в тырнете на картинки. Лезут к тем кто себя приблизил к навязанному стереотипу, накачала, нарастила, пришила.....
Если не даёт, парят с той, какая даёт.

Гость
#3

А в чем проблема? Вы не чувствуете, что искренне нравитесь ему? У меня был парень с вашего ростом, даже мыслей таких не возникало

Гость
#4

Есть понятие_"поиск". Всех нас отшивали, и мы кого-то отшили. Такое чувство, что вы в себе не уверены, что вам нужен стандарт, который признан всеми. Среди стандарта полно бездельников, жадин , гулен и алкоголиков. Но со стороны они выглядят прекрасно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: