Гость
Статьи
Парень подарил мягкую …

Парень подарил мягкую игрушку…

Начала встречаться с парнем. Мне 20, ему 27. Недавно он подарил мне букет и мягкую игрушку…я в шоке. Я думала, что такие подарки делают подростки лет 13, но никак не взрослые мужчины…я всем видом показала, что мне такое не нравится. А теперь думаю. Зачем он это сделал…унизить меня хотел?
#отношения #нуженсовет

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

Может денег нет или думал, что это мило

Гость
#2

Эх автор автор... А мне вот 27, как вашему парню. Я была бы счастлива мягкой игрушке))) видимо, вы ещё до игрушек мягких не доросли просто)))

Гость
#3

Зависит от игрушки. Если розовая свинья - хотел унизить. Если мишка - хотел сделать приятно.

Гость
#4

Зачем вы так?. Вы молоденькая девушка.для него . Это даже мило что воспринимает вас ребёнком. И встречаетесь вы недавно. Всё лучшее впереди!

#5

Может быть, ему кажется это милым. В любом случае, ничего кошмарного в подарке нет.

Гость
#6
Гость

Зачем вы так?. Вы молоденькая девушка.для него . Это даже мило что воспринимает вас ребёнком. И встречаетесь вы недавно. Всё лучшее впереди!

Вот это уже звоночек. Педофил что ли?

#7
Гость

Зачем вы так?. Вы молоденькая девушка.для него . Это даже мило что воспринимает вас ребёнком. И встречаетесь вы недавно. Всё лучшее впереди!

Это хорошо
С его строны намерения чисты
Похоже, он вас любит
Теперь вы будете делать мужчину

Гость
#8

Да, взрослые мужчины так делают, не понимаю зачем, но это факт. Видимо такой стереотип, что девушкам их надо дарить. Но это жесть конечно

Автор
#9
Гость

Зависит от игрушки. Если розовая свинья - хотел унизить. Если мишка - хотел сделать приятно.

Заяц какой-то

Автор
#10
Гость

Вот это уже звоночек. Педофил что ли?

При чем тут педофилия…я совершеннолетняя

Автор
#11
Max_fly

Это хорошо
С его строны намерения чисты
Похоже, он вас любит
Теперь вы будете делать мужчину

Что такое «делать мужчину»?

Гость
#12
Автор

Заяц какой-то

Красивый, качественный заяц или так себе, дешёвка?

Автор
#13
Гость

Да, взрослые мужчины так делают, не понимаю зачем, но это факт. Видимо такой стереотип, что девушкам их надо дарить. Но это жесть конечно

Я думала, что так делают только подростки… и что вообще это все осталось в прошлом в 2010-х

Автор
#14
Лу

Может денег нет или думал, что это мило

Да вроде с деньгами все нормально

Гость
#15
Автор

Заяц какой-то

А что вы хотели айфон ? 😂🤣 значит пока «наработали» только на зайца .. молодая , не опытная .. набирайтесь опыта на огурцах или покупайте стеллаж под плюш

Автор
#16
Гость

А что вы хотели айфон ? 😂🤣 значит пока «наработали» только на зайца .. молодая , не опытная .. набирайтесь опыта на огурцах или покупайте стеллаж под плюш

Айфоны мне папа покупает
Я не поняла, почему он пожарил мне игрушку. Я же не ребёнок. Это какое-то неуважение. Лучше бы просто букет подарил, без зайца

Гость
#17
Автор

Айфоны мне папа покупает
Я не поняла, почему он пожарил мне игрушку. Я же не ребёнок. Это какое-то неуважение. Лучше бы просто букет подарил, без зайца

Это пока папа покупает .. скоро лафа закончится , папа рано или поздно уйдёт на пенсию и вместо айфонов будут только плюшевые зайцы !

Гость
#18

Унизить? Букетом и мягкой игрушкой? Автор, ты дура что ли или троль?

Автор
#19
Гость

Это пока папа покупает .. скоро лафа закончится , папа рано или поздно уйдёт на пенсию и вместо айфонов будут только плюшевые зайцы !

Учитывая, что мужчины уходят на пенсию в 65, ему ещё 25 лет работать. И вообще, я лет через 7 уде буду себя точно сама обеспечивать

Автор
#20
Гость

Унизить? Букетом и мягкой игрушкой? Автор, ты дура что ли или троль?

Букет мне очень понравился, я про игрушку. Просто игрушки дарят детям
Значит в его сознании я недалеко от них ушла …

Гость
#21
Автор

Учитывая, что мужчины уходят на пенсию в 65, ему ещё 25 лет работать. И вообще, я лет через 7 уде буду себя точно сама обеспечивать

Ну тогда не понимаю вашего возмущения , папа все покупает , через 7 лет на ровне с папой себе будете все покупать .. чего к парню тогда придираетесь .. подарил зайца и подарил . Может хотел намекнуть что у вас большие уши и нужна пластика 🤷‍♀️ как раз пока папа работает .. 😅

Автор
#22
Гость

Ну тогда не понимаю вашего возмущения , папа все покупает , через 7 лет на ровне с папой себе будете все покупать .. чего к парню тогда придираетесь .. подарил зайца и подарил . Может хотел намекнуть что у вас большие уши и нужна пластика 🤷‍♀️ как раз пока папа работает .. 😅

Да блин у меня ровные зубы. Что за стеб …

Автор
#23
Гость

Ну тогда не понимаю вашего возмущения , папа все покупает , через 7 лет на ровне с папой себе будете все покупать .. чего к парню тогда придираетесь .. подарил зайца и подарил . Может хотел намекнуть что у вас большие уши и нужна пластика 🤷‍♀️ как раз пока папа работает .. 😅

Я просто хочу взрослые подарки, а не набор детсадовца

Гость
#24
Автор

Да блин у меня ровные зубы. Что за стеб …

Тем более ровные зубы . Передние 2 ровные и длинные .. вот вы его зайчишкой и будете 🤣

Автор
#25
Гость

Красивый, качественный заяц или так себе, дешёвка?

Вроде качественный

Гость
#26
Автор

Я просто хочу взрослые подарки, а не набор детсадовца

А что в вашем понятии взрослые подарки ? МРТ позвоночника может ?

Автор
#27
Гость

А что в вашем понятии взрослые подарки ? МРТ позвоночника может ?

😂😂😂
Украшения, духи, деньги, цветы

Гость
#28
Автор

😂😂😂
Украшения, духи, деньги, цветы

А чего вы ему делаете полезного что бы он вам это все дарил ?

Автор
#29
Гость

А чего вы ему делаете полезного что бы он вам это все дарил ?

Ну мы же встречаемся

Гость
#30
Автор

Ну мы же встречаемся

И что ?! Качество ваших встреч какое ?что вы делаете полезного для него ?)

Яяя
#31

Автор, ты избалованная дура
Что тут комментировать
Парням надо бежать от таких девушек, роняя тапки
А то встречаются с такими королевишнами умственноотсталыми, а потом ноют что они из них деньги тянут, а толку никакого. Парню пожелаю действительно искреннюю и добрую девушку, он вроде хороший

Автор
#32
Гость

И что ?! Качество ваших встреч какое ?что вы делаете полезного для него ?)

Если вы намекаете про секс, то мы только целуемся

Автор
#33
Яяя

Автор, ты избалованная дура
Что тут комментировать
Парням надо бежать от таких девушек, роняя тапки
А то встречаются с такими королевишнами умственноотсталыми, а потом ноют что они из них деньги тянут, а толку никакого. Парню пожелаю действительно искреннюю и добрую девушку, он вроде хороший

И в чем моя избалованность?

Гость
#34
Автор

Если вы намекаете про секс, то мы только целуемся

И что вы хотите тогда какие вам деньги то !? Украшения ? Вы что ему борщи с котлетами готовите и глубокий миньет делаете после? А целоваться он может каждый день с разными .. на всех украшений не накупишься ! Пока вы еще и зайца то не стоите

Автор
#35
Яяя

Автор, ты избалованная дура
Что тут комментировать
Парням надо бежать от таких девушек, роняя тапки
А то встречаются с такими королевишнами умственноотсталыми, а потом ноют что они из них деньги тянут, а толку никакого. Парню пожелаю действительно искреннюю и добрую девушку, он вроде хороший

Вы ни меня, ни его не знаете. Но Меня почему-то оскоблили, а про него написали «хороший»😂

Автор
#36
Гость

И что вы хотите тогда какие вам деньги то !? Украшения ? Вы что ему борщи с котлетами готовите и глубокий миньет делаете после? А целоваться он может каждый день с разными .. на всех украшений не накупишься ! Пока вы еще и зайца то не стоите

Разве подарок делают не для того, чтобы порадовать человека? Почему обязательно надо все обрабатывать, ещё и глубоким минетом

Доктор Отболит Перестанет
#37

Он хотел показать что доминирует, бросай его он абьюзер, нарцисс и социопат. Мягкая игрушка символизирует тебя, твою мягкость по отношению к его психологическом и физическому давлению на тебя что в конечном итоге приведёт тебя в подчиненно-рабское состояние покорности и принятия любых его манипуляций, пренебрежения и унижения тебя как личности и индивида. Но уже поздно ты приняла подарок, тебе pisdets…

Гость
#38
Автор

Разве подарок делают не для того, чтобы порадовать человека? Почему обязательно надо все обрабатывать, ещё и глубоким минетом

Так вы то ему ничего не делаете , чем вы его радуете ? Что бы такие запросы были .. вот и ваша цена - заяц .. 🤷‍♀️ Сами говорите подарок что бы порадовать - вот он вас и порадовал - зайцем . А вы хотите что бы вас брюликами и деньгами радовали ..

Автор
#39
Гость

Так вы то ему ничего не делаете , чем вы его радуете ? Что бы такие запросы были .. вот и ваша цена - заяц .. 🤷‍♀️ Сами говорите подарок что бы порадовать - вот он вас и порадовал - зайцем . А вы хотите что бы вас брюликами и деньгами радовали ..

Так тут дело не в цене подарка. А именно в том, что такое дарят детям

Гость
#40
Автор

Так тут дело не в цене подарка. А именно в том, что такое дарят детям

Тогла вам не деньги и не брюлики нужны ! Просите МРТ как уже выше писала или диагностику еле какую .. это дарят взрослым тетенькам .. деньги то вам зачем ? Какой же это подарок

Яяя
#41
Автор

И в чем моя избалованность?

Да ты не поймёшь даже
Смысла нет объяснять
Такие как ты ничего не ценят

Автор
#42
Яяя

Да ты не поймёшь даже
Смысла нет объяснять
Такие как ты ничего не ценят

Мне понравился букет. И я поблагодарила его за него. Тут вопрос только к зайцу

Гость
#43
Гость

Вот это уже звоночек. Педофил что ли?

Я девушка, которая любит игрушки. А ты кто? Конь в пальто???

Куська
#44

Судя по теме, вы-ребёнок. Игрушка, как и цветы из категории знака внимания при подобных отношениях.

Гость
#45
Автор

При чем тут педофилия…я совершеннолетняя

Чот не похоже. Пиз.ь ты. Детским садиком пахнуло.

Яяя
#46
Автор

Мне понравился букет. И я поблагодарила его за него. Тут вопрос только к зайцу

Тебе и айфон подари - ты скажешь фу че за подарок))) хочу Бэнтли. Ну и по нарастающей.
Конечно, букет королевишне больше подходит чем какой-то заяц, пусть несет дорогие подарки, да побольше побольше 🤣

Автор
#47
Куська

Судя по теме, вы-ребёнок. Игрушка, как и цветы из категории знака внимания при подобных отношениях.

Подобных это каких

Гость
#48

В начале 2000х была повальная мода на мягкие игрушки. Это был, ад для меня. Никогда не понимала этого. Парни дарили игрушки на каждый мало-мальский праздник. В киосках, магазинах... Везде были натыканы, от забавных до ужасных. Очень рада, что у дочери тоже нет любви к ним. Есть только один милый жираф, которого она сажает на заправленную постель, и всё! Видимо впитала с молоком матери!!!😆

Гость
#49
Автор

Мне понравился букет. И я поблагодарила его за него. Тут вопрос только к зайцу

Заяц ушастый, заяц косой
Будет теперь для тебя, как родной.

Гость
#50
Автор

Мне понравился букет. И я поблагодарила его за него. Тут вопрос только к зайцу

Как-нибудь аккуратно намекните, что не разделяете восторг других девушек от мягких игрушек. Может у него была девушка до вас, которая любила. И вот теперь он думает, что это любят все девушки.
Главное когда девушка не любит цветы они разделяют и поощряют эту особенность, а как игрушка мягкая не понравилась... Всёёёё полились помои... Мдааа
Не обращайте на мудаков внимание! Правильно сделаете, если обозначите, что вам нравится, а что нет. Только не грубо конечно