Гость
Статьи
Как выбрать мужчину?

Как выбрать мужчину?

Часто, когда женщина разводится или оказывается, что ее избранник над ней издевается, унижает, избивает - во всем обвиняют ее, мол, сама такого выбирала. Подскажите, как выбрать ТОГО? На что обращать внимание?

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
#1

На зубы смотрите в первую очередь .Нынче очень дорогое удовольствие.

Гость
#2

Очень просто! Спросите мужского совета у того, кто хорошо знает избранника. Мужчины прекрасно видят гнилых мужчин.

Гость
#3

Тут вопрос в том, что как же можно довести до такого, раз до свадьбы нормальный или даже хороший, а тут после развода оказывается бил пил гулял. Что то страшное видимо происходит между походами в ЗАГС 🤔

Гость
#4
Лентяйка в третьем поколении

На зубы смотрите в первую очередь .Нынче очень дорогое удовольствие.

Ахаха) Спасибо) Но от абьюза это вряд ли убережет...

Гость
#5

У вас есть "простодрух" который за вами бегает и вам не нравится?

Разобравшийся
#6

Ищи с родителями живущего, но при этом работающего. Где мама с папой все вопросы решают. А он в компик играет и на диване лежит. Лучшее из возможного.

Гость
#7
Гость

Тут вопрос в том, что как же можно довести до такого, раз до свадьбы нормальный или даже хороший, а тут после развода оказывается бил пил гулял. Что то страшное видимо происходит между походами в ЗАГС 🤔

Да? Но обычно говорят "сама такого выбирала". Вот и хочется понять, как выбирать нужно. Может, мы реально не то что-то смотрим?

Гость
#8
Гость

Очень просто! Спросите мужского совета у того, кто хорошо знает избранника. Мужчины прекрасно видят гнилых мужчин.

Это правда.
Плюс посмотрите как он общается с родителями, с бабушкой и дедом, с друзьями. И как о них отзывается.

Гость
#9

Если он ржет над видюшками с избиениями животных, детей, женщин, подростков, пожилых и при этом говорит ухмылыется, ржет и говорит "так им и надо" можно по тихому сваливать. :D

Гость
#10

Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, тёщу мамой называл и к тому же чтобы он и красив был и умён.

Гость
#11
Гость

У вас есть "простодрух" который за вами бегает и вам не нравится?

Хм... Ваше желание пролоббировать интересы тех, кому не дают, мне понятно. Вот только связи между таким другом и нормальными отношениями я не улавливаю. Может, объясните?

Гость
#12

Нужно сразу не давать а не искать нового потому что есть риск наступить на те же грабли, хотя дело ваше.

Гость
#13
Разобравшийся

Ищи с родителями живущего, но при этом работающего. Где мама с папой все вопросы решают. А он в компик играет и на диване лежит. Лучшее из возможного.

Лучшее для чего?

Гость
#14
Гость

Если он ржет над видюшками с избиениями животных, детей, женщин, подростков, пожилых и при этом говорит ухмылыется, ржет и говорит "так им и надо" можно по тихому сваливать. :D

Согласна, есть определенные маркеры. Но означает ли их отсутствие, что перед вами адекватный человек?

#15
Гость

Да? Но обычно говорят "сама такого выбирала". Вот и хочется понять, как выбирать нужно. Может, мы реально не то что-то смотрим?

Тут может и правильного выбрала, а потом он ведь тоже выбрал , только он выбрал демо версию, потом после ЗАГСа все в раслабон, и позже удивляются, вроде была прям вся такая хорошая, а тут теперь и мозг пилит, и голова болит и куча всего. Так что при выборе просто не врубать демо версию. Я вот сразу показываю какой я есть, хотя может поэтому особо ни с кем не катит. Зато потом не трачу их любимые лучшее годы жизни))

Гость
#16

Отец должен был научить правильно выбирать мужчину,а не форум!
А то тут подскажут,опять влипнешь в 💩

Гость
#17
Гость

Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, тёщу мамой называл и к тому же чтобы он и красив был и умён.

Да по-моему женщины таких и выбирают. А оно вон как потом оказывается... Не знают, как избавиться.

#18

Каждый избранник может ударить женщину но далеко не каждый способен ее вырубить)).

Гость
#19

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

Гость
#20
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Тут может и правильного выбрала, а потом он ведь тоже выбрал , только он выбрал демо версию, потом после ЗАГСа все в раслабон, и позже удивляются, вроде была прям вся такая хорошая, а тут теперь и мозг пилит, и голова болит и куча всего. Так что при выборе просто не врубать демо версию. Я вот сразу показываю какой я есть, хотя может поэтому особо ни с кем не катит. Зато потом не трачу их любимые лучшее годы жизни))

Намекаете, что и мужики врубают демо-версию до брака?

Разобравшийся
#21
Гость

Лучшее для чего?

Для жизни без измен и бития

Гость
#22
Гость

Отец должен был научить правильно выбирать мужчину,а не форум!
А то тут подскажут,опять влипнешь в 💩

Каким образом?

Гость
#23
Гость

Каким образом?

Воспитанием

Гость
#24
Гость

Намекаете, что и мужики врубают демо-версию до брака?

Никто не признается девушке, что он любитель бухать или наркоман. Все эти "демо-версии" в обе стороны работают, в них играют двое.

Гость
#25

Обрати внимание, чтобы рот свой закрыт был и глазки в пол. Тогда никто избивать не будет и будет тебе счастье.

Гость
#26

На себя внимание обращать ..
Тело подскажет реакцию на токсичного человека ..

infametr.com/infa/2247369
#27
Разобравшийся

Ищи с родителями живущего, но при этом работающего. Где мама с папой все вопросы решают. А он в компик играет и на диване лежит. Лучшее из возможного.

Фууууу, б ля, не надо меня выбирать, я сычевать хочу один!

Гость
#28
Гость

Отец должен был научить правильно выбирать мужчину,а не форум!
А то тут подскажут,опять влипнешь в 💩

Ага да. Если отец моральный урод то и мужа выберет морального урода и будет права.

🦇🌤️
#29

1. Если сладко говорит затуманивая ее рассудок, например, о том как ей повезло с ним, он даст ей все лучшее, но пока вот трудности, надо бы взять в кредит на ее имя для открытия его бизнеса.
2. Если считает что в отношениях женщина ноль без палочки, а вот ей с ним очень повезло. Потому что ей достался только он.
3. Когда он говорит одно, а по делу выходит другое.
Не всегда можно выяснить кто перед тобой, человек может быть идеальным, но садистом для своей семьи.
4. Сказочники, это те кто с неба достанут луну, свернут горы и т.д))
Нормальный мужчина, с адекватным отношением к жизни относящийся, любящий животных, на все руки мастер - таких маловато)) Но при этом не тряпка и тюфяк, а мужик. Сказал что сделает то что обещал значит делает, а не пустословие))

Гость
#30
Лентяйка в третьем поколении

На зубы смотрите в первую очередь .Нынче очень дорогое удовольствие.

Ну ок, деньги на зубы есть, хоть на бриллиантовые. Нет здоровья их делать. 15 минут на кресле уже невыносимо. под допингом делать нельзя. Под общим наркозом? ну хз. Вырвать все и сделать вставную челюсть? ну это фу.

Гость
#31
Разобравшийся

Для жизни без измен и бития

Понятно. А жить на что? Такие домоседы семью не потянут финансово. Не предлагаете же вы женщине в две смены пахать?

Разобравшийся
#32
🦇🌤️

1. Если сладко говорит затуманивая ее рассудок, например, о том как ей повезло с ним, он даст ей все лучшее, но пока вот трудности, надо бы взять в кредит на ее имя для открытия его бизнеса.
2. Если считает что в отношениях женщина ноль без палочки, а вот ей с ним очень повезло. Потому что ей достался только он.
3. Когда он говорит одно, а по делу выходит другое.
Не всегда можно выяснить кто перед тобой, человек может быть идеальным, но садистом для своей семьи.
4. Сказочники, это те кто с неба достанут луну, свернут горы и т.д))
Нормальный мужчина, с адекватным отношением к жизни относящийся, любящий животных, на все руки мастер - таких маловато)) Но при этом не тряпка и тюфяк, а мужик. Сказал что сделает то что обещал значит делает, а не пустословие))

Ох уж это принцеждунство😁

Гость
#33
Гость

Воспитанием

Отцы разные бывают. Так что мимо)

Гость
#34
Гость

Никто не признается девушке, что он любитель бухать или наркоман. Все эти "демо-версии" в обе стороны работают, в них играют двое.

Согласна. Но тогда получается, что вычислить такого неликвида невозможно?

Гость
#35
Гость

Обрати внимание, чтобы рот свой закрыт был и глазки в пол. Тогда никто избивать не будет и будет тебе счастье.

Хахахах) Ты и сам знаешь, что это не так.

Гость
#36

Отец подходит только вашей маме и не более у вас должен быть свой мужчина. Матрица такова.

Разобравшийся
#37
Гость

Понятно. А жить на что? Такие домоседы семью не потянут финансово. Не предлагаете же вы женщине в две смены пахать?

Откуда ты знаешь что не потянет? Может у него родители богатые или с работой повезло. И вообще достигунов и богатых мало в любом типаже.

🦇🌤️
#38
Разобравшийся

Ох уж это принцеждунство😁

Мне гарем не нужен, мне и мужа достаточно. Я делюсь своими наблюдениями, с автором. Может кому и пригодится, кто его знает. 😊

Гость
#39
Гость

На себя внимание обращать ..
Тело подскажет реакцию на токсичного человека ..

Сомнительно. Врядли за токсичного человека кто-то замуж пойдет и будет ему детей рожать. Следовательно, выходят за "нормальных" (или тех, кто ими прикидывается).

Гость
#40

По росту, умению веселить и размеру члена. И главное реакция на него твоих подружек. Если они одобрят твой выбор, то это именно ТОТ.
И именно поэтому, парням не нужно связываться с бабами состоявшими в браке, либо в отношениях с дебилами, даже если у них нет детей от дебилов.
Баба связавшаяся с *** не выходила за него замуж, а выскакивала.

Гость
#41
🦇🌤️

1. Если сладко говорит затуманивая ее рассудок, например, о том как ей повезло с ним, он даст ей все лучшее, но пока вот трудности, надо бы взять в кредит на ее имя для открытия его бизнеса.
2. Если считает что в отношениях женщина ноль без палочки, а вот ей с ним очень повезло. Потому что ей достался только он.
3. Когда он говорит одно, а по делу выходит другое.
Не всегда можно выяснить кто перед тобой, человек может быть идеальным, но садистом для своей семьи.
4. Сказочники, это те кто с неба достанут луну, свернут горы и т.д))
Нормальный мужчина, с адекватным отношением к жизни относящийся, любящий животных, на все руки мастер - таких маловато)) Но при этом не тряпка и тюфяк, а мужик. Сказал что сделает то что обещал значит делает, а не пустословие))

Думаете, кто-то еще выходит за таких? Мне кажется, их давно уже стороной обходят)

Гость
#42
Гость

Согласна. Но тогда получается, что вычислить такого неликвида невозможно?

Люди со временем меняются. Поэтому да, крайне трудно, если вы не ясновидящая. Да и тогда тоже трудно.

🦇🌤️
#43
Гость

Думаете, кто-то еще выходит за таких? Мне кажется, их давно уже стороной обходят)

Не знаю, не знаю. Истории из форума говорят об обратном.
Многие тут писали, что они знакомятся с людьми которые не на свободе и ждут их когда те выйдут, так что я не удивляюсь)))) всем вариантам.
А ищите вы мужчину для семьи?

Гость
#44
Гость

Понятно. А жить на что? Такие домоседы семью не потянут финансово. Не предлагаете же вы женщине в две смены пахать?

А сколько надо на семью? Я прост хз. Никогда не хотел ни жену ни детей. Интересно.

Разобравшийся
#45
Гость

Думаете, кто-то еще выходит за таких? Мне кажется, их давно уже стороной обходят)

Это смотря насколько он будет харизматичен и убедителен. Женщины любят альфачей. Даже если потом плохо заканчивается.

#46

Если уже есть опыт знакомства, то даже на начальных этапах отношений будет видно есть ли у вас общие интересы, как он относится к друзьям и коллегам по работе. Мужчина, который проявляет доброту, сочувствие и уважение к другим, скорее всего, будет относиться к вам так же.

Гость
#47

Главное чтобы пенис был не тоньше запястья и не короче 20 см. Если его член не достает до вашего пупка, не стоит даже начинать отношения

Гость
#48
Разобравшийся

Откуда ты знаешь что не потянет? Может у него родители богатые или с работой повезло. И вообще достигунов и богатых мало в любом типаже.

Ну, если он богатый и с работой ему повезло, но живет он с родителями, то девушка ему врядли нужна. Ему и так норм, мне кажется)

Гость
#49
Разобравшийся

Ох уж это принцеждунство😁

Ты хотел предложить соглашаться на любой неликвид? 😄

Гость
#50

После встречи с ней начал "над ней издеваться, унижать и избивать"

Если мужчина до неë был нормальным и ни в чем таком замечен не был, то у меня закрадывается серьёзный вопрос:
Это ж до какого состояния надо довести человека, чтобы он начал вытворять такие мерзости