Гость
Статьи
Зачем мужчине женщина …

Зачем мужчине женщина старше 35 лет?

Вопрос в теме.

Автор
750 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
#744
Гость

Могу сказать лишь насчёт 40 летних . Моей знакомой 45 и она без детей и без мужа, замужем не была никогда , так просто моталась. Жениться никто не хочет , только свободные отношения ей предлагают. Ровесникам она не нужна , тем что младше тоже . Но у нее и вид уже затасканный правда, мужчины 50+ ей не интересны, а моложе не интересна она. поэтому хочу сказать, выходите замуж пока молодые и пока есть шанс выбирать . А то часто слышу от многих ,что они то карьеристки то они чайлдфри и т д. А потом петух клюнет и все метаться поздно

У меня две таких сестры. Обеим за 30 хорошо. Одна учёбой карьерой лихорадочно занималась. Ну на днях выскочила замуж, кстати) детей пока не хочет, сможет ли потом, не знаю. Вторая вообще встречается с женатиком. Говорит, не разводится из-за ипотеки. Брееееед свинячий какой. Тратить время на это? Даже если это так, разве ты не думаешь о совместном имуществе на 4 десятке? Детей как и от кого? От дядьки этого, который бж квартиру гасит? Ничего не понимаю🙆

#745
Гость

Конечно 28. Бабки 35+ нах никому не упёрлись. Сама природа снимает их с производства (привет климакс), зачем связываться. Это здесь, в и-нете они все молодые, самодостаточные, а по жизни - тряпки ссссаные. ))))

Милота и воспитанность в чистом виде. Улыбнуло😹

Гость
#746
Гость

Тупые мудешники создали тему и набежали стадом.
Убогие,шли бы лучше деньги зарабатывали.

нам хватает

#747
Гость

Чушь не городи, каждый мужчина мечтает о наследнике. И всё же, для чего связываться с 35 летней?

А что с 35летней не так?)
Для зачатия и рождения ребенка ей подойдет 25 33 летние.
Старше не годятСЯ для зачатия!

Гость
#748
Гость

Так мужик 40 лет и подберет очевидно 35+ и родят они одного ребенка с горем пополам через ЭКО, а зачем молодому мужчине 35 лет женщина 35+?

35-ти летний мужик чем будет интересен молодой девушке? Если, конечно, она не из деревни и никаких интересов, кроме замуж)
Знаю 40летних мужиков, неспособных прокормить себя, не то, что семью. а Девушкам нужны наряды, развлечения)

#749
Брунгильда

А что с 35летней не так?)
Для зачатия и рождения ребенка ей подойдет 25 33 летние.
Старше не годятСЯ для зачатия!

Существует статистика, согласно которой женщина, забеременевшая от «старого» сперматозоида, будет мучиться во время беременности. Мамочка может столкнуться и с диабетом, тяжелым вынашиванием, преждевременными родами, постоянными угрозами выкидыша. ... На основании исследования, в ходе которого изучили 40 тысяч детей, ученые настоятельно рекомендуют женщинам рожать от мужчин в возрасте от 22 до 33 лет.

Гость
#750

Дамы, ну вы как всегда, перекрутили и нафантазировали. Все гораздо проще. Женщина постарше дает молодому мужчине свою женственность, мудрость и отсутствие комплексов, вне остальное является составными семейной жизни, если до такого доходит.

Но, ничего, вы тоже такими будете в будущем, и поймете ;)

Гость
#751
Гость

Пока наблюдаю обратную тенденцию, муж меня моложе на 3 года, у подруги муж моложе на 5 лет, родственница живет с парнем на 10 лет моложе. Реже ровесники, а уж совсем редко, где мужчина сильно старше. Тетя моя так вышла замуж, ей сейчас 65, а ему за 80. Вот когда в таких цифрах смотреть, то очень видна разница. Ясно, что молодая девушка 18 лет и относительно крепкий мужчина 38 лет могут закрывать потребности друг друга, но дальше, она будет просто сиделка для пенса. Но каждому свое.

А каких пар в Вашем окружении больше: где муж старше или где жена? Если брать любую разницу, большую или не очень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: