Гость
Статьи
Грубо отказала, не …

Грубо отказала, не было настроения

шёл в прекрасном настроении. да, хотел увидеть финал истории. у магазина продукты стояла машина ,она даже наехала на конус .поставила машину далеко от банка . это был знак с небес. полез к ней наражён к ней под кожу вышла из банка лицо было очень не довольное всё было понятно сразу . у ней не было сегодня настроения, надо было просто пойти домой. её подождал,сказал;можно с вами поговорит. она так грубо, зачем я схожу по вам с ума сказал. она также грубо; твои проблемы .больше даже сказать не дала. до свидания. и пошла за продуктами .получил по заслугам .у человека очень плохое психологическое состояние ,усталость . просто уверен, теперь в бараке есть парень. усталость на работе плюс когда к ней лезут с сексом, плюс быт на него всё это очень плохо да, у меня нет денег ,но я всё сделал ,чтобы её расслабить. очень жаль, что она сказала нет , уже никогда не помогу ей в жизни. это история и моя жизнь окончена. у кого земляне эмоциональное состояние у ней или у меня работа 7 дней у ней

Опрос
как вы считаете
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то бессвязный поток сознания, даже начало не осилила(

Гость
#2

Чё?

Гость
#3

Бессвязный текст, ничего понять нельзя.

Гость
#4
Гость

Какой-то бессвязный поток сознания, даже начало не осилила(

любил девушку сильно.2 года. она отказала не только в отношениях, даже в дружбе .

Гость
#5
Гость

Какой-то бессвязный поток сознания, даже начало не осилила(

просто голосуйте, если нечего сказать .только не оскорбления. очень вас прошу. спасибо. дело не в тексте .она просто унизила меня.

Гость
#6

Рассол. Алкозельцер. И, чувак, проспись! Завтра будет завтра.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: