Гость
Статьи
Подарок девушке

Подарок девушке

В общем, история такая: захотелось мне однажды подарить серёжки одной понравившейся девушке на день рождения, но она их не взяла, ссылаясь на то, что я намного старше, да и вообще неприятный персонаж. Смирился, решил попробовать подарить другой, мы в своё время были одноклассниками. Та сказала, что тоже не может принять этот подарок, потому что посчитала, что я пытаюсь таким образом купить её. В общем, тоже отстал от неё, и решил попробовать подарить эти серёжки девушке своего брата, но и она не взяла их, сказав, что это всё неправильно. В общем, зря 60 косарей потратил. Понимаю, сумма для многих копейки, но тем не менее. Печально #подарок

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже не взяла на их месте.
У меня уши не проколоты.

Гость
#2
Гость

Я бы тоже не взяла на их месте.
У меня уши не проколоты.

У них проколоты

Гость
#3

Сдайте в ломбард

Гость
#4

Вам хочется тратить деньги на незнакомую девушку?

Гость
#5

Не верю!

Гость
#6
Гость

Вам хочется тратить деньги на незнакомую девушку?

Почему незнакомую?

Гость
#7
Гость

Не верю!

Почему

Психиатр
#8

Подарки в наши дни, это и есть диалог купли -продажи. А вот представьте что мы живем в то время, когда уже у всех все есть, и подарок, это проявление искренних эмоций,, а не потреблятства. Ведь даже при наличии коррупции, голода, нищеты, криминальной сферы, войн, где народ в заложниках у кучки элитного дерьма, все таки жить стало легче, чем в очень далеком прошлом лет 100-200 назад хотя бы. И это видно по нищим, раньше бедолаги жили в землянках, и нормой было вши по всему телу, угождение господам и уважение к ним. А сейчас хотя бы живут в квартирах с условиями, конечно не без проблем и очень даже больших проблем и горестей, но факт имеет место быть. Конечно я не говорю о ближайшем будущем, но вот через лет 500 точно люди не будут нуждаться в необходимых вещах, и возможно как таковое понятия покупки человека, как товар уйдет в небытие. Но этот факт возможно придется ждать будущему поколению и через пару-тройку тысяч лет. А сейчас, конечно же дорогие подарки вот эти ваши побрякушки возможно безвкусно-выглядящие, или по совковому, вызывают много дум о долге перед дарителем, и в итоге приходят к выводу, что оно того не стоит. А это значит автор, что вы в их глазах ничего не стоите. Ну по крайней мере, любви они к вам точно не испытывают. Кстати хорошие люди, повели себя порядочно и не взяли чужого.

Гость
#9

я б взяла)))

Психиатр
#10

Боже, как представить, что будет хотя бы через 5000 лет? Ой, наверно люди найдут лекарства от многих смертельных болезней, элексир молодости и красоты, более менее рабочий, то есть допустим крем, удаляющий все несовершенства кожи при его нанесении с эффектом накопления, точно должен быть. И, это учитывая новшества, научные открытия, когда все нынешние проблемы будут решены подобными методами, люди не будут вкалывать сутками на тяжелых физ трудах, (роботы автоматы будут за них.) Возможно придет осознание что нужно охранять и бережно относится к природе, что нравственная составляющая, добро, сплоченность, дружба и уважение между народами, лучший способ создать жизнь не только себе, но и всему живому, на земле, наиболее счастливой, долговечной. И, представляю, как будущее поколение будет в шоке от нашего живодерства, дикости, дремучести, невежественности по отношению не только к себе, но и ко всей окружающей нас жизни и природе в целом.

Психиатр
#11
Психиатр

Боже, как представить, что будет хотя бы через 5000 лет? Ой, наверно люди найдут лекарства от многих смертельных болезней, элексир молодости и красоты, более менее рабочий, то есть допустим крем, удаляющий все несовершенства кожи при его нанесении с эффектом накопления, точно должен быть. И, это учитывая новшества, научные открытия, когда все нынешние проблемы будут решены подобными методами, люди не будут вкалывать сутками на тяжелых физ трудах, (роботы автоматы будут за них.) Возможно придет осознание что нужно охранять и бережно относится к природе, что нравственная составляющая, добро, сплоченность, дружба и уважение между народами, лучший способ создать жизнь не только себе, но и всему живому, на земле, наиболее счастливой, долговечной. И, представляю, как будущее поколение будет в шоке от нашего живодерства, дикости, дремучести, невежественности по отношению не только к себе, но и ко всей окружающей нас жизни и природе в целом.

Нам бы в наше время все их новшества. Как бы люди все обалдели от этих ништяков.. что не надо делать пластику, тратить миллионы на это. доступные лекарства от смерт., болезней, спасут родных больного от горя, это ж отмечали днями, что поспивались бы. мда.

#12

Если хочешь поиграть в благотворительность, то продай эти сережки и вырученные деньги отдай в приют для животных, и то пользы будет больше

Гость
#13

Я бы не взяла, подарки должны выбираться с ощущением прицела на того человека которому даришь, даже если что то дешевое но выбиралось с мыслями обо мне, я буду хранить тыщу лет, а вот брать подврок от человека который мне условно парень и который хотел это другой подарить я бы не смогла. А например от хз человеку которому я бы глаза этим подарком не мазолила и он был бы чужим, наверное, не за такую цену слишком уж дорого.

Гость
#14
Гость

Я бы не взяла, подарки должны выбираться с ощущением прицела на того человека которому даришь, даже если что то дешевое но выбиралось с мыслями обо мне, я буду хранить тыщу лет, а вот брать подврок от человека который мне условно парень и который хотел это другой подарить я бы не смогла. А например от хз человеку которому я бы глаза этим подарком не мазолила и он был бы чужим, наверное, не за такую цену слишком уж дорого.

Просто я не могу принять подарок если не могу дать в ответ равноценное

Гость
#15

Да уж, лучше деньгами, чем непонятные сережки на чужой вкус.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: