Гость
Статьи
Никогда так не любил …

Никогда так не любил девушку, первая любовь в 23, и невероятная ломка

Очень часто в интернете, да и в реальной жизни, поднимается тема первой любви. Я никогда не понимал эту тему, и как бы я не задумывался тогда, не мог обнаружить свою первую любовь, да хотя бы не первую, а какую нибудь.

Да, были симпатии на уровне внешности, интрижки, очень короткие страстные моменты. Но я всегда понимал, что я так и не знаю что такое любовь. Я не понимал людей, которые говорили что мол она/он мой смысл жизни, считал всё это чушью.

И вот год назад я влюбился, сначала надеялся что пройдет, но чувства усиливаются каждый месяц. И когда разговариваю с ней, начинаю задыхаться, появляется боль в солнечном сплетении, и бабочки в животе (может просто в этот момент в грудак усиленно крутит вертухи Купидон?)))

Ситуация еще более странная тем, что я этого боюсь, и никогда даже не пытался с ней сближаться. Я боюсь впасть в зависимость от другого человека (но я уже впал), я не хочу сейчас любить, я хочу всеми силами разлюбить, но ничего не выходит. Я когда с ней пообщаюсь, могу всю ночь не спать до обеда, думая о ней, размышляя, что я сказал так, а что не так, и что вообще делать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты слюнтяй, никакой любви нет, просто трахай все подряд и все

Гость
#2

приблизительно так Данте любил Беатриче. Следовательно пиши, слог оттачивай, всё же это наибольшая ценность

Гость
#3
Гость

Ты слюнтяй, никакой любви нет, просто трахай все подряд и все

Я тоже так думал год назад))

Гость
#4
Гость

Я тоже так думал год назад))

Подрочи, отпустит

#5

Не передивпй, как началось, так и пройдет.
Такая же ситуация была у меня с мужем. Вот така продили 15 лет , не могли друг без друга и в один момент он перескочил на другую баьу, так же задыхаясь от любви. Вот и сказочке конец. Все люди одинаковые, нет никого особенного. Так что пока наслаждайся моментом.

Гость
#6

Это и есть настоящая Любовь!
Желаю вам спустя время пожениться... и пронести свою Любовь сквозь долгие годы..

Гость
#7
Гость

Это и есть настоящая Любовь!
Желаю вам спустя время пожениться... и пронести свою Любовь сквозь долгие годы..

С невзаимной также бывает

Гость
#8
Гость

Это и есть настоящая Любовь!
Желаю вам спустя время пожениться... и пронести свою Любовь сквозь долгие годы..

Вы шутите? Какая Любовь еще и с большой буквы?
автор обычный потасканный тупой б\у мужик, возомнивший себе любовь.
Ну какая еще любовь может быть у тупого ко беля с кучей страстных моментов и интрижек в прошлом?

Гость
#9
Гость

Вы шутите? Какая Любовь еще и с большой буквы?
автор обычный потасканный тупой б\у мужик, возомнивший себе любовь.
Ну какая еще любовь может быть у тупого ко беля с кучей страстных моментов и интрижек в прошлом?

Обидненько ))

Гость
#10

Любовь - это прекрасное чувство, и даже то что она не вечна и то что люди все одинаковые, как тут уже написали, не делает ее хуже. В настоящей любви главное - чистая честность с самим собой, осознанность. В широком смысле слова это чувство указывает нам на высшую цель, счастье (извините за пафос). По крайней мере для меня первая любовь была еще и толчком для творчества, я вообще сильно изменилась тогда.
Поэтому это здорово, что вы полюбили, неплохой опыт.

Гость
#11
Гость

Любовь - это прекрасное чувство, и даже то что она не вечна и то что люди все одинаковые, как тут уже написали, не делает ее хуже. В настоящей любви главное - чистая честность с самим собой, осознанность. В широком смысле слова это чувство указывает нам на высшую цель, счастье (извините за пафос). По крайней мере для меня первая любовь была еще и толчком для творчества, я вообще сильно изменилась тогда.
Поэтому это здорово, что вы полюбили, неплохой опыт.

Во мне есть уверенность что она просто уникальная, ну или как минимум, не похожа на 99% других (для меня в хорошем смысле). Конечно я понимаю что могу ошибаться, но пока вот так

Гость
#12
Гость

Во мне есть уверенность что она просто уникальная, ну или как минимум, не похожа на 99% других (для меня в хорошем смысле). Конечно я понимаю что могу ошибаться, но пока вот так

Да, каждый уникален в какой-то степени. Но я свою первую любовь тоже считала по-настояшему особенным человеком и даже до сих пор считаю

Гость
#13

Эх автор автор... Вот бы мне такого мужчину как вы...❤️

Гость
#14

Расскажите немножко вашу историю, если не секрет) как и где познакомились, как часто общаетесь на протяжении этого года, в какой форме и где...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: