Гость
Статьи
Полная …

Полная несправедливость ..Безответственные мужчины(

Люди развелись, коса на камень…
Ж с детьми лямку тянет… а мужик свободный побежал новую молодуху искать, новых деток плодить((( Освободился, называется(
Он и своих обеспечить норм не может.. Алименты это смешно(((
Я понимаю, что с детьми тяжело расставаться…
Но, как то вопрос надо решать…
Трудно канеш, рассуждать со стороны, если такого не было никогда.
Но зачем все сваливать на женщин?
Для чего тогда мужчины?

115 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Мужчины любят секс за бесплатно и чтобы никакой ответственности. Женщины глупые верят словам и трахаются

Гость
#2

так о детях-то кто думать будет? и да, ребенку лучше с мамой. и маме лучше с детьми. а мужик пусть идет работает больше.

Директор мира
#3

У всех свой функционал))
У тебя ныть и плодиться, а у твоего епарька нырять в разные лунки))

Гость
#4

Ну конечно для реализации бабских хотелок, для чего же ещё? Выплодиться любая хочет, но вот тащить это должен почему-то тот, кому всё это нафиг не сдалось.

Гость
#5

Вопрос по сабжу: Зачем мужчины?
Ответ найдёте на вумане: Нужен как спермодонор. А
дальше, зайка, сама, вы ж все такие самостоятельные и независимые, зарабатываете от 300 тр, легко обеспечиваете себя и ребёнка , а штаны в доме не нужны. Да, и виновны в вашем собственном выборе, конечно, не вы, а мужчины. Дерзай!

Гость
#6

"Для чего тогда мужчины?"

Хозяйка жизни решает, оставить или нет.

Гость
#7

Ой началось а. 🤦‍♀️

Kostya
#8

А вы продолжайте уродов выбирать для семейной жизни. Мозгов ведь отродясь небыло никогда, для вас обычный парень, который бегает за вами и цветы дарит лох, не зацепил, не интересен. Зато вот этот дерзкий, от него буду рожать. Сидите теперь и не жалуетесь. 80% разводов в стране, то ли ещё будет.

#9
Елизавета

Мужчины любят секс за бесплатно и чтобы никакой ответственности. Женщины глупые верят словам и трахаются

Вот именно, что Ж глупые(( И на все готовы((

Елизавета
#10
Kostya

А вы продолжайте уродов выбирать для семейной жизни. Мозгов ведь отродясь небыло никогда, для вас обычный парень, который бегает за вами и цветы дарит лох, не зацепил, не интересен. Зато вот этот дерзкий, от него буду рожать. Сидите теперь и не жалуетесь. 80% разводов в стране, то ли ещё будет.

Есть такое. Ну что делать если стоит на красавчиков и плохих парней

#11

Знаете я вместо того чтобы орать воооот тупые мужланы не берут ответственность!! Я сама стала безответственной . Серьезно просто будьте тем кем хотите. Да это больно осозновать что ни один мужик не поможет с дитем. Поэтому прежде чем рожать надейтесь на себя а сможете ли вы вытянуть? Вот такие рожают ,а после жалуются что мужик не помогает. Да ни один человек вам не поможет вы сами себе опора. Я вообще не верю в настоящую любящую семью с детьми)

Сон
#12

Может не пложится без возможностей?Вроде женщин не заставляют,не насилуют.

#13

прям стих)

#14
Гость

так о детях-то кто думать будет? и да, ребенку лучше с мамой. и маме лучше с детьми. а мужик пусть идет работает больше.

Не уверена...У нас дочь оч любила папу, и папа ее И мы его и сейчас любим, когда его нет уже(
Пусть работает... только сколько не читаю..не оч и работает.. алименты - копейки..а детям много, что нужно.
У меня есть только один живой пример =знакомые развелись, сын с отцом остался, а дочка с матерью... Жена ненавидела сына, потому что он похож на отца родился...тетки тоже разные....
Ну, распределили во всяком случае...

Гость
#15

женщины друг другу вопят. Рожай не слушай никого. Дети это счастье. Ля ля. Мужик против-плевааать. Только о себе думай и о ребёнке. Нууу родила а дальше то что? Всё, на этом твоя обязанность окончена? Думать о ребёнке самой уже не надо? Лучше за ребёнком следите а не нойте о бывшем муже . есть более важные дела, это воспитание ребёнка. Меньше о мужике думайте, а больше о ребенке. Что мужик там не выполняет. Это на его ответственности и он сам решит что с этим делать. А вы лучше свои обязанности выполняйте и меньше о членах думайте.

#16
Директор мира

У всех свой функционал))
У тебя ныть и плодиться, а у твоего епарька нырять в разные лунки))

Плодиться и ныть -не мое((((
А мужа любимого больше нет на свете,,...(
И никто никуда не нырял,,, не суди по себе(
Простолюдины слишком глупы и ограничены(

Гость
#17

Мужики странные существа. У меня к сожалению плачевный опыт. Пять лет были вместе, забеременила, пылинки сдувал носился со мной как курица с яйцом, а потом за месяц до родов, ручкой помохал, думала испугался , обдумает и вернётся, а нет.... 1.5 года прошло о ребёноке даже не спрашивает, алименты платит и всё.

#18
Елизавета

Мужчины любят секс за бесплатно и чтобы никакой ответственности. Женщины глупые верят словам и трахаются

Женщины не тупые поверьте . Есть бабы которые тоже любят разводить на секс)А есть подкаблучники которых меркантильные женщины разводят. З@еб@л сексизм что все бабы тупые.Просто много женщин воспитывают будь хорошей , делай добро, ублажай мужа,не говори нет , а потом говорят что все бабы тупые )

#19
Гость

Ну конечно для реализации бабских хотелок, для чего же ещё? Выплодиться любая хочет, но вот тащить это должен почему-то тот, кому всё это нафиг не сдалось.

Нах ей надо?
Роди сначала сам, а потом рассуждай(((
Он и плодит как раз(( А не она..
А раз плодит, то сначала вырасти, что наплодил, а потом бегай и тряси своим куйком(

Обеспечун
#20

"Для чего тогда мужчины?"

Для счастья.

Гость
#21
ЛисАлиса

Нах ей надо?
Роди сначала сам, а потом рассуждай(((
Он и плодит как раз(( А не она..
А раз плодит, то сначала вырасти, что наплодил, а потом бегай и тряси своим куйком(

Баба решает, рожать или нет, на мужское мнение ей пох. Пусть сама и тащит, а не хочет - любой детдом к её услугам.

#22
Гость

Ну конечно для реализации бабских хотелок, для чего же ещё? Выплодиться любая хочет, но вот тащить это должен почему-то тот, кому всё это нафиг не сдалось.

Так и живи бобылем, кому ты сдался то?
Мужской век короток

#23
Обеспечун

"Для чего тогда мужчины?"

Для счастья.

Для сексуального удовлетворения как и женщина нужна мужчине.

#24
Гость

Вопрос по сабжу: Зачем мужчины?
Ответ найдёте на вумане: Нужен как спермодонор. А
дальше, зайка, сама, вы ж все такие самостоятельные и независимые, зарабатываете от 300 тр, легко обеспечиваете себя и ребёнка , а штаны в доме не нужны. Да, и виновны в вашем собственном выборе, конечно, не вы, а мужчины. Дерзай!

Вот со своей спермой он точно не уперся, пусть ее в унитаз сливает, либо в презик.
Нет достойного, есть банк спермы на многие века, -отбор покруче)......мужик для этого не нужен. от слова СОВСЕМ!

Обеспечун
#25
Секси тян (нет...)

Для сексуального удовлетворения как и женщина нужна мужчине.

Не, я для счастья. Если нет счастья - женщина вон.

Гость
#26

Мужчина должен быть счастлив,а больше ничего не должен ,особенно бабе.
И пусть это будет для него безответственность,но главное он счастлив!!!

#27
Гость

"Для чего тогда мужчины?"

Хозяйка жизни решает, оставить или нет.

Хозяйка жизни и этого не допустит(
М должен предохраняться.
Если нет =Тогда презик, и без вариантов, либо пусть терпил ищет

#28
Обеспечун

Не, я для счастья. Если нет счастья - женщина вон.

Счастье тоже . И чтобы яйца пусты были и сердце полно счастьем и любовью )

Гость
#29
ЛисАлиса

Так и живи бобылем, кому ты сдался то?
Мужской век короток

Зачем крайнее берёшь? Сейчас век серийной моногамии, раздолье. Никаких ЗАГСов, разумеется. И по себе не меряй, эталон картонный. Полно весьма нетребовательных женщин, какой уж тут бобыль.

Обеспечун
#30
Секси тян (нет...)

Счастье тоже . И чтобы яйца пусты были и сердце полно счастьем и любовью )

Опустошать можно и порнуушкой, так даже безопаснее в современных реалиях)

Пентотал
#31

Ба..., знакомые всё лица!
Что, опять о нас - "козлах"?
Да, бабоньки, нелегко вам!
Не любят вас, не жалеют, в упор не замечают, подарков не дарят, денег не платят, жизнь за вас отдавать не торопятся!
Тут, действительно, завоешь бешеной коровой.
А вот лично Вы - автор поста, легко смогли бы месяца три обеспечивать ядом всю нашу российскую фармацевтическую промышленность.
Кстати, Вы, в прошлом, не медицинский работник?
Могли бы найти общий язык.
И, давайте уж, как нибудь поизобретательней с темами постов.
Скушно и грустно видеть "разводки" с одними и теми же темами.
Проявите свою эрудицию, придумайте какую-нибудь новую, интересную тему.
Порадуйте народ.
Да, а какой выход из ситуации, описанной в посте видите лично Вы?

P.S. "Для чего тогда нужны мужчины?"
"...В основном для развлечения..., ну и для работы..." (с) х/ф "Секс миссия" (в советском прокате "Новые амазонки").

#32
Гость

женщины друг другу вопят. Рожай не слушай никого. Дети это счастье. Ля ля. Мужик против-плевааать. Только о себе думай и о ребёнке. Нууу родила а дальше то что? Всё, на этом твоя обязанность окончена? Думать о ребёнке самой уже не надо? Лучше за ребёнком следите а не нойте о бывшем муже . есть более важные дела, это воспитание ребёнка. Меньше о мужике думайте, а больше о ребенке. Что мужик там не выполняет. Это на его ответственности и он сам решит что с этим делать. А вы лучше свои обязанности выполняйте и меньше о членах думайте.

Зачем они об этом вопят? Они дуры что ли?
У нее нет своей головы?

****
Лучше за ребёнком следите а не нойте о бывшем муже ./с/
Это вы мне?
наша дочь уже взрослая и замужем)
А мужа убил врач по халатности...нет его уже 2 года...

Бабкины трусы
#33

В моей семье такого не было. По степени взросления сравнивала свою семью с другими семьями. Очень странные люди, эгоисты, дети побоку. Мне не интересны такие мужчины и вообще семьи. Был жених, весь такой рыцарь из себя, узнала поближе его семью... Ну нет. Ему не дали наследства родители. Значит в этой семье дети побоку. К 40 у него нет имущества вообще. Значит не склонен собирать и богатеть. Все мысли у него только о жрачке, при чём низко сортной, всё жирное, калорийное и остановиться не может. Плюс алкоголь. Животное какое-то. Так вот .... Мама его учудила, заявила "скучно без мужчины, надо искать". Чума. Твой сын в 40 без жилья, нет чтоб нам помогать, внуков ждать и внукам дать наследство. Рассталась с этой семьёй без сожаления. Так что разные семьи.

#34
Гость

Мужики странные существа. У меня к сожалению плачевный опыт. Пять лет были вместе, забеременила, пылинки сдувал носился со мной как курица с яйцом, а потом за месяц до родов, ручкой помохал, думала испугался , обдумает и вернётся, а нет.... 1.5 года прошло о ребёноке даже не спрашивает, алименты платит и всё.

А что явилось причиной?

#35
Гость

Баба решает, рожать или нет, на мужское мнение ей пох. Пусть сама и тащит, а не хочет - любой детдом к её услугам.

Так не выбирайте терпил....Есть настолько бесчувственные, что даже схваток не чувствуют(
Мы оба решали после года брака.

Что баба не решала, мужик должен предохраняться, пока не созреет для рождения ребенка.

например =
Контрацептив называется RISUG (обратимое контролируемое подавление спермы) и действует по тому же принципу, что и вазэктомия, но без хирургического вмешательства. Его действие основано на ингибировании (торможении активности) сперматозоидов. Специальный состав вводится в пенис в виде инъекций. Как объясняет Шьяма Шарни, полимерный гель RISUG вводится под местной анестезией в семявыводящие протоки, по которым сперма попадает из яичка в мочеиспускательный канал. Тем самым гель блокирует путь сперме, следовательно, женщина не может забеременеть. Причем эффект может длиться до тринадцати лет.

Восстанавливаемая вазэктомия с помощью мягких резиновых пробочек, которые препятствуют продвижению спермы. Вводятся хирургическим путем и могут быть удалены.
Пробка из полиуретана
Операция может быть не только хирургической, тогда в спермовыводящие протоки вводится вещество, которое затвердевает и дает контрацептивный эффект.
Мужская спираль
Пока малоизвестный метод мужской контрацепции. Мужская спираль похожа на миниатюрный зонтик, вводится через головку пениса в мошонку. На конце спирали находится гель, обладающий спермицидным действием.
Для решения вопроса о выборе контрацепции мужчина обязательно должен проконсультироваться с врачом-андрологом.

#36
Секси тян (нет...)

Для сексуального удовлетворения как и женщина нужна мужчине.

Игрушек полно, не нужен М для этого

#37
Гость

Мужчина должен быть счастлив,а больше ничего не должен ,особенно бабе.
И пусть это будет для него безответственность,но главное он счастлив!!!

Счастливыми такого рода бывают только дураки в дурке)) И никому не должны)

#38
Секси тян (нет...)

Счастье тоже . И чтобы яйца пусты были и сердце полно счастьем и любовью )

Так подрочи, какие проблемы?))

Гость
#39

Ну так сами себе альфача выбрали что от одной юбки к другой ныряет всю жизнь, так что не жалуйтесь. Есть ведь например мужчины которые в 30 лет девственники и по юбкам не шатаются, вы ж их не выбрали.

Гость
#40

Мужчина нужен, чтобы подарить тебе ребенка. Узнай ради интереса сколько стоят услуги спермодонора, услуги исскуственного оплодотворения. Многие женщины гигантские деньги за это платят. Я тебе досталось бесплатно. Радуйся, что тебе так повезло.

Гость
#41
Елизавета

Есть такое. Ну что делать если стоит на красавчиков и плохих парней

Нечему у бабы стоять. Похоже, что и думать нечем.

#42
Гость

Зачем крайнее берёшь? Сейчас век серийной моногамии, раздолье. Никаких ЗАГСов, разумеется. И по себе не меряй, эталон картонный. Полно весьма нетребовательных женщин, какой уж тут бобыль.

Нет ЗАГСов, нет женщин)
А плебейки не в счет(
А еще лучше = купи себе резиновую зину - верная жена до конца дней стояка))

Гость
#43
Секси тян (нет...)

Знаете я вместо того чтобы орать воооот тупые мужланы не берут ответственность!! Я сама стала безответственной . Серьезно просто будьте тем кем хотите. Да это больно осозновать что ни один мужик не поможет с дитем. Поэтому прежде чем рожать надейтесь на себя а сможете ли вы вытянуть? Вот такие рожают ,а после жалуются что мужик не помогает. Да ни один человек вам не поможет вы сами себе опора. Я вообще не верю в настоящую любящую семью с детьми)

"Я вообще не верю в настоящую любящую семью с детьми".

А они есть!
Как это ни обидно тем, кто вырос без любящей семьи и не смог создать свою. Может, хоть стоит попытаться? Вдруг получится?

Гость
#44
ЛисАлиса

Нет ЗАГСов, нет женщин)
А плебейки не в счет(
А еще лучше = купи себе резиновую зину - верная жена до конца дней стояка))

Так ты плебейка и есть,тебя сколько до замужества тоскали разные мужчины? 😁

#45
Пентотал

Ба..., знакомые всё лица!
Что, опять о нас - "козлах"?
Да, бабоньки, нелегко вам!
Не любят вас, не жалеют, в упор не замечают, подарков не дарят, денег не платят, жизнь за вас отдавать не торопятся!
Тут, действительно, завоешь бешеной коровой.
А вот лично Вы - автор поста, легко смогли бы месяца три обеспечивать ядом всю нашу российскую фармацевтическую промышленность.
Кстати, Вы, в прошлом, не медицинский работник?
Могли бы найти общий язык.
И, давайте уж, как нибудь поизобретательней с темами постов.
Скушно и грустно видеть "разводки" с одними и теми же темами.
Проявите свою эрудицию, придумайте какую-нибудь новую, интересную тему.
Порадуйте народ.
Да, а какой выход из ситуации, описанной в посте видите лично Вы?

P.S. "Для чего тогда нужны мужчины?"
"...В основном для развлечения..., ну и для работы..." (с) х/ф "Секс миссия" (в советском прокате "Новые амазонки").

Такой темы не было)) заходите в тему про протес извращений)
ет, не мед. работник, только мам у мужа - свекровь.
Я инженер разработчик программист по обр.

Гость
#46

А не разводиться не пробовала? Ну там, жить в любви и согласии? Нет, не вариант?

#47
Бабкины трусы

В моей семье такого не было. По степени взросления сравнивала свою семью с другими семьями. Очень странные люди, эгоисты, дети побоку. Мне не интересны такие мужчины и вообще семьи. Был жених, весь такой рыцарь из себя, узнала поближе его семью... Ну нет. Ему не дали наследства родители. Значит в этой семье дети побоку. К 40 у него нет имущества вообще. Значит не склонен собирать и богатеть. Все мысли у него только о жрачке, при чём низко сортной, всё жирное, калорийное и остановиться не может. Плюс алкоголь. Животное какое-то. Так вот .... Мама его учудила, заявила "скучно без мужчины, надо искать". Чума. Твой сын в 40 без жилья, нет чтоб нам помогать, внуков ждать и внукам дать наследство. Рассталась с этой семьёй без сожаления. Так что разные семьи.

Нам никогда наша дочь побоку не была..не знаю таких семей..

Гость
#48

Так он же говорит своим детям, что их любит - раз в год. Этого достаточно. Все справедливо.

Гость
#49
ЛисАлиса

Так и живи бобылем, кому ты сдался то?
Мужской век короток

Вот зачем перевирать всем известные слова?
Бабий век короток. У мужика стоит или не стоит, у бабы стоять нечему. Бабы текут от любвей, а не мужики. Бабий волос длинен, а ум короток. И тд.
Тупое переквакивание с мужского рода на женский выглядит крайне убого. В стиле аргумента "сам дурак".
Девушки, давайте уж придумывать что-то своё, оригинальное.
Придумали же мерзкое слово "муж.ло", коротко и оскорбительно.

Гость
#50
ЛисАлиса

Вот со своей спермой он точно не уперся, пусть ее в унитаз сливает, либо в презик.
Нет достойного, есть банк спермы на многие века, -отбор покруче)......мужик для этого не нужен. от слова СОВСЕМ!

А в банке сперма откуда берётся, не подумала?