Гость
Статьи
Где найти мужчину …

Где найти мужчину постарше для серьезных отношений?

Меня почему-то тянет на мужчин постарше. Скорее всего, это из-за отсутствия отца в моей жизни (недавно появился отчим). Понимаю, что хочу строить серьезные и долгие отношения именно с мужчиной на 20-30 лет старше..Они какие-то более семейные что ли и заботливые, на мой взгляд. Но я не хочу однодневной связи, я хочу нормальных отношений, долгих. Где с ними знакомиться? У меня в окружении все мои ровесники 18-23 года. Только преподаватели в вузе такого возраста, но с ними нет желания связываться
В обычных СЗ они почему-то сидят вообще без фото и не понятно что это
Где их найти?????
#отношения
#нуженсовет
#мужчины 

Olya
60 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Идддотка. Иди в похоронное бюро.

Olya
#2
гость

Идддотка. Иди в похоронное бюро.

Они там уже мертвые

Гость
#3

мне жена не разрешает заводить отношения... так что на меня не рассчитывай

#4

Ну сейчас оленяки набегут - выбирайте.

Гость
#5

На стройке их полно

Olya
#6
Гость

На стройке их полно

Я хочу, чтобы у нас были долгосрочные отношения, познакомить его с родителями, выйти замуж. У людей на стройке уже есть жены в своих родных странах+ они не хотят серьезности

Гость
#7
Olya

Я хочу, чтобы у нас были долгосрочные отношения, познакомить его с родителями, выйти замуж. У людей на стройке уже есть жены в своих родных странах+ они не хотят серьезности

Ну так уведи его из семьи.

Гость
#8

у моей бывшей спроси вы шкуры своих за версту чуете

Olya
#10
Гость

Ну так уведи его из семьи.

Не хочу никого уводить

Olya
#11
Гость

у моей бывшей спроси вы шкуры своих за версту чуете

Я не шкура, у меня даже отношений еще не было

Гость
#12

Редкий случай, когда встречаешь женщину намного младше себя интересную по своему интеллектуальному развитию.

Olya
#13
Гость

А родителей кондратий не хватит. Меня бы хватил, если бы дочь такого жениха привела. 😁

Я не знаю их реакцию

Гость
#14
Olya

Не хочу никого уводить

Ну и зря. Потом бы тебя в новостях показали, что некая Олйа увела мужчину из семью с 7 детьми и тут вообще адбоя от мужчин постарше у тебя не будет. Будут тебе в соц сети писать и выбор появится

Olya
#15
Гость

Редкий случай, когда встречаешь женщину намного младше себя интересную по своему интеллектуальному развитию.

Думаете, что я не буду дотягивать до их уровня и им будет скучно со мной?

#16
Olya

Я не шкура, у меня даже отношений еще не было

погнали, фото в студию)

Olya
#17
Никто

погнали, фото в студию)

А фото на форум не закрепляется

Olya
#18
Гость

Ну и зря. Потом бы тебя в новостях показали, что некая Олйа увела мужчину из семью с 7 детьми и тут вообще адбоя от мужчин постарше у тебя не будет. Будут тебе в соц сети писать и выбор появится

Мне не нужна такая слава. Я хочу, чтобы мужчина уже был свободен

Гость
#19
Olya

Мне не нужна такая слава. Я хочу, чтобы мужчина уже был свободен

Так он и будет свободен, но у тебя будет слава роковой сте рвы. Остальные жэнщины будут бояться тебя и не лезть в отношения твои и пытаться увезти мужчину. Ладно ладно, твое дело))

#20
Olya

А фото на форум не закрепляется

Закрепляется, в профиль

Olya
#21
Никто

Закрепляется, в профиль

А вы тогда почему без фото

Olya
#22
Гость

Так он и будет свободен, но у тебя будет слава роковой сте рвы. Остальные жэнщины будут бояться тебя и не лезть в отношения твои и пытаться увезти мужчину. Ладно ладно, твое дело))

Мужчина не осел что его взяли и увели из семьи

#24
Olya

А вы тогда почему без фото

Я не ищу мужчину =)

Гость
#25
Olya

Мужчина не осел что его взяли и увели из семьи

Ой иногда такие ослы бывают что диву даешься

Olya
#26
Никто

Я не ищу мужчину =)

Я на вуман ру тоже не ищу мужчину, тут одни женщины. Я спрашиваю, где найти конкретную возрастную группу 40-50

Olya
#28
Гость

Ту мужчин процентов 30-40. ))))

Тут нет мужчин, они не сидят в таких местах. Их тут процентов 5 и все ущемлены

Гость
#29

На 30 лет старше не надо, он намного раньше умрет чем вы.
На 10 лет старше максимум .Не больше.

Гость
#30
Гость

На 30 лет старше не надо, он намного раньше умрет чем вы.
На 10 лет старше максимум .Не больше.

Так в том и цимес. Имущество-то кому перейдет?

Olya
#31
Гость

На 30 лет старше не надо, он намного раньше умрет чем вы.
На 10 лет старше максимум .Не больше.

Сейчас 30-летние как 20-летние. А я хочу, чтобы помимо любви (мужчина-женщина) он любил бы меня как дочку… ну в том плане, чтобы он заботился обо мне, был нежным, немного со снисхождением относился ко мне как к ребенку

Olya
#32
Гость

Так в том и цимес. Имущество-то кому перейдет?

Имущество перейдут его детям, скорее всего. У него же до меня уже наверное будут отношения и дети скорее всего. Я не против конечно же

#33
Olya

Сейчас 30-летние как 20-летние. А я хочу, чтобы помимо любви (мужчина-женщина) он любил бы меня как дочку… ну в том плане, чтобы он заботился обо мне, был нежным, немного со снисхождением относился ко мне как к ребенку

нужен или папик,
или
Слишком наивная мечта.
Очки очень громко разбиваются.

Olya
#34
Никто

нужен или папик,
или
Слишком наивная мечта.
Очки очень громко разбиваются.

Так я не ради денег хочу, а именно ради этого отношения (дочь-отец, но любовь еще сильнее, ибо тут еще и секс)

#35
Olya

Так я не ради денег хочу, а именно ради этого отношения (дочь-отец, но любовь еще сильнее, ибо тут еще и секс)

Желаю удачи

Olya
#36
Никто

Желаю удачи

Спасибо!

Olya
#38
Гость

Не чувствую себя ущемленным. )) Мужчины сами решают, в каких местах им зависать. Вас, баб не спрашиваем. 😜

Вы уже ущемленны, вы пишете «баба» вместо «женщина»

Пентотал
#39

Перевожу с "женского" на "человечий":
"Где найти состоявшегося, состоятельного, с собственным жильём и высоким общественным положением, "папика", можно вдовца, несудимого, желательно бездетного, без ипотечного и/или алиментного обременений, чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тёщу "мамой" называл, был к спиртному равнодушен, а в компании не скушен, да, к тому же, чтобы он и красив был, и умён?".
Я ничего не упустил?

P.S. Ну как вам мой "французский"?

Olya
#40
Пентотал

Перевожу с "женского" на "человечий":
"Где найти состоявшегося, состоятельного, с собственным жильём и высоким общественным положением, "папика", можно вдовца, несудимого, желательно бездетного, без ипотечного и/или алиментного обременений, чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тёщу "мамой" называл, был к спиртному равнодушен, а в компании не скушен, да, к тому же, чтобы он и красив был, и умён?".
Я ничего не упустил?

P.S. Ну как вам мой "французский"?

Мне не нужна заоблачная состоятельность. Он может быть с детьми, он и будет с ними, это понятно. Пусть платит алименты, это наоборот хорошо, что он поддерживает прошлую семью. Квартира-мне кажется, что у любого мужчины 40+ должно быть собственное жилье) мою маму может мамой не называть Красота понятие субъективное, меня характер больше привлекает

Гость
#41
Olya

Они там уже мертвые

- Ты где был?
- На кладбище.
- Да ты что, кто-то умер?!
- Не поверишь, там все умерли.

Гость
#42

Сколько тебе лет? В каком ВУЗе какого города ты учишься? Серьёзные отношения в твоём понимании есть брак?

Olya
#43
Гость

Сколько тебе лет? В каком ВУЗе какого города ты учишься? Серьёзные отношения в твоём понимании есть брак?

19, МГУ, да, брак

Гость
#44
гость

Идддотка. Иди в похоронное бюро.

Вот видишь, Оля, это пишет одна из тех, у кого вывих мозга, что мужчинам нужны прям ровесницы. В молодых девах они видят конкуренток, понимают, что не тянут, и от этого их люто-бешено бомбит.

Гость
#45
Olya

19, МГУ, да, брак

Экая жалость, третий пункт подкачал. Законы у нас неподходящие.

Гость
#46

В общем ты правильно делаешь, что пытаешься построить личную жизнь, минуя этап "нагуляться". Сейчас в тренде неиспорченные. Что касается где искать, отличный вариант заняться к.-л. достаточно дорогим видом спорта по типу рафтинг, дайвинг, горные лыжи и т.п. В этих поездках соотношение мужчин и женщин 5:1 - 10:1 и, поскольку увлечение затратное, нищих уж совсем там нет. Плюс люди интересные. Сам донырялся до уровня "дайвмастер", как говорится, плавали - знаем. А по клубам в пьяном угаре хвостом мести не стоит, здоровье и время потеряешь, болячек, а то и проблем, наживёшь. Удачи тебе.

Olya
#47
Гость

В общем ты правильно делаешь, что пытаешься построить личную жизнь, минуя этап "нагуляться". Сейчас в тренде неиспорченные. Что касается где искать, отличный вариант заняться к.-л. достаточно дорогим видом спорта по типу рафтинг, дайвинг, горные лыжи и т.п. В этих поездках соотношение мужчин и женщин 5:1 - 10:1 и, поскольку увлечение затратное, нищих уж совсем там нет. Плюс люди интересные. Сам донырялся до уровня "дайвмастер", как говорится, плавали - знаем. А по клубам в пьяном угаре хвостом мести не стоит, здоровье и время потеряешь, болячек, а то и проблем, наживёшь. Удачи тебе.

Спасибо

Гость
#48

На 20-30 лет старше не надо, слишком большая разница. А вот на 5-10 лет можно. И почему не хочешь знакомиться в универе. Вполне там можно найти хорошего мужика.

#49

Тебе отчим же айфон подарил, чего искать, если оно рядом)(()))?

Olya
#50
life is ?

Тебе отчим же айфон подарил, чего искать, если оно рядом)(()))?

Ну так отчим мало того что занят, так он и не мой типаж). Почему вы считаете что эти две темы могут противоречить друг другу?)

#52

Откуда вы ( примерно)?

#53
Olya

Я на вуман ру тоже не ищу мужчину, тут одни женщины. Я спрашиваю, где найти конкретную возрастную группу 40-50

Сайт Мамба животворящая вам в помощь. Я не шучу. Обратите внимание на грамматические ошибки в анкетах. Лица 1970-1975 годов учились в советской школе. Там с грамматикой все у полном порядке было. Ели грамматика хромает - бегите от него.

#54

Оля, напиши мне на почту lfdjnnfr@rambler.ru Мне 46, но выгляжу гораздо моложе 182 см, 76 кг. Симпатичный и интересный мужчина. Будем дружить:)

#55

Вот я случайно зашёл. Автор, откуда ты?