Гость
Статьи
Как сказать мужчине …

Как сказать мужчине ,что ошиблась в своих чувствах

Сказала мужчине,что люблю.В ответ тишина.После было предложение с его стороны расстаться из-за серьезного конфликта,вернее он сказал,что не хочет меня терять,но ему наверное лучше быть одному,он боится брать ответственность за меня и моих детей от первого брака.Затем опять все пошло как раньше-совместный отдых,цветы,подарки,подарки детям,помощь в быту.Говорит,что чувства есть,но он боится что не потянет финансово нас,т к у него есть и свои дети(живут с ним) плюс новая ипотека.Я постаралась объяснить,что обеспечиваю себя и детей сама,машина,квартира у меня есть,я финансово не нуждаюсь в спонсоре.Прошло какое то время,он пытался отстраниться,а сейчас опять начались сообщения,что он скучает,что я дорога ему,что у него чувства.На данный момент он ушел служить по контракту и я боюсь,что все эти чувства от того,что он там в тяжёлых условиях,плюс стресс и нехватка женского внимания,а по приезду опять начнет сомневаться в том,что ему что то надо.Хочу объяснить,что мои чувства ничего ему не навязывают и если взаимно ,то я буду ждать.А если нет,то хочу прекратить общение,чтоб не мучать себя.Мне нужно как то перевести отношения в дружеский формат(я не хочу давить на него своей любовью),а об отношениях мы будем говорить,когда он вернётся.Вобщем такая глупая ситуация.Хочу как то в общении свести все к тому,что мы просто общаемся и у нас на данный момент нет отношений.Про серьезные отношения настаивал он и вся инициатива была от него,я через какое то время сдалась и понимаю,что хочу быть рядом с этим человеком.Ощущение,что после той ссоры он просто обижен был на меня и ничего для него не поменялось,но с того дня он ни разу не назвал меня любимой,родной и ТД .Хотя до этого говорил так постоянно(я ему это не говорила в ответ).Сказал перед тем как ушел служить,что очень скучает.

Ждун
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто не готов к семье и по новой в этот омут, прошел через это уже. Ему достоточно гостевого "брака"

Гость
#2

Зачем он вам? Он вам не муж, но ему нужна поддержка, только вам от этого никакой подьзы не будет .

Ждун
#3
Гость

Да просто не готов к семье и по новой в этот омут, прошел через это уже. Ему достоточно гостевого "брака"

Дело в том,что с самого начала отношений я ему сказала,что меня не интересует брак,я за свободные отношения,вернее их отсутствие.Далее он активно добивался и всячески во всех сферах проявлял себя.Он переехал в мой город(взял квартиру в ипотеку),хотя в планах было другое,когда мы познакомились.Каждый день 24/7 на связи,все что я хочу делает,ухаживает,трясется за мной.Говорит,что хочет жить вместе,что я его и я для него стала близким и родным человеком,подарил кольцо...А потом вот эта одна истерика с моей стороны (он предупреждал,что обидчивый) и якобы он подумал,все взвесил и понял,что не потянет.Сейчас он опять говорит,что мы будем жить вместе(когда рассказывает о своих планах на будущее),только просит чуть больше свободы(не в плане женщин),только я не понимаю как так..Ощущение,что он очень мечется и сам не знает что ему надо,ну или это все ради секса,зная мужчин,я не удивлюсь ничему...вот только слишком много вложений в меня и моих детей,мужчины ,которые просто спят вроде бы так не заморачиваются..

Ждун
#4
Гость

Зачем он вам? Он вам не муж, но ему нужна поддержка, только вам от этого никакой подьзы не будет .

Я уже давно не девочка и было много отношений.Пообещала себе никого близко не подпускать-воспитывать детей и спокойно жить одной.Не знаю в какой момент я допустила эту влюбленность,но ощущение,что мне 16.Я смотрю на него и виду будущее рядом с ним.Других мужчин сейчас для меня не существует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: