Гость
Статьи
У сына нет девушки,что …

У сына нет девушки,что делать

У сына нет девушки
Моему сыну 27лет. Последнее время нас с мужем все больше беспокоят проблемы сына во взаимоотношениях с окружающими сверстниками. У него нет и никогда не было подруги или девушки.
В детстве он был общительным и активным ребенком, но весьма конфликтным. Постоянно были конфликты и взаимонепонимание с другими детьми. Часто становился обидчиком, иногда и сам возвращался обиженный/подравшийся домой в слезах.
В школе, в старших классах, дружил только с мальчиками. К этому периоду стал очень стеснительным и застенчивым. С девочками никогда не общался в учебное время, в свободное время также не общался, не гулял с ними. В 10-11 классах плотно начал играть в игры и паралельно готовился к экзаменам. То есть после школы шел к разным репетиторам, потом домой, делал уроки и мог себе позволить перед сном пару часов поиграть в компьютер. Так прошло примерно два года. К поступлению в институт игры бросил, хотя время пребывания у компьютера это не уменьшило.
Сейчас работает автослесарем. Фактически ситуация его в плане общения не изменилась. Близкий друг у него только один и это я. Кстати, стал мне рассказывать что над ним уже смеются его коллеги из за того что он еще не начилал с женщинами. Полностью отказался от алкоголя, даже шампанского с нами на новый год не пил, а я как думала мы выпьем с ним и купила аж три бытылки. С девушками , по его словам, не общается из за стеснительности и нерешительности..
Никогда не рассказывал про какую-нибудь девушку из ночного клуба никогда не шло речи о каких-то симпатиях и т.д.Нам с мужем уже по девяносто лет,самое время нянчиться с внуками,а он даже не знакомиться,что делать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

90 лет? Ты в 60 родил, ботяра?

Гвоздь
#2

Автор ну ты плужара. Твой вымышленный сын *** а ты пиdoraz

Гость
#3

Хорошая разводка, смешная. Сыну 27, а вам по 90 лет???

Гость
#4

Нех в 60 рожать было

Гость
#5

Ты сломала своего сына. Убила в нём всё мужское

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: