Гость
Статьи
Выгнал девушку с …

Выгнал девушку с ребёнком

Доброго дня дорогие девушки, мне 31 год, работаю программистом, не стремился к отношениям в принципе и жил себя ради, то в бассейн схожу, то съезжу на байкал какой нибудь.
Так вот, что то придавила меня девственность в такие то года и на работке я познакомился с красивой девушкой 27 лет, начали общаться, потом переспали и начали вместе жить в моей квартире.
Мне все нравилось, но потом пришел сюрприз - она привела своего ребенка домой и сказала, что он от ее бывшего брака, я был в шоке, но ладно пусть живет, пока я все обдумывать буду. Жили мы, и я начал замечать, как она незаметно начала на меня петлю вешать, то в сад его свози, то заплати пожалуйста за курсы, то купи одежду и т.п., а потом начала намекать на брак, не прямо, но бросать жирные намеки.
мне вся эта тема стала не нравиться, ощущение возникло, словно мне затягивают удавку на шее. И тут у ее сына возникла аллергия, она сказала, что это из за моей кошки и от нее надо избавиться.
Я отказался, т.к. кошечку нашел котенком, возле подъезда с перебитыми лапами, вылечил ее и теперь она много лет живет со мною, считай, как друг.
и начала конфликты на этой почве, мол как так, тут ТВОЙ СЫН страдает из за какого то животного, а ты ничего не делаешь и если надо, она сама избавится от кошки.
Мне вообще, это не понравилось, что какая то баба, пусть даже очень красивая, пришла в мой дом и ввела своего ребенка обманом, пытается меня склонить на брак и теперь говорит, что ее ребенок мой сын, т.к. отец тот, кто воспитывает и я должен брать ответственность за свою семью, ну ничего себе!
В общем позвонил ее матери, собрал вещи и в этот же вечер с большими криками и скандалами, с трудом ее выгнал из дома.
Теперь на работке, бабы на меня озлобились и пытаются мне палки в колеса вставлять, типо я не мужик и т***, что СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ, так поступил из за какой то кошки.
Вот это опыт первой любви и интима, я в шоке
Не то, что бы я расстроился, но все равно осадочек остался.
Девушки, неужели я в этой ситуации оказался неправ?

Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прав, конечно. тебе вообще нельзя с женщинами общаться.
у тебя есть бабский форум и поррунха. этого достаточно.

Гость
#2

Ты шо дети это СВЯТОЕ! ТЫ ДОЛЖИН любить ВСЕХ детей на свете, даже если они не от тебя!

Гость
#3
Гость

Ты шо дети это СВЯТОЕ! ТЫ ДОЛЖИН любить ВСЕХ детей на свете, даже если они не от тебя!

зачем любить? кому нужна сссраная любовь сссраного анальника?!
содержать должен!

#4

Мы не понимаем как ты попал на ***

#5
Beauty

Мы не понимаем как ты попал на ***

Рррсссппп

Гость
#6

Прав. Её сын её проблемы. Придти в чужой дом и там качать свои права это верх дебилизма. Найдётся девушка которая и вас и вашего котика полюбит-, кстати я сама ушла от бывшего именно из за того, что он моего котика обижал ( ну не мужик это, который руку на маленькое животное поднимает ).
И да-, лучше жить 40 кошками чем мужиком деб.лом.

#8

Даже если это в рос, вы абсолютно правильно сделали.

Животное вы взяли, вы за него в ответе. Если у партнёра проблемы с животным - *** его

#9
QUZZA

Даже если это в рос, вы абсолютно правильно сделали.

Животное вы взяли, вы за него в ответе. Если у партнёра проблемы с животным - *** его

В смысле партнёра на +ер

Гость
#11

Прав. Ищите женщину без детей. Много молодых незамужних женщин. И правильно, с любым человеком нужно расставлять свои границы, даже с родителями. А этим женщинам скажите, что сейчас в поиске, тогда они отстанут.

Гость
#12

Плюсик за кошечку. Она твоя семья. А эта баба с прицепом приживалка.

#13
Гость

ну у него хотя бы был секс с живой женщиной недавно, в отличии от местных додиков в целибате. тут он доминирует, безусловно

Нормальных баб не ценят
Спят с пожратымт нищими

Гость
#14

Да, ты не прав. Но хорошо, что все так обернулось, такие как ты не должны размножаться и передавать свои корявые гены дальше)

Гость
#15

ты все правильно сделал. Но в след раз паспорт проверяй. Чтобы никаких детей.
За кошечку хвалю

Гость
#16

На работе честно скажите, что не смог принять чужого ребенка. Это совершенно нормально. Женщины тоже не могут чужого принять.

Гость
#17
Гость

Прав. Ищите женщину без детей. Много молодых незамужних женщин. И правильно, с любым человеком нужно расставлять свои границы, даже с родителями. А этим женщинам скажите, что сейчас в поиске, тогда они отстанут.

зачем ему женщина? лучше еще одну кошку.

Гость
#18

Я вас поддерживаю, автор) все сделали правильно

Гость
#19

Если бы мне мужик сказал, что нужно моего котю выбросить, быстро бы полетел вниз по лестнице.

Директор мира
#20
Гость

ну у него хотя бы был секс с живой женщиной недавно, в отличии от местных додиков в целибате. тут он доминирует, безусловно

Какоеохуенное достижение, аш секс с живой женщиной...
Запишу в список дел

Гость
#21

Прав, вы не обязаны под нее подстраиваться и выгонять свою кошку

Гость
#22

Вы правы на 100 процентов!

Гость
#23

Автор, ты прав. Котики важнее. Если б какое-то левое мужжло с ребёнком приперлось ко мне домой и стало бы обижать моего кота, тоже бы с лестницы спустила.

Гость
#24

А мог просто потрахать пару дней, а потом другую найти. Ты же денежный мешок. На тебя все вешаться будут. Бери да трахай и меняй их как перчатки

Гость
#25

норм.
пригрел, еще и должен остался.

Гость
#26
Гость

Да, ты не прав. Но хорошо, что все так обернулось, такие как ты не должны размножаться и передавать свои корявые гены дальше)

Он должен был выгнать кошечку из-за этой швали? Женщина, ты совсем приписднутая?

Гость
#27
Гость

Он должен был выгнать кошечку из-за этой швали? Женщина, ты совсем приписднутая?

он должен отгрызть себе корнишон и жить с кошечкой и мамкой, как все местные додики!

Гость
#28

бро не слушай баб тут вобще ни в коем случае. и вобще нигде баб не слушай и не обращай внимания на них.
ты молодец что выслал эту бабищу.
это обычная РСПха - разведенка с прицепом. накидала пробничков тебе - демо режим так называемый, а потом и начинается все что ты описал.
аллергия сразу бы появилась как только он увидел твою кошку. так что это лишь выдуманный предлог.
если бы ты прогнулся с кошкой, то всё. тебя бы словмали, все соки и все ресурсы из тебя выжали, оставили бы без крыши над головой и выгнали на улицу.
такие бабы как эта - они именно так и живут, как паразиты.
просто ты ошибку совершил, что не зная человека пустил к себе жить.
для этого есть ухаживания. год-полтора до секса ухаживаешь, узнаешь ее, если реально любишь и тебе нравится терпеть ее тараканов в голове, только когда реально нравится терпеть ее выходки, именно нравится, только тогда это значит что ты готов жить с ней и жениться на ней. и только после этого стоит съезжаться, после того как свадьбы назначили дату.
а до свадьбы не стоит жить вместе.

Гость
#29

Так редко здесь радуют адекватные мужчины) Ты прав, парень! Я бы своего собакена тоже бы даже ради принца бы не предала.

Гость
#30
Гость

он должен отгрызть себе корнишон и жить с кошечкой и мамкой, как все местные додики!

Он тебе ничего не должен, а за кошечку ему респект)

Гость
#31
Гость

он должен отгрызть себе корнишон и жить с кошечкой и мамкой, как все местные додики!

Уж лучше с кошечкой и мамой, чем с бабой с ребенком!

Гость
#32
Гость

Он тебе ничего не должен, а за кошечку ему респект)

он кошечке должен! стерилизовал кошечку - стерилизуйся сам!

Гость
#33
Гость

Уж лучше с кошечкой и мамой, чем с бабой с ребенком!

конечно! о том и речь! он подставил под удар и смертельную опасность кошечку только потому, что не отгрыз до сих пор свой корнишон!

Гость
#35

я считаю, что эта история должна быть всегда в топе форума, чтобы на ее примере все осознали наконец вред блудного сожительства и пользу самокастрации!

Гость
#36

Дамочка перегнула палку. Хороший урок ты ей преподнёс. Со своим уставом в чужой дом не приходят!

Гость
#37

Правильно сделал. Она перегнула палку. А дальше запросы будут только увеличиваться. Ещё и Ху...вым оказался....

Гость
#38

баян и вброс. читал уже не раз.

Гость
#39
Гость

Да, ты не прав. Но хорошо, что все так обернулось, такие как ты не должны размножаться и передавать свои корявые гены дальше)

А у нее прям не корявые ? 😂 нагуленный ребенок, без отца - одежду даже ему купить не может побирается .. плюсом если родила от маргинала и нищука который ремешка своего не обеспечивает значит и ребёнку такие гены передадутся .. а ему то это зачем - баба которая ложиться и рожает не пойми от кого и ребенок от геройство кого .. прям бинго 😂

Гость
#40

Хоть я и женщина...но, был случай и в моей жизни. Выбрала кошку) с кошкой я много лет, а мужика не аллергика найти можно) Просто грубо конечно не надо было, но вы эту женщину не любили, по описанию это понятно. Можно было мирно разойтись, ну уж что сделано, то сделано.

Гость
#41

Похоже на разводку, жирную такую. А так - детные к детным, бездетные к бездетным.

Гость
#42
Beauty

Нормальных баб не ценят
Спят с пожратымт нищими

Последнюю нормальную в 1928 году трамвай переехал.

Гость
#44

Рспэхи наглые. Не знают кому свой приплод от бурного прошлого предложить на воспитание.

Гость
#45
Гость

Похоже на разводку, жирную такую. А так - детные к детным, бездетные к бездетным.

Ситуация, впрочем, вполне реальная, и всё прекращать надо на появлении ребенка в поле зрения. Как только таковой оказывается в пределах видимости - бабу или гнать взашей, или сразу ставить условие, что этого ребёнка в вашей дизни быть не должно. Пускай девает его куда хочет - хошь к папашке родному, хошь в детдом, хошь в песду обратно, тебя не колышет.

Гость
#46
Гость

бро не слушай баб тут вобще ни в коем случае. и вобще нигде баб не слушай и не обращай внимания на них.
ты молодец что выслал эту бабищу.
это обычная РСПха - разведенка с прицепом. накидала пробничков тебе - демо режим так называемый, а потом и начинается все что ты описал.
аллергия сразу бы появилась как только он увидел твою кошку. так что это лишь выдуманный предлог.
если бы ты прогнулся с кошкой, то всё. тебя бы словмали, все соки и все ресурсы из тебя выжали, оставили бы без крыши над головой и выгнали на улицу.
такие бабы как эта - они именно так и живут, как паразиты.
просто ты ошибку совершил, что не зная человека пустил к себе жить.
для этого есть ухаживания. год-полтора до секса ухаживаешь, узнаешь ее, если реально любишь и тебе нравится терпеть ее тараканов в голове, только когда реально нравится терпеть ее выходки, именно нравится, только тогда это значит что ты готов жить с ней и жениться на ней. и только после этого стоит съезжаться, после того как свадьбы назначили дату.
а до свадьбы не стоит жить вместе.

Я баба:), но поддерживаю автора всеми лапами:). Если не вброс, а реальный чел, то МОЛОДЕЦ. Но! На будущее - никаких "девушек с ребенками", даже знакомиться не надо, они все одинаковые, что бы ни пели. Им нужен только обеспечун для дитятки, и ради этого перешагнут через кого угодно. Плавали, знаем, у меня брат так попал:((. Благодари бога, что эта *** не успела родить совместного и совсем со свету сжить и парня, и кошку. Возраст у автора детский по нынешним временам, профессия норм, не дурак, котиков любит - встретит себе хорошую свободную девушку и все у него будет зашибись. От души желаю!

Гость
#47

Вы святой, автор. Я бы на вашем месте прицеп на порог не пустила. Пусть отдает бывшему, родителям куда угодно. Но прицеп в чужую квартиру не тащит. Минимальное общение и минимальные алименты, если эта *** не хочет старость в одиночестве проводить. Женщины мужчин заставляют вычеркнуть прицеп из жизни навсегда, чем вы хуже?

Гость
#48
Гость

ну у него хотя бы был секс с живой женщиной недавно, в отличии от местных додиков в целибате. тут он доминирует, безусловно

Не с женщиной, а с отбросом. И за это парень чуть не поплатился. Хорошо, что вовремя опомнился.

Гость
#49

Плюс , автор, она старая для вас. Роды старят на 10 лет. Ей фактически 37, это возрастная рожавшая баба

Гость
#50
Гость

зачем ему женщина? лучше еще одну кошку.

Таких прицепных рожавших коров - брошенок пачками ходят. Трахать их и за дверь. Это чистую и нерожавшую очень тяжело найти.

#51

Не стыдно ещё?

Гость
#52

Хоть я и знаю природу РСПшек, но считаю топик жирным вбросом.

Гость
#53
Гость

конечно! о том и речь! он подставил под удар и смертельную опасность кошечку только потому, что не отгрыз до сих пор свой корнишон!

Что, корова прицепная, никто не хочет твоего выплятка содержать ?

Гость
#54
Юлия

Не стыдно ещё?

За что? Ее тело ее дело, ее прицеп ее проблемы и ответственность.