Гость
Статьи
Мне было очень обидно …

Мне было очень обидно от этих слов

Здравствуйте, ситуация такая-мой парень оценивает меня на 5 из 10 и говорит, что любой бы парень так оценил, но при этом я для него лично 10 из 10.Мне было очень обидно от этих слов , ведь 5 - это пустышка, ничего привлекательного, серая мышь. И это вообще нормально если так про тебя говорит твой любимый человек и его окружение?

Женя
18 ответов
Последний — Перейти

Очень грустно, что вы столкнулись с такой ситуацией…отдельный вопрос - зачем от вас оценивает и говорит вам об этом? Если вы задали ему такой вопрос, то вопрос к вам: зачем вам оценки?

Гость
#1

Ну, это значит, что ваш парень глупы совсем. Или наоборот это была манипуляция с целью понизить вам самооценку, чтоб вы думали, что никто кроме него не захочет с вами отношения

Гость
#2

"для него лично 10 из 10".
Но тебе этого мало. Хочешь,, чтоб о тебе мечтали все 🤣

Гость
#3
Гость

Ну, это значит, что ваш парень глупы совсем. Или наоборот это была манипуляция с целью понизить вам самооценку, чтоб вы думали, что никто кроме него не захочет с вами отношения

Никто и не хочет с ней отношения. И "её" парень тоже - они просто встречаются, на свидания ходят и т.п.

Гость
#4
Гость

"для него лично 10 из 10".
Но тебе этого мало. Хочешь,, чтоб о тебе мечтали все 🤣

Ну как минимум, она не хочет, чтобы её любимый человек её принижал

Гость
#5

А что он решает за других? Действительно какой-то манипулятор, будто вы не сможете быть из-за этого с кем-то другим. Скачайте сз и спросите у других парней так ли это, потом скажите парню, пускай нервничает

Гость
#6

Да , это нормально. Не парьтесь.

Гость
#7

А чо только он тебе оценки ставит? Делай тоже самое. заведи дневник, ставь ему оценки, выводи четвертные, годовые.

Гость
#8

Я бы сказала, что если я для тебя не самая самая, то *** ты мне надо такой бомж?

#10
Гость

"для него лично 10 из 10".
Но тебе этого мало. Хочешь,, чтоб о тебе мечтали все 🤣

Почему мало? Как может человек меня одновременно оценивать в 5 и 10 баллов одновременно,мне именно это не понравилось.

Гость
#11

Как терпишь такое? Что за оценивание, как у выставочных собак?
Оценка 5 из 10 из его головы, чисто его субъективное и искреннее мнение, так он и оценивает, забудь о его 10 из 10.
Пусть перечислит критерии оценки, что ты не интересуешься?
Составь свои критерии оценки своего парня и начинайте оценивать вслух: лицо 1, фигура 0, гениталии -2, и дальше по списку😋

Гость
#12

лично я если я сказал так алёне она обиделась но мы не вместе .очень хочу чтобы она была такой показатель в том когда в жизни парень видит женщину, он обращает внимания на то , столько у ней горят глаза ,настолько она весела ,доброжелательна, настолько из неё бьёт женская энергия. если она улыбается и у ней хорошее настроение,жизнь прекрасна и удивительна, я радостно аплодирую, потому что хочу чтобы с ней было легко. именно её отношение к жизни, позитивный настрой я ей доволен .

Гость
#13
Гость

лично я если я сказал так алёне она обиделась но мы не вместе .очень хочу чтобы она была такой показатель в том когда в жизни парень видит женщину, он обращает внимания на то , столько у ней горят глаза ,настолько она весела ,доброжелательна, настолько из неё бьёт женская энергия. если она улыбается и у ней хорошее настроение,жизнь прекрасна и удивительна, я радостно аплодирую, потому что хочу чтобы с ней было легко. именно её отношение к жизни, позитивный настрой я ей доволен .

Лёша?

Гость
#14

Дорогой автор поста,когда парень говорит вам такие слова в такой форме,это явная психологическая позиция перед вами.Он самоутверждается в этом случае,показывает вам ,что вы хоть и объективно на 5,вас именно он и только он способен разглядеть на 10.Тем самым делая вас зависимым от него,внушая вам комплексы.С такой позиции вы будете ощущать себя уязвимой ,какой-то не той,но только с ним можете быть лучше...Надеюсь ,мой комментарий был полезен.

Гость
#15

Конечно,вам обидно будет,но вы должны понимать,почему он это говорит вам,я написала вам выше ответ.И дело вообще не в вас.Вообще ,вы должны понимать одну психологическую истину:если человек в каких-то случаях старается уязвить другого,это лишь с одной целью-возвысить себя...Скорее всего,ему не хватает внимания,и у него много комплексов.Поэтому,понимая все это,вы даже не должны обижаться и расстраиваться,а даже можете пожалеть его.У него много внутренних конфликтов

Гость
#16
Гость

А чо только он тебе оценки ставит? Делай тоже самое. заведи дневник, ставь ему оценки, выводи четвертные, годовые.

он не просит себя оценивать. автор скорее всего не от большого ума задала вопрос на сколько она тянет по 10 бальной системе. парень не от большого ума честно ответил. Вы со своим парне друг друга стоите, автор)

Женя
#17
Гость

он не просит себя оценивать. автор скорее всего не от большого ума задала вопрос на сколько она тянет по 10 бальной системе. парень не от большого ума честно ответил. Вы со своим парне друг друга стоите, автор)

Я не просила оценивать себя! Мне такую оценку сказал он сам во время разговора про одежду

#18

Нет, это не нормально. Для своего мужчины, который действительно вас любит, вы будете самой красивой. И если он так говорит, то стоит задуматься.. очень жаль, я уверенна, что вы достойны лучшего!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: