Гость
Статьи
Звонить ли бывшему …

Звонить ли бывшему спустя 3 года, чтобы забрал вещи?

Всем привет!
Расстались с бывшим молодым человеком 3 года назад, уходил быстро и безоговорочно, часть вещей забрал, другие сказал позже. Так вот, собираюсь переезжать, а там две полки вещей, что делать, звонить или нет? ( p.s. расстались со скандалом, он мягко говоря человек так себе, свинья та ещё)

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Были бы нужны забрал бы

Лилия
#3

А как вы жили три года без этих вещей?
За три года весь гардероб может поменяться полностью, если вы губу у него не забыли конечно или машину

#4

Нет,вещи на помойку.....хотя дело не в вещах,чую тут другим пахнет🤭

Ptichka
#5

Я бы позвонила. По-хорошему давно надо было позвонить. Вещи не ваши, поэтому просто так выкидывать не очень хорошо. Но если Вы предупредили и он в оговореный срок не забрал - с чистой совестью несите на помойку. На будущее тоже смотрите чтобы не возникало таких ситуаций. Если говорят "позже" - то сразу ставьте срок. Пусть не точный, но к примеру через неделю, через месяц, в августе и т.д. Иначе всегда какая-то ерунда. Он скинул а Вы паритесь.

Гость
#6

В мусорку.
У него реально всё есть , иначе бы на 2ой день всё выгреб бы.

Лилия
#7

Выставите на продажу в Авито
Я так куртку Адидас бывшего продала за 5000 тыр

#8
Лилия

Выставите на продажу в Авито
Я так куртку Адидас бывшего продала за 5000 тыр

😂😂😂

#9

Я б наверное позвонила, предложила бы забрать. Если не нужны, то на мусорку

Гость
#10

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

Гость
#11

Потыкай в него палкой. Походу он помер

Гость
#12

Скажите, чтоб с помойки забирал, если не забыл про них

#13

Он будет польщён, что вы столько лет хранили его вещи🤭😂

Гость
#14

Если за три года не забрал, значит не нужны, к тому де он знал, что оставил их, раз сказал что позже заберет. На помойку несите или раздайте, кому нужно. А так еще подумает что повод нашли позвонить, насчет вещей трехлетней давности, ага))) плюс сами говорите что он свинья, он бы точно ваши вещи уже выкинул.

Было ровно 7
#15

У Вас что ,помойка далеко ?

#16

Да скажите. От вас не убудет. Не захочет забирать - оставите у помойки

Гость
#17

Я в таких случаях говорю, у тебя день, что не вывезешь выкину нах*р. Правда один из мч решил, что я шутки шучу и приехал через неделю за остатками - куртки и документы какие-то по даче его.
Я домой не пустила, так как все уже неделю как вывезда на помойку и о судьбе не знаю.

Лилия
#18
Гость

Я в таких случаях говорю, у тебя день, что не вывезешь выкину нах*р. Правда один из мч решил, что я шутки шучу и приехал через неделю за остатками - куртки и документы какие-то по даче его.
Я домой не пустила, так как все уже неделю как вывезда на помойку и о судьбе не знаю.

Он пи сды не навалял потом?

Гость
#19
Лилия

Выставите на продажу в Авито
Я так куртку Адидас бывшего продала за 5000 тыр

О, мне там однажды такая объява попалась, даже с текстом типа «оставил мой бывший парень» или что-то типа того.
Так что это избитый, проверенный, «дедовский» способ. 😂

Бабкины трусы
#20

Ой, нашла предлог, видимо нравится тебе он. Если мне кто не нравится, я как скала. И мнения о людях не меняю. И не гнусь. Быстро становится ясно, что за человек. Позвони ему через 15 лет :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: