Гость
Статьи
Не могу найти мужчину …

Не могу найти мужчину с хорошим доходом

Всем привет, я симпатичная девушка с хорошей фигурой, мне 25 лет, в/о, поклонников у меня конечно много, много и просто внимания, цветов, желающих серьезных отношений, но есть одно большое НО! Я не могу найти мужчину с очень хорошим доходом. Я работаю в бьюти индустрии, мой доход от 200-300 тыс считаю хорошим для моего города (население меньше млн), 2 года назад я приобрела 3 км квартиру в хорошем районе, современный дизайнерский ремонт, кроссовер лексус, брендовые вещи красивые, отдых в отелях 5* , вкусная и качественная еда, красота во всем, то к чему я привыкла и могу себе позволить. Неужели мужчины не могут зарабатывать? Не могут замутить какой-то бизнес? Я работаю сама на себя в своей студии, в которой тоже кстати дизайнерский ремонт. Приходится всех отшивать, сами понимаете, мужчину с доходом ниже уважать не будешь.
#доходмужчины

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе осталось пару лет еще повыебыв.ться, потом будешь и на грузчиков прыгать

#2

Конечно-же, автор. Всё сама. Всё сама. Работаете на себя.
Я за свою жизнь видел таких где-то 20. Когда начинаешь разбираться, то она там под того легла, там под того легла, там под того легла и в итоге тот устроил ей бизнес. НО ЭТО ОНА САМА ВСЕГО ДОБИЛАСЬ.

#3

Он тебя тоже найти не может😂

Гость
#4
UnravelMind

Конечно-же, автор. Всё сама. Всё сама. Работаете на себя.
Я за свою жизнь видел таких где-то 20. Когда начинаешь разбираться, то она там под того легла, там под того легла, там под того легла и в итоге тот устроил ей бизнес. НО ЭТО ОНА САМА ВСЕГО ДОБИЛАСЬ.

Может наследство или подарок. Я тоже получила в 25 лет наследство в виде суммы, купила на неё квартиру + накопленнное.

Гость
#5

А что за процедуры?

Гость
#6
Гость

Тебе осталось пару лет еще повыебыв.ться, потом будешь и на грузчиков прыгать

Сказал грузчик)))))))

Гость
#7

НАФИГА ТЕБЕ МУЖЧИНА, ЕСЛИ ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ ЖИЗНИ. И У ТЕБЯ СВОБОДНАЯ ЖИЗНЬ НАВСЕГДА!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: