Гость
Статьи
Как тактично отшить …

Как тактично отшить молодого человека?

Устроилась на новую работу, пристал коллега. Как я поняла, он рассчитывает на что-то со мной, напридумывал себе замков и думает, что я в итоге буду с ним. Но человек меня ни физически не привлекает, ни морально. Пытаюсь просто поддерживать со всеми коллегами положительные отношения, но он похоже подумал что я с ним флиртую, раз общаюсь по доброму.

Дайте совет, как тактично отшить его? #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему что любишь бывшего.

Гость
#2

скажите что е*арек уже есть и сножения не интересуют.

Гость
#3
Гость

скажите что е*арек уже есть и сножения не интересуют.

Он спрашивал уже, есть ли у меня отношения. Я не сказала не да, ни нет.
Не хочу говорить то, чего нет.

Какие еще есть варианты?

Гость
#4
Гость

Скажи ему что любишь бывшего.

Звучит ущербно, не хочу так говорить. Хояу как-то тактично сказать, что бы не питал надежд ни на что, кроме редкого общения на работе.
Как это сделать правильно, не знаю

Гость
#5

Если он Вас не отвлекает от работы и не действует на нервы ,то зачем его отшивать?Общайтесь спокойно с товарищами и коллегами, и радуйтесь ,что Вы кому-то интересны.

Гость
#6
Гость

Он спрашивал уже, есть ли у меня отношения. Я не сказала не да, ни нет.
Не хочу говорить то, чего нет.

Какие еще есть варианты?

ну скажи что ты ***, член отрезала, а цицьки нарастила)

Гость
#7
Гость

Если он Вас не отвлекает от работы и не действует на нервы ,то зачем его отшивать?Общайтесь спокойно с товарищами и коллегами, и радуйтесь ,что Вы кому-то интересны.

Действует на нервы мне, постоянно вздыхает и смотрит что я делаю. Тк я новенькая, он еще и думает что я нихрена не понимаю в профессии и пытается мне что-то сказать. Это раздражает меня, но агрессировать я не хочу. В общем это проблема.

Гость
#8

Устанет тянуть на односторонней инициативе и отвалит . Приставалы очень смышленые на самом деле

Гость
#9
Гость

Устанет тянуть на односторонней инициативе и отвалит . Приставалы очень смышленые на самом деле

Надеюсь

Гость
#10
Гость

Звучит ущербно, не хочу так говорить. Хояу как-то тактично сказать, что бы не питал надежд ни на что, кроме редкого общения на работе.
Как это сделать правильно, не знаю

Ну тогда терпи приставания неликвида.

Гость
#11

Это еще цветочки.
Раз тоже устроился на работу и видимо понравился парню. Я с первого дня замел в его глазах огонёк, как он с интересом смотрел на меня. Потом начались комплименты в мою сторону, шуточки интимного характера. Это все происходило не сразу, не в один день. Я пытался его слать. Но он продолжал. И если в начале это было преподнесено как шутка, то постепенно перешло в откровенные домогательства.
При этом мы оба женаты. И хотя я Би, но никогда не давал повода, особенно на работе и скрывал свою ориентацию. Я не выгляжу как ***. Но неоднократно меня домогаются мужчины. Это бесит, но ничего сделать не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: