Гость
Статьи
Почему я выбираю …

Почему я выбираю именно таких мужчин?

Каждый отношения в моей жизни заканчивались одной и той же историей -я узнаю (по его смскам другу , маме или бывшей ) , что он не может забыть бывшую и страдает по ней . А со мной встр ,чтобы залечить свою пустоту . Говорят что мы сами выбираем один и тот же типаж . Я не могу понять ,как я нахожу мужчин с одной и той же историей? У них же на лбу не написано. Не могу разгадать почему одна и та же ситуация меня приследует #отношения

11 ответов
Последний — Перейти

каждый человек получает то, что заслуживает. хотите получить что-то лучше - нужно и самой стать лучше. сколько таких историй у Вас?
может быть действительно, у Вас синдром спасателя, как писали здесь. а может быть, слишком торопитесь в отношениях. не успеваете разобраться в человеке, а потом привязываетесь. а потом оказывается, что человек делает больно.

Гость
#1

Ты притягиваешь то, чем сама являешься, а именно пластырем для залечивания сердечных ран мужиков.
Не дай Бог ещё и сексом из обслуживаешь...

Меняйся! Это титанический труд, но возможно.

Гость
#2

Синдром спасателя у вас, притягиваете к себе жертву. Вы просто других мужчин и не замечаете, они для вас как будто в темноте, а жертвы подсвечены фонарем, вот их и выбираете. Это ж все на интуитивном уровне, бессознательном происходит.

Гость
#3
Гость

Синдром спасателя у вас, притягиваете к себе жертву. Вы просто других мужчин и не замечаете, они для вас как будто в темноте, а жертвы подсвечены фонарем, вот их и выбираете. Это ж все на интуитивном уровне, бессознательном происходит.

Да, верно. И когда смотришь на таких баб, думаешь - нормальная же вроде, нахуя_ей этот дегенерат проблемный? А именно потому, что она к себе говно_разное притягивает магнитом, она ищет его

Гость
#4

помнить бывшую возлюблѣнную нѣ значитъ по прѣжнѣму любить её.

Захария
#5

их сколько таких было?

***
#7

Дело не в том, что она кого-то там не замечает. Можно подумать, если она начнет замечать богатых, умных, свободных от всех отношений мужчин они все к ней побегут, это смешно. Нет, она вступает в отношения с доступными ей обычными мужчинами. Но возможно не обращает внимание, что они вялые, не особо заинтересованные изначально! Т.е. ей плевать на обратную связь. А заинтересовать получше она не может. Конечно такие не только к бывшей сбегут, куда угодно.

#8

Злые люди . Причнем тут спасатель. Вы хотя бы читайте что читаете . Я говорю о том что как только первые звоночки замечаю , сразу ухожу . Никого я не спасаю и спасать не собираюсь . Наоборот я весьма жесткая в этом плане . Вы идиотки злорадные.

#9

не везет те прост

Гость
#10

А зачем вы ворошите прошлое и узнаете что-то там о бывших. Вы сами эту тему не подогреваете в отношениях?

Гость
#11

Закрытый клуб Алсу Гафнер вам в помощь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: