Гость
Статьи
Парень грубо …

Парень грубо оскорбил,потом извинялся ,что делать?

Парень сказал ,что значит «ты такая же как те,раз тебя тянет в их компанию,,иди веселись» имея в виду моих одногруппниц,которые для него с легким поведением,курят,пьют,матерятся на каждом шагу.Хотя на празднике будут не только такие девушки . И таким ,как они не занимаюсь и он знает о моем мировоззрении ,поэтому было очень обидно слышать такое,так как не позволяю никому такие слова в свой адрес,особенно от близкого человека, отчитала его до потери пульса, стал перезванивать -извинился ,сказал ,что спать не может ,пока обижена. А сначала,при выяснении отношений ,говорил,что сказал это ,чтоб лучше поняла ,что правда за ним.Я не ожидала ,что он может такое мне сказать грубо
Потом написал «люблю тебя ,спокойной ночи» думал ,что в ответ первое тоже напишу ,но мне очень неприятно ,не знаю ,как забыть ,как изменить отношение к этому

qq
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваш парень начинает чувствовать себя ущемленным и одиноким, поэтому старается методом оскорблений обратить на себя внимание.

#2

Угу, сперва забудете, потом опять проглотите, потом промолчите, а он все будет продолжвть вас оскорблять и признаваться в любви.
Так не пойдет, нужно его не отчитывать, так как в ответ может отомстить, не сразу конечно, а со временем. Нужно поговорить, объяснить твёрдо и чётко что вы ему поводов не давали чтобы так думать о вас, и уж тем более обвинять в том чего вы не делали. Если ему все ваши слова до лампочки то, итог один. Либо он учится вам доверять, либо не продолжать эти "больные" отношения.

Гость
#3

Вообще-то он все правильно сказал. Даже если вы пока не такая, как те однокурсницы, вы точно такой станете рано или поздно, потому что люди влияют друг на друга когда близко общаются. И не важно признаете вы это или нет, так будет это доказанный факт. Скоро начнете пить, курить и материться ведь ваши подруги делают также.
"Не заблуждайтесь. Плохое окружение губит полезные привычки". 1 Коринфянам 15:33

Гость
#4

Если он понял, что был не прав. И больше так себя вести не будет, то можно его простить. Если он все равно считает, что прав и ничего менять не будет, то *** он нужен

Гость
#5

А в чем оскорбление? не вижу в его фразе ни одного грубого слова.
К тому же все верно сказал и он прав. Не стоит водиться с плохой компанией.

Гость
#6
Гость

Вообще-то он все правильно сказал. Даже если вы пока не такая, как те однокурсницы, вы точно такой станете рано или поздно, потому что люди влияют друг на друга когда близко общаются. И не важно признаете вы это или нет, так будет это доказанный факт. Скоро начнете пить, курить и материться ведь ваши подруги делают также.
"Не заблуждайтесь. Плохое окружение губит полезные привычки". 1 Коринфянам 15:33

Это не так работает. Не со всеми не всегда. Есть люди, которые легко поддаются влиянию, есть те, которые сильны в своих убеждениях. Просто если совсем будет отличаться, то скорее разбегутся. А так я много людей видела, которые ходили на пьянки и не пили ни капли. По итогу пить так и не начали.

Гость
#7
Гость

Это не так работает. Не со всеми не всегда. Есть люди, которые легко поддаются влиянию, есть те, которые сильны в своих убеждениях. Просто если совсем будет отличаться, то скорее разбегутся. А так я много людей видела, которые ходили на пьянки и не пили ни капли. По итогу пить так и не начали.

Хорошо. Объясните мне, в чем смысл водиться с плохой компанией? Когда можно водиться с хорошей компанией и учиться у них чему-то полезному?
В плохой компании ничему хорошему не научишься. Даже если сама не станешь как они, но и пользы от общения будет ноль. А то и проблем на свою голову можно огрести (например, могут подкинуть наркотики во время облавы, могут положить наркотик в напиток ради смеха, да что угодно может быть). Когда голова де.бильная, то и поступки такие же.

Гость
#8
Гость

Хорошо. Объясните мне, в чем смысл водиться с плохой компанией? Когда можно водиться с хорошей компанией и учиться у них чему-то полезному?
В плохой компании ничему хорошему не научишься. Даже если сама не станешь как они, но и пользы от общения будет ноль. А то и проблем на свою голову можно огрести (например, могут подкинуть наркотики во время облавы, могут положить наркотик в напиток ради смеха, да что угодно может быть). Когда голова де.бильная, то и поступки такие же.

Потому что у людей могут быть другие общие точки соприкосновения, интересы, дела, прошлое

Гость
#9

Написал "люблю" и автор обтекла и все простила. Да уж, явно на помойке себя автор нашла.

"не знаю ,как забыть ,как изменить отношение к этому"
Как обычно - в чс парня и со временем забудете.

Гость
#10
Яна

Ваш парень начинает чувствовать себя ущемленным и одиноким, поэтому старается методом оскорблений обратить на себя внимание.

Ну и на кой он нужен, этот щемящийся абьюзер?

qq
#11
Гость

Вообще-то он все правильно сказал. Даже если вы пока не такая, как те однокурсницы, вы точно такой станете рано или поздно, потому что люди влияют друг на друга когда близко общаются. И не важно признаете вы это или нет, так будет это доказанный факт. Скоро начнете пить, курить и материться ведь ваши подруги делают также.
"Не заблуждайтесь. Плохое окружение губит полезные привычки". 1 Коринфянам 15:33

Я даже с ними не общаюсь

слёзы по алёне
#12

лично я спокойно отпустил алёну. если она была моей девушкой, в любое место .у ней плотный график работы ,она имеет полное право отдохнуть с подругой. если я буду против, она меня бросит .

qq
#13
Гость

Хорошо. Объясните мне, в чем смысл водиться с плохой компанией? Когда можно водиться с хорошей компанией и учиться у них чему-то полезному?
В плохой компании ничему хорошему не научишься. Даже если сама не станешь как они, но и пользы от общения будет ноль. А то и проблем на свою голову можно огрести (например, могут подкинуть наркотики во время облавы, могут положить наркотик в напиток ради смеха, да что угодно может быть). Когда голова де.бильная, то и поступки такие же.

Я не общаюсь с теми,кто может пить и тд ,это мой выпускной ,и там будут не только те люди ,но и некоторые,которые из традиционных семей ,у которых мировоззрение как у меня

qq
#14
Гость

Потому что у людей могут быть другие общие точки соприкосновения, интересы, дела, прошлое

С теми людьми у меня нет ничего общего ,он просто не хочет ,чтобы я присутствовала среди них

qq
#15
Гость

Написал "люблю" и автор обтекла и все простила. Да уж, явно на помойке себя автор нашла.

"не знаю ,как забыть ,как изменить отношение к этому"
Как обычно - в чс парня и со временем забудете.

Он написал это ПОСЛЕ извинения ,перед отходом ко сну

Гость
#16
qq

Он написал это ПОСЛЕ извинения ,перед отходом ко сну

А какая разница когда, если вы растаяли после этого "люблю" и готовы ему простить оскорбления? Но - решать, разумеется, ваше. Есть женщины, которые прощают даже побои ("он же прощения просил") и все вскрывается, когда он ее избивает до смерти и приезжает полиция на ее труп. Если вы из таких терпил - что же, это дело ваше.

Гость
#17
qq

Я не общаюсь с теми,кто может пить и тд ,это мой выпускной ,и там будут не только те люди ,но и некоторые,которые из традиционных семей ,у которых мировоззрение как у меня

А, ну сразу бы сказали, что на выпускной идете. Тогда странно, почему парень против.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: