Гость
Статьи
Глупо ли я поступила?

Глупо ли я поступила?

Познакомилась с мужчиной (36) на мероприятии в другой стране (сама живу в Европе). Мне 28. На протяжении всех трех дней мероприятия он за мной ухаживал, везде забирал/привозил, относился с заботой и вниманием. На прощание поцеловались. Затем полторы недели писал и звонил каждый день, звал встретиться снова в ближайший город между нами. Я долго не соглашалась, в итоге поехала.

Он освободился только поздно вечером, ходили в бар. Страсть накатила, в итоге все закончилось страстным сексом в отеле. После этого еще созванивались/ переписывались, потом пару дней тишина. Сегодня записал длинное голосовое сообщение, что был занят, поэтому реже писал. Переписка чуть менее активная, чем раньше. К слову, 4 день после той встречи.

Я же корю себя теперь за то, что отдалась так быстро и поддалась эмоциям...

Думаете, я испортила шансы на серьезные отношения? Возможно, глупый вопрос… У меня никогда не было секса на 1 свидании. Мужчина очень понравился.

Что думаете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
🦈
#2

Поступила как все.
Если не срастается, будут другие.

#3

Здравствуйте. Так секс на 1 свидании или вы несколько дней общались, как следует из текста? Вы как жолго вмтречались и как долго знакомы?

Гость
#4
🦈

Поступила как все.
Если не срастается, будут другие.

Я прям помню, как сидела за день до этой встречи и раздумывала над его приглашением. Пыталась взвесить все за и против. В итоге поехала 🤷‍♀️

Подумала, что иначе бы жалела, если бы упустила шанс увидеться. Учитывая обстоятельства, встретиться в принципе сложно.

А теперь жалею… Мучаюсь. Может, нужно было растянуть эту историю?

С другой стороны, нам не по 20 лет

Гость
#5
Kristi😁😆🥰

Здравствуйте. Так секс на 1 свидании или вы несколько дней общались, как следует из текста? Вы как жолго вмтречались и как долго знакомы?

Мы познакомились две недели назад на рабочем мероприятии. 3 дня общались тесно, вечерами встречались, он меня с утра забирал из моего отеля. Никакой близости не было.

Поцеловались, когда провожал на поезд.

Затем общались каждый день 1,5 недели. И вот встретились снова 4 дня назад.

Не знаю тогда, считается ли это 1 свиданием

🦈
#6
Гость

Я прям помню, как сидела за день до этой встречи и раздумывала над его приглашением. Пыталась взвесить все за и против. В итоге поехала 🤷‍♀️

Подумала, что иначе бы жалела, если бы упустила шанс увидеться. Учитывая обстоятельства, встретиться в принципе сложно.

А теперь жалею… Мучаюсь. Может, нужно было растянуть эту историю?

С другой стороны, нам не по 20 лет

Судя по тексту времени у тебя свободного много и живётся скучно. Ты не девственница и он тоже, не впервый раз ты чпокаешься, в другие разы тоже жаловалась что в жены не берут или то было другое?

Гость
#7
🦈

Судя по тексту времени у тебя свободного много и живётся скучно. Ты не девственница и он тоже, не впервый раз ты чпокаешься, в другие разы тоже жаловалась что в жены не берут или то было другое?

И у него и у меня очень занятая жизнь :) у меня просто был отпуск эту неделю, согласна, было больше времени на п*дострадания

Замуж не бегу, но мужчина понравился, хотелось бы продолжения

#8

Может интерес пропал, может считает вас быстрым трофеем. Почитайте Эволюцию, полезные вещи пишет на эту тему, как выкрутить все в свою пользу

Гость
#9
Вау⬜❤️⬜

Может интерес пропал, может считает вас быстрым трофеем. Почитайте Эволюцию, полезные вещи пишет на эту тему, как выкрутить все в свою пользу

Что это?

#10
Гость

Что это?

Блогер психолух, иногда пишет чушь, но в целом вот с такими ситуациями как у вас жёстко разбирает ошибки поведения) грубо говоря вам надо самой пропасть с радаров и не загоняться, тогда мужик сам переживать начнёт. А если не начнёт, то фиг с ним)

#11
Гость

Мы познакомились две недели назад на рабочем мероприятии. 3 дня общались тесно, вечерами встречались, он меня с утра забирал из моего отеля. Никакой близости не было.

Поцеловались, когда провожал на поезд.

Затем общались каждый день 1,5 недели. И вот встретились снова 4 дня назад.

Не знаю тогда, считается ли это 1 свиданием

Да нет, это не первое свидание. Мне кажется, вполне прилично всё было))) мне кажется объявится

Гость
#12
Вау⬜❤️⬜

Блогер психолух, иногда пишет чушь, но в целом вот с такими ситуациями как у вас жёстко разбирает ошибки поведения) грубо говоря вам надо самой пропасть с радаров и не загоняться, тогда мужик сам переживать начнёт. А если не начнёт, то фиг с ним)

Ну это дешевые манипуляции

Гость
#13
Kristi😁😆🥰

Да нет, это не первое свидание. Мне кажется, вполне прилично всё было))) мне кажется объявится

Ну в целом он уже объявился, но просто не в таком активном режиме, как раньше. Я вот думаю, как вернуть его бешеный интерес

Гость
#14

У вас не на первом свидании секс, вы же на мероприятии 3 дня общались. А вообще мнение иностранцев о русских вы уже не исправите, даже если бы не было так быстро секса у вас

Автор
#15

Девочки, вроде все нормально. Звонил по видео сегодня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: