Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. изменяет ли он, стоит ли изменить мне?

Привет, встречаемся с парнем уже 2 года, я учусь, он работает. отношения у нас на расстоянии, в 2-3 часах друг от друга (машины у обоих нет). видимся мы не так часто как хотелось бы, т.к я не могу приехать из за учебы, а он потому что нет денег... бывает ругаемся и я пытаюсь помириться или обсудить все сразу же, а он уходит от разговора, обижается пару дней и потом звонит как будто ничего не было)) я пыталась ему обьяснить, как мне важно решить проблему тут же,но он не слышит. подарки не дарит, деньги не скидывает, НА ВСЕ ОДНА ОТМАЗКА, ДЕНЕГ НЕТ! хотя за 2 недели он может заработать 50к и тратит эти деньги только на себя.
меня волнует непонимание чего он хочет со мной в будущем, говорит то что любит меня, но ничего не делает. Иногда кажется что он изменяет мне, но я даже спалить или узнать этого не могу. секса у нас может не быть 2-3 месяца потому что не видимся и как то не вериться что молодой красивый парень держит себя в руках так долго!
недавно у меня возникло желание изменить ему, но он об этом не узнает точно, но не могу решиться, боюсь потом в глаза будет стыдно смотреть, но желание бешенное.
и вот как поступать в такой ситуации???
детей у нас нет, когда говорю о свадьбе он отшучивается и только что то обещает, мол сьедимся когда закончишь учебу, а в моем городе он не хочет снимать квартиру и жить вместе, потому что видите ли ему тут работа не нравится и платят мало.
Дайте совет как поступить, люблю его, но изменить хочется

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поищите что получше. А как Вы за него замуж собрались - он Вам в браке денег не даст. Может чешет и нет у него никаких 50к?

Елена
#2

Искать другого, а не ждать непонятно кого и зачем...

Гость
#3

Конечно измени ему, раз у тебя такая любовь к нему)

Гость
#4
Гость

Конечно измени ему, раз у тебя такая любовь к нему)

Скорее не любовь, а уже привязанность и привычка

M.A.R.G.O
#5

Не трать время девочка .Беги от него .Такие отношения ничем хорошим не заканчиваются .Полюби себя и найдешь своего человека .
Я недавно рассталась с таким человеком ,встречались 4 года на расстоянии ,доказывал что верный ,но когда я увидела переписки с другими девушками я поняла что верности на на расстоянии не существует .
Это мы ,девушки можем быть верными .Мужчины увы нет ,у них природный инкстинт и долго без секса они не могут .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: