Гость
Статьи
Не закрытый гештальт с …

Не закрытый гештальт с бывшим

Всем привет. Как быть в такой ситуации. Были вместе с девушкой 5 месяцев, 2 из них жили вместе. Объявился бывший с которым они были 3 ягода. В октябре того года она поставила точку с ним. Уехала от его. Теперь он объявился и всячески ей пишет и звонит. Она мне врала , что с ним не общается, а на самом деле днем с ним вечером со мной. Об этом мы оба не знали. Узнал позже , когда он мне сам написал об этом. Я тут же послал ее , она мне сказала что ей нужно время разобраться в себе. Я начал полностью ее игнорить и вообще не как контактировать с ней. Она испугалась , что может меня потерять навсегда. Тут же вышла на связь и мы встретились. Начала мне говорить что : я безумно скучаю по тебе ,каждый день думаю о тебе и не хочу тебя терять. У меня к тебе есть чувства и я тебя люблю. С бывшим она не может так сразу резко обрубить контакты, так как ей его жалко. Как я понял он там во всю написывает ей и давит на жалость , как она могла так поступить и так далее. От этого не легче мне. Подвешенном состоянии нахожусь. Она понимает что таким отношением она меня отталкивает и боится этого , не хочет терять. Как я думаю, что если бы у человека были действительно ко мне чувства , такой ситуации бы не произошло. Как думаете вы? Я люблю ее , сразу сказал если ты готова идти дальше со мной если нет то нет. А она не может определиться. Сказала это не закрытый генштальт с бывшим. #бывший #какбыть

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вы верно рассуждаете, что в случае выбора вас как партнера, такой ситуации просто бы не произошло. Ваша реакция понятна и естественна, - закончить двойственные отношения, которые основаны не на доверии, а на страхе потери, тем более когда приходится находится в "подвешенном" состоянии. Если уже сейчас произошла такая ситуация с этой девушкой, есть ли какие-то гарантии, что подобное не повторится у нее в дальнейшем, даже если эта ситуация "незакрытого гештальта" в этот раз условно благоприятно для вас разрешится?
Разобравшись с этой ситуацией, лучше задайте себе вопрос, - как вы вообще попали в подобные двойственные отношения и какие отношения вы бы на самом деле хотели? Это может помочь избегать подобных ситуаций в дальнейшем.

Гость
#1

Жалко ?
Странная. При расставания все точки ясно и конкретно расставляяют , некоторые на пару с родней проговаривают ,чтоб понятно и доходчиво было сразу .

Гость
#2

ну так ты ж не муж. и тот не муж. так фихли вы девке предъявляете-то?
она никому ничего не должна.

Гость
#3

У тебя все будет хорошо и все пройдет,когда научишься чужие объедки не подбирать,займись этим,все остальное вторично.

гусь
#4

«я думаю, что если бы у человека были действительно ко мне чувства , такой ситуации бы не произошло.»

правильно думаешь. бабу в чс навсегда. прямо сейчас, не завтра.

Гость
#5

Весьма мутная история и мутная девушка. Бывший ее задался целью ее вернуть, это ясно. Ей приятно это.
А Вы сами, если Вас выберет, будете ей потом верить?

Гость
#6
Гость

Весьма мутная история и мутная девушка. Бывший ее задался целью ее вернуть, это ясно. Ей приятно это.
А Вы сами, если Вас выберет, будете ей потом верить?

Она сейчас мне позвонила и сказала. Я не хочу ему делать больно , ты сильный справишься. А он не может жить без меня. Чувств у ее к нему нет. Решила быть с ним из-за жалости. Боже что там за ребенок этот бывший.

Гость
#7

Его жалко, а вас нет - делайте правильные выводы. Вы для чего вернулись к ней? Тоже, видать, из жалости? А самоуважение где у всей вашей компании? Или хотя бы у вас где?

Гость
#8
Гость

Она сейчас мне позвонила и сказала. Я не хочу ему делать больно , ты сильный справишься. А он не может жить без меня. Чувств у ее к нему нет. Решила быть с ним из-за жалости. Боже что там за ребенок этот бывший.

А это уже не ваше дело, кто там и что там. Она свой выбор сделала, причем не в первый раз - это вам на заметочку. Скажите спасибо, если на этом история и закончится, а то ведь может выйти так, что она опять к вам полезет, а вы не сможете ей отказать. Круготоворот жалости в природе. Вам бы найти девушку, которая будет любить вас, а не жалеть бывшего - чувствуете разницу?

Гость
#9
Гость

Его жалко, а вас нет - делайте правильные выводы. Вы для чего вернулись к ней? Тоже, видать, из жалости? А самоуважение где у всей вашей компании? Или хотя бы у вас где?

Возвращался к ней , так как люблю ее

Гость
#10

Дружище, даже дочитывать нестал.
Зря с ней позже встретился. Пусть гуляет. Вариант пропащий.

гусь
#11
Гость

Она сейчас мне позвонила и сказала. Я не хочу ему делать больно , ты сильный справишься. А он не может жить без меня. Чувств у ее к нему нет. Решила быть с ним из-за жалости. Боже что там за ребенок этот бывший.

чс – чёрный список. понятно?

гусь
#12
Гость

Возвращался к ней , так как люблю ее

а себя не любишь. и она тебя не любит. то есть тебе из ваших отношений ничего не достанется.

#13

Ваша девушка вернулась к бывшему, ну пускай закрывает гештальты свои, уважайте и имейте свое достоинство, если бы вы были на первом месте, она послала бы бывшего подальше и усе. Найди себе нормальную спутницу.

Гость
#15

У меня гештальт давно закрыт, но я постоянно себе напоминаю о бывшем, чтобы не наступить на старые грабли.

Гость
#16

Разобралась со свои бывшим сказала мне и попросила ко к ней приехать. Я приехал , ночевали вместе. Все было хорошо, поверили вместе день. Утром проснулась, сказала мне что делаешь меня счастливой я с тобой улыбаюсь и тебя люблю. Вечером начал звонить ей бывший , сказал у меня сейчас сердце выпрыгнет , как ты могла так поступить. Я уехал от ее , не стал это терпеть. На прощанье она сказала мне что любит меня. В итоге я везде в серном списке.

Гость
#17
Гость

Разобралась со свои бывшим сказала мне и попросила ко к ней приехать. Я приехал , ночевали вместе. Все было хорошо, поверили вместе день. Утром проснулась, сказала мне что делаешь меня счастливой я с тобой улыбаюсь и тебя люблю. Вечером начал звонить ей бывший , сказал у меня сейчас сердце выпрыгнет , как ты могла так поступить. Я уехал от ее , не стал это терпеть. На прощанье она сказала мне что любит меня. В итоге я везде в серном списке.

В чем прикол всей санта барбары? Людей из прошлого надо оставлять в прошлом

Гость
#18

Так же говорил ей. По ее словам ей его жалко. Я видел что он ей пишет. Я не знаю сколько нужно выпить чтоб такое написать девушке. Чтоб *** ты мой смысл жизни , я без тебя никто , я покончу жизнь свою.
Я когда читал я был в шоке

Гость
#19

Посмотрите фильм Мой король. Там девушка на вашем месте.

Бля
#20
Гость

Возвращался к ней , так как люблю ее

Возьми яйца в кулак!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: